Знаки указывающие на эзотерические способности

Синильга

Практик
Сообщения
14 513
Пол
Женщина
palmistry-header-jpg.7337


Знаки указывающие на эзотерические способности - по руке - вставляйте фото.
 
Фото
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас есть хороший Денежный Треухольник. Но его внутреннее содержание, говорит, что деньги придут честным трудом, а осолбенно, через любимое дело, за которое еще и платят
 
@Синильга как быстро Вы разобрались в моей руке, спасибо! Хоть что-то нашлось😄
Ещё подскажите пожалуйста, какую-то конкретно надо руку смотреть или это не имеет значения? Заметила, что рисунки различаются на правой и левой.
 
@Синильга как быстро Вы разобрались в моей руке, спасибо! Хоть что-то нашлось😄
Ещё подскажите пожалуйста, какую-то конкретно надо руку смотреть или это не имеет значения? Заметила, что рисунки различаются на правой и левой.
-1. Для полной расшифровки, обеих ладоней, надо много времени.
2. У человека одна рука берущая, другая дающая. Это далеко не всегда, в физическом плане. Если человек правша. То берущая , левая. "Берет " она из собственного опыта человека, из прошлых воплощнеений. Линии на этой руке, обычно не меняются. Если, конечно "там " не решили, нам еще что нибуть, "дать" У левшей, наоборот. Таа, рука, которая "берущая", показывает измения по линиям руки. То, что она приобрела "взяла " в этой жизни.
 
Получается, я Мастер (п.9)?)) Или крест должен быть более четким?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, чем четче крест, тем сильнее мастер. В общем, Вам нужно учиться.
 
Статья очень интересная и познавательная! Всегда питала слабость к хиромантии. Только вот никаких перечисленных знаков у себя не нашла :(
 
Статья очень интересная и познавательная! Всегда питала слабость к хиромантии. Только вот никаких перечисленных знаков у себя не нашла :(
Может быть, Вы были недостаточно внимательны?
 
Вроде треугольник в центре намечается?! Только нижняя линия совсем не четкая :(
 
Последнее редактирование модератором:
Вроде треугольник в центре намечается?! Только нижняя линия совсем не четкая :(

Посмотреть вложение 9000
Есть денежный треугольник. И есть крест, на холме Юпитера, указывающий на верных, но немногочисленных друзей.Плюс на будущую верную любовь. (плоский холм ...не вырос) По всей вероятности, для того, чтобы она пришла, нужны какие то действия, или определенные ситуации...или сильные намерения (а не только желания)
 
@Синильга, @Альба, благодарю за совет!
@Синильга, а я думала у меня треугольник в центре, который указан в 12 пункте первого поста :) а это денежный оказывается...тоже хорошо :)
 
А , вообще, на ладони, как и на Натальной карте гороскопа, все аспекты толкуются еще и в месте. Бывает, хорошие показатели пересекаются плохими, тогда возникает ситуация "Близок локоть, да не укусишь"
 
Желающие, могут и дальше показывать свои ладошки. Все не буду рассказывать(чтоб не тратить время), но основное скажу.
 
Назад
Верх