Знаки указывающие на эзотерические способности

Синильга, добрый вечер, посмотрите пожалуйста мою руку, я правша
 
@Alenka280450, Способности есть. Разные. В основном к гаданию. Но личная сила слабая. Ее не хватает даже на личную жизнь. Как то комками энергетика. Необходимо перераспределение энергии. Но без детального анализа, это не сделать.
 
Благодарю, Вы правы, в жизни, как и в личной, сейчас, все кое как, такое ощущение, что нет сил ни на что, усталость, апатия,,,как можно сделать детальный анализ и выйти из этого состояния,,,
 
Благодарю, Вы правы, в жизни, как и в личной, сейчас, все кое как, такое ощущение, что нет сил ни на что, усталость, апатия,,,как можно сделать детальный анализ и выйти из этого состояния,,,
Можете зайти в Кабинеты практиков чтобы сделать многостороннюю диагностику по всем параметрам Вашей жизни и судьбы в целом
 
Желающие, могут и дальше показывать свои ладошки. Все не буду рассказывать(чтоб не тратить время), но основное скажу.
.
Здравствуйте, уважаемая Синильга.
Посмотрите, пожалуйста, мою ладонь
 
Последнее редактирование модератором:
.
Здравствуйте, уважаемая Синильга.
Посмотрите, пожалуйста, мою ладоньПосмотреть вложение 20938
Крепкая линия жизни. Надежная.....но ,много не тех поступков Вы совершаете, много илюзий строите, в сторону уходите. А потом не понимаете, что происходит.
 
Крепкая линия жизни. Надежная.....но ,много не тех поступков Вы совершаете, много илюзий строите, в сторону уходите. А потом не понимаете, что происходит.
Спасибо, а как отличить ' те' поступки от 'не тех'? Почему я так поступаю? В какую сторону нужно идти?
 
@Синильга, добрый день! Фотография левой руки, подойдет ли такая, посмотрите, пожалуйста
 
@Синильга, здравствуйте! Посмотрите у меня, пожалуйста, рука правая.
 
Последнее редактирование модератором:
@Марго19867, У Вас неплохой денежный треугольник. Но он слабо подкреплен магическими способностями, реализации. То есть нужно развитие
Синильга, добрый день. Каким образом добиться такого развития: проводить ритуалы на увеличение прибыли?
 
Посмотрите мою, я правша
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошая жизненная сила. Магических способностей, особых нет, но при намерении можно научиться мантике. Хоть Таро, хоть руны или простые карты...
 
Кольцо Соломона, много тонких линий. По современному интерпретируется как умение понимать чувства, мотивацию, желания окружающих, целеустремлённость, энтузиазм и т.п. Но в некоторых источниках этот знак связывают с магией. Подскажите, пожалуйста, с экспертной точки зрения, действительно ли данный знак говорит о наличии каких-либо магических предрасположенностей обладателя знака?
 
Кольцо Соломона, много тонких линий. По современному интерпретируется как умение понимать чувства, мотивацию, желания окружающих, целеустремлённость, энтузиазм и т.п. Но в некоторых источниках этот знак связывают с магией. Подскажите, пожалуйста, с экспертной точки зрения, действительно ли данный знак говорит о наличии каких-либо магических предрасположенностей обладателя знака?
Да, то что Вы написали, правда, но к этому долгий путь, и серия наступаний на одни и те же грабли
 
Посмотрите и мою руку, пожалуйста. Тоже стало очень интересно.
 
Назад
Верх