Золотая Курица - рунескрипт

Синильга

Практик
Сообщения
14 513
Пол
Женщина
Рунескрипт "Золотая Курица"

Золотая Курица.jpg


Задача: Рост благосостояния под защитой Богов

В общем, такая задумка. В шкатулку, где я храню деньги, которые откладываю. положу эту формулу. Шкатулка у меня так и назвается «Золотая Курица» Даже без формулы это у меня давно уже работает. Там неплохо собираются деньги и оттуда не берутся, так как я сразу составила договор с курицей, что при необходимости буду брать, с возвращением в с процентами. Деньги обычно складываются для определенной цели.
 
@Некто, я для примера привела! Я же Вам объясняю, смотрите ставы те что есть, в каждом есть пояснение и графическое изображение!
 
Дисциплинирует. Кроме того, и не тянет, доставать деньги с этой шкатулки. Их как бы нет. А остальные конструктивно распределяются.И есть возможность постоянно подкладывать под Курицу. Получается, что она притягивает финансы.
 
Последнее редактирование:
@Синильга, доброе утро,вчера нашла тему о рунескриптах,очень интересно!!
И хочется все сразу нанести,так как всё надо: и корпоратив на носу и от мыслей с бывшим надо отдохнуть и в финансовом плане 😀🙏🤔.
Шкатулки нет как таковой ,счёт в банке, попросить чтобы в номер счёта добавили формулу 😃😃 думаю откажут,а вот если написать и в кошелек положить?
Попробую,,,
Вы как думаете?
 
@Синильга, доброе утро,вчера нашла тему о рунескриптах,очень интересно!!
И хочется все сразу нанести,так как всё надо: и корпоратив на носу и от мыслей с бывшим надо отдохнуть и в финансовом плане 😀🙏🤔.
Коробки нет как таковой ,счёт в банке, попросить чтобы в номер счёта добавили формулу 😃😃 думаю откажут,а вот если написать и в кошелек положить?
Попробую,,,
Вы как думаете?
Делайте, как сердце чувствует. Но, главное, чтобы в голове не было каши из разных желаний, которые, порой бывают на втором плане. Только одно, на котором, Вы практически зациклились. Это относится к нанесению всех моих формул (за чужие не отвечаю)
Может откажут, может нет. Но вполне вероятно, Вы вскоре найдете еще какой нибуть путь решения. Это Руны подскажут. Они такие!
 
Делайте, как сердце чувствует. Но, главное, чтобы в голове не было каши из разных желаний, которые, порой бывают на втором плане. Только одно, на котором, Вы практически зациклились. Это относится к нанесению всех моих формул (за чужие не отвечаю)
Может откажут, может нет. Но вполне вероятно, Вы вскоре найдете еще какой нибуть путь решения. Это Руны подскажут. Они такие!
Думаю в начале отдохнуть ,а потом и за финансы взяться.
Спасибо

Р.S,найдя тему о рунах ,вспомнила что лет 35, назад ,,будучи подросткоми с подругой руны на картоне рисовали но это были картинки типа 🏡, звезда 🌟,крест,,, Каждая имела свое значение..и так гадали.
До сих пор подруга их хранит и иногда галаем на них😀
 
Последнее редактирование:
Интересно кошелёк отдельный с формулой подойдёт? Или только шкатулка? Но вроде должен.
 
Назад
Верх