• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Юсик17

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Услуги: гадание, лечение, ритуалы
Стоимость: за прием и лечение - кто сколько сможет, ритуалы оговариваются индивидуально.
Адрес: ул. Домостроителей, 5а , 4-ый этаж дверь налево ( квартиру к сожалению не помню)
Телефон: +7(909)-181-67-35
 
За 0
Была примерно 2 года назад. Принимает до 12 часов дня. Постоянно народ возле двери. Можно прождать довольно долго. Лучше приходить с самого утра, часов с 7.00.
Женщина лет около 70, но бабушкой ее не повернется язык назвать. Очень хорошо выглядит. Произвела очень серьезное впечатление: грамотная, корректная, выразительные глаза. Общение с ней - как бальзам на душу.
Гадает очень интересно: дает подержать в руках яичко, потом разбивает его в прозрачную тарелочку с водой и зажженной свечей водит по поверхности. Я не спрашивала про прошлое и настоящее, сразу рассказала про проблему, смотрели на будущее. Также говорит, что видит, рассказывает про участников ситуации их мотивы. Не много, но довольно точно. Ходила я к ней на постоянной основе почти год: чистили, лечили, проверяли ход работы гадание на яйце, она проводила еще какую-то работу, выезжала на местность (я только оплачивала, подробностей не расспрашивала). Увы, в моей ситуации к сожалению не помогла. У меня, откровенно говоря, ситуация очень сложная. И еще сложилось очень стойкое впечатление, что я просто по деньгам " не потянула ", т.е. мой финансовый уровень не позволили ей уделить мне должное внимание и вложить в полной мере свои силы, народу у нее очень много, на всех видимо силы не хватает. Плата за прием у нее на усмотрение клиента, я оставляла 500 руб., а если было лечение не меньше 1 000 руб. , ритуалы оплачивала отдельно.
Параллельно наблюдала (когда ждала своей очереди), что некоторые ходят к ней годами. Одна семейная пара регулярно снимает негатив и ставит защиту. Лечатся многие у нее и довольны. Видела и очень обеспеченных посетителей, там конечно совсем другие суммы...
И вот такое двойственное мнение у меня, мне вроде и не помогла, но и есть у нее сила, может просто не для всех.
 
Приём сейчас стоит 500 рублей фиксировано. Принимает с 9-12. Адрес Домостроителей 6а. Да, действительно гадает интересно, как и описывается в сообщении выше на яйце. Даёт подержать, потом разбивает в тарелочку с водой и свечкой водит (все шипит, горит и трещит). По настоящему/прошлому одробностей мало, потому определить правдивость трудно. Т.е. небыло такого «он там-то и с тем-то, и было/будет то-то и то-то», нет, было «по судье-не по судьбе» и объяснила причину поведения человека, после моего рассказа (кто его знает по опыту женскому, или увидела). И так ласково с тобой разговаривает) Еще по будущему - сказала надо сначала попробовать исправить ситуацию, потом посмотреть ещё раз. Суммы за «исправление» пока не известны. Любопытно то, что говорила вещи, противоположные всем (почти), у кого я была до неё. Квартира на 4м этаже-там тебя встречает помощница и провожает на кухню. Люди постоянно есть. Ходят к ней давно, судя по тому, что все друг друга знают (детей по именам даже). Женщина приятная, с красивыми пронзительными глазами.
 
Последнее редактирование:
Приём сейчас стоит 500 рублей фиксировано. Принимает с 9-12. Адрес Домостроителей 6а. Да, действительно гадает интересно, как и описывается в сообщении выше на яйце. Даёт подержать, потом разбивает в тарелочку с водой и свечкой водит (все шипит, горит и трещит). По настоящему/прошлому одробностей мало, потому определить правдивость трудно. Т.е. небыло такого «он там-то и с тем-то, и было/будет то-то и то-то», нет, было «по судье-не по судьбе» и объяснила причину поведения человека, после моего рассказа (кто его знает по опыту женскому, или увидела). И так ласково с тобой разговаривает) Еще по будущему - сказала надо сначала попробовать исправить ситуацию, потом посмотреть ещё раз. Суммы за «исправление» пока не известны. Любопытно то, что говорила вещи, противоположные всем (почти), у кого я была до неё. Квартира на 4м этаже-там тебя встречает помощница и провожает на кухню. Люди постоянно есть. Ходят к ней давно, судя по тому, что все друг друга знают (детей по именам даже). Женщина приятная, с красивыми пронзительными глазами.
Подскажите, яйцо с собой нужно приносить?
 
Назад
Верх