Знаки указывающие на эзотерические способности

Здравствуйте,это снова я))Тут левая рука моего мужчины,можете его посмотреть,он левша.Спасибо заранее.

Посмотреть вложение 14891Посмотреть вложение 14892
Хороший денежный треугольник. Но сработает хорошо, только при поддерживающих факторах женщины. Если они есть
 
Здравствуйте, а посмотрите, пожалуйста, мою руку, очень интересно)
Я левша)
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрите пожалуйста мою руку )
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, а посмотрите, пожалуйста, мою руку, очень интересно)
Я левша)
Посмотреть вложение 15558
Разброс в мыслях. . Учитесь концентрации. Это нудно и ждля работы. Вероятность быть руководителем. И для личной жизни. Чтобы уметь сохранять семью
 
Посмотрите пожалуйста мою руку )

Посмотрите пожалуйста мою руку )
К эзотерике способностей нет. Но хороший денежный знак и способности поставить себя в обществе. Но некоторая императивность в отношениях с мужчинами, что может приносить сложности
 
Добрый вечер,интересно было бы и мне узнать!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Alla
Синильга, добрый день, посмотрите, пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Синильга, добрый день, посмотрите, пожалуйста
Крест на холме Юпитера говорить об умении влиять на людей. Словом, взглядом и делом. Под Крестом Колесо Фортуны. Все зависит от духовного развития. Может поднять, может придавить. К чему тенденция и как повлиять в позитивную сторону могут указать другие параметры и не обязательно только на ладони.
 
Здравствуйте. Можно мне посмотреть?
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас отличный и сильный денежный треугольник. Но...результаты возможны при строгой самодисциплине. И умению принимать самому решения. Иначе никакие магические способности не разовьются
 
Извините, но я немного не понимаю..причём тут деньги и магические способности?
 
Извините, но я немного не понимаю..причём тут деньги и магические способности?
Любовь, деньги даются только при хорошей личной силе. А личная сила пробуждает способности человека к магии, эзотерике и прочее
 
Спасибо, но с этим у меня к сожалению слабовато
 
Назад
Верх