Звездные души в людях

Синильга

Практик
Сообщения
14 609
Пол
Женщина
Звёздные души в людях​


Эти души пришли на Землю для выполнения конкретной задачи. Фактическая родина их является отдалённые другие части Вселенной. Большинство из этих душ участвуют в оказании помощи человечеству, такие, как: психологи, социальные работники, врачи, астрологи, преподаватели, журналисты, политики и другие. И приобретают веру, что они должны сделать всё, чтобы помочь человечеству пройти трудные времена, которые приближаются для всех жителей планеты.
Эти пришельцы были неизвестны в течение многих лет, потому что они не похожи на тех монстров научной фантастики, они простые мужчины и женщины нормальной внешности.
У них существует внутренний механизм для выполнения этой задачи подготовить мир к новой эре. Они — харизматические личности, они интуитивно понимают и видят впереди своего времени.
Ключевыми характеристиками Звёздных людей является следующие:

* Отстранённость.
* Это не люди толпы.
* Стиль жизни и поведения "Белая ворона".
* Завораживающие и магнитные глаза.
* Скачки температуры или температура тела ниже, чем обычного человека.
* Кровяное давление ниже нормы.
* Гиперчувствительность к электромагнитным полям.
* Мало спят, работают лучше ночью и в одиночестве.
* Были нежданными детьми от своих родителей.
* Желают выразить свою любовь к родителям, но чувствуют, что мать и отец не являются их настоящими родителями.
* Чувствуют и знают, что их предки были действительно из другого мира, другого измерения, другого уровня сознания.
* Ностальгия по настоящей родине, по "Звёздам".
* Неторопливы.
* Плохо вписываются в общепринятые стандарты социальной жизни.
* Ощущают гул или высокочастотные звуки в своих ушах до или во время каких-либо событий.
* Общаются с невидимыми товарищами в детстве, которые предлагают им указания, поддержку и информацию…
* Переносили серьёзные аварии, болезни или травмы в детстве и по жизни.
* Обладают паранормальными способностями, которые считаются членами их семей, сверстниками и близкими ненормальными.
* Имеют своеобразное видение и навыки в таких областях, как искусство, математика, музыка, театр, наука или лечение.
* Привлекают к себе маленьких детей и животных.
* Имеют странные и мистические кресты — знаки на своих ладонях и теле.
* Чувствуют камни и кристаллы.
* Часто мечтают о полётах, свободных передвижениях в пространстве.
* Очень чувствуют других людей и почти не обращают внимание на себя, интересы других на первом месте.
* Не привязаны к деньгам, чистая торговля вообще не привлекает.
* У них много по жизни обманов, трагедий и потерь.
* Рядом с ними вы раскрываете в себе свою суть, общаетесь и размышляете на разные темы, о которых раньше не думали или мало с кем могли это себе позволить.
* Считают себя в большинстве непонятыми и иностранцами на Земле.
* Эти Души воплощаются на Землю для одной серьёзной цели, чтобы вывести человечество различными путями на другой уровень жизни…

Знаю, что не у всех, прочитавших эту статью, возникнет резонанс с этой информацией. Возможно, кто-то скажет: "Что это за бред!" Но эта информация для тех, кто, читая эти слова, ощутил необъяснимое волнение и вдруг почувствовал, как мурашки побежали по телу. Кто-то в этом описании узнает себя и, возможно, поймёт, почему он "какой-то странный" и "не такой как все".
Еще, предположительно, это люди заканчивающие свой Путь на Земле. 28.29.30 дни Луны

источник: интернет
 
Что есть наверное во мне... наверное. Выделил жирным.

* Отстранённость.
* Это не люди толпы.
* Стиль жизни и поведения "Белая ворона".
* Завораживающие и магнитные глаза.
* Скачки температуры или температура тела ниже, чем обычного человека.

* Кровяное давление ниже нормы.
* Гиперчувствительность к электромагнитным полям.
* Мало спят, работают лучше ночью и в одиночестве.
* Были нежданными детьми от своих родителей.
* Желают выразить свою любовь к родителям, но чувствуют, что мать и отец не являются их настоящими родителями.
* Чувствуют и знают, что их предки были действительно из другого мира, другого измерения, другого уровня сознания.
* Ностальгия по настоящей родине, по "Звёздам".
* Неторопливы.
* Плохо вписываются в общепринятые стандарты социальной жизни.
* Ощущают гул или высокочастотные звуки в своих ушах до или во время каких-либо событий.
* Общаются с невидимыми товарищами в детстве, которые предлагают им указания, поддержку и информацию…

* Переносили серьёзные аварии, болезни или травмы в детстве и по жизни.
* Обладают паранормальными способностями, которые считаются членами их семей, сверстниками и близкими ненормальными.
* Имеют своеобразное видение и навыки в таких областях, как искусство, математика, музыка, театр, наука или лечение.
* Привлекают к себе маленьких детей и животных.
* Имеют странные и мистические кресты — знаки на своих ладонях и теле.

* Чувствуют камни и кристаллы.
* Часто мечтают о полётах, свободных передвижениях в пространстве.
* Очень чувствуют других людей и почти не обращают внимание на себя, интересы других на первом месте.
* Не привязаны к деньгам, чистая торговля вообще не привлекает.

* У них много по жизни обманов, трагедий и потерь.
* Рядом с ними вы раскрываете в себе свою суть, общаетесь и размышляете на разные темы, о которых раньше не думали или мало с кем могли это себе позволить.
* Считают себя в большинстве непонятыми и иностранцами на Земле.

* Эти Души воплощаются на Землю для одной серьёзной цели, чтобы вывести человечество различными путями на другой уровень жизни…
 
Прикольно и грустно все ((( ....

(У меня только три строчки "не мои", остальные как бы совпадают .... Интересно кто в интернете составляет такие списки?).
 
Прикольно и грустно все ((( ....

(У меня только три строчки "не мои", остальные как бы совпадают .... Интересно кто в интернете составляет такие списки?).
Гуляет по интернету. И явно составлено психологом и построено так, что почти все, а может и все в этом видят себя.

Но тем не менее в этом что то есть...особенно если на это указывают "мурашки"
 
Последнее редактирование:
Гуляет по интернету. И явно составлено психологом и построено так, что почти все, а может и все в этом видят себя.

Но тем не менее в этом что то есть...особенно если на это указывают "мурашки"
Да, наверно Вы правы, психологи....
 
Звёздные души в людях​


Эти души пришли на Землю для выполнения конкретной задачи. Фактическая родина их является отдалённые другие части Вселенной. Большинство из этих душ участвуют в оказании помощи человечеству, такие, как: психологи, социальные работники, врачи, астрологи, преподаватели, журналисты, политики и другие. И приобретают веру, что они должны сделать всё, чтобы помочь человечеству пройти трудные времена, которые приближаются для всех жителей планеты.
Эти пришельцы были неизвестны в течение многих лет, потому что они не похожи на тех монстров научной фантастики, они простые мужчины и женщины нормальной внешности.
У них существует внутренний механизм для выполнения этой задачи подготовить мир к новой эре. Они — харизматические личности, они интуитивно понимают и видят впереди своего времени.
Да, наверно Вы правы, психологи....
Интересно, зачем?
Зачем психологам такой пост?
Чей интерес?
Ведь реально у меня знакомых-простых смертных почти не осталось, все со способностями.
 
Да нет. Скорее всего выполняют свою задачу. Ту самую, которая указана в статье
Да, Вы правы "мы уже в цифре", этот мир другой, он со своими правилами...

(И с этим согласен, могут быть и "тесты затравки", по "разным направлениям"... с последующим сбором данных "роботами" и анализом программами. Все везде будет "собрано", "классифицировано" и принято "в расчет".... В этом "новом мире" будет дана "классификация" каждому существу, по многоуровневой шкале, для оценки угрозы от него, либо функциональной пользы. "Цифровые образы"(профили) это уже практически реальность ((( ).
 
Мне аж дурно стало от прочитанного почему-то, из списка красным мое:

* Отстранённость.
* Это не люди толпы.
* Стиль жизни и поведения "Белая ворона". - Мне это даже сотрудники говорят
* Завораживающие и магнитные глаза.
* Скачки температуры или температура тела ниже, чем обычного человека.
* Кровяное давление ниже нормы. - Нет у меня выше
* Гиперчувствительность к электромагнитным полям.
* Мало спят, работают лучше ночью и в одиночестве.
* Были нежданными детьми от своих родителей.
* Желают выразить свою любовь к родителям, но чувствуют, что мать и отец не являются их настоящими родителями. - Я даже спрашивала у мамы - Ты меня из детдома взяла, да?

* Чувствуют и знают, что их предки были действительно из другого мира, другого измерения, другого уровня сознания. - Всегда говорю знакомым, что мое место не здесь.
* Ностальгия по настоящей родине, по "Звёздам".
* Неторопливы.
* Плохо вписываются в общепринятые стандарты социальной жизни.
* Ощущают гул или высокочастотные звуки в своих ушах до или во время каких-либо событий.
* Общаются с невидимыми товарищами в детстве, которые предлагают им указания, поддержку и информацию… - Я даже записки им писала :)
* Переносили серьёзные аварии, болезни или травмы в детстве и по жизни.
* Обладают паранормальными способностями, которые считаются членами их семей, сверстниками и близкими ненормальными.
* Имеют своеобразное видение и навыки в таких областях, как искусство, математика, музыка, театр, наука или лечение.

* Привлекают к себе маленьких детей и животных. - При том, что сама я к детям нейтральна, дети, почему-то, липнут ко мне.
* Имеют странные и мистические кресты — знаки на своих ладонях и теле.
* Чувствуют камни и кристаллы. - Иногда увижу камень и забыть не могу, потом возвращаюсь и покупаю. А в детстве всегда ходила и смотрела сниз, мне даже мама говорила - Смотри вперед. Я верила, что найду какой-то волшебный камень.
* Часто мечтают о полётах, свободных передвижениях в пространстве.
* Очень чувствуют других людей и почти не обращают внимание на себя, интересы других на первом месте.
* Не привязаны к деньгам, чистая торговля вообще не привлекает. - Но при этом, деньги сами идут ко мне.
* У них много по жизни обманов, трагедий и потерь.

* Рядом с ними вы раскрываете в себе свою суть, общаетесь и размышляете на разные темы, о которых раньше не думали или мало с кем могли это себе позволить.
* Считают себя в большинстве непонятыми и иностранцами на Земле.

* Эти Души воплощаются на Землю для одной серьёзной цели, чтобы вывести человечество различными путями на другой уровень жизни…
 
Все не просто. Не исключен, что этот тест попадаясь на глаза многим, дает каждому индивидуальную, своеобразную реакцию.
 
Пока не про меня, хотя часть да. Я тоже думала, что я не отсюда, и не дочь своих родителей. Но мне наоборот говорят что я должна видеть (3 знакомых практика), именно ясновидеть, прям должна, а у меня такого нет. И общения с невидимыми друзьями не помню.
 
Как интересно! Спасибо, за информацию, не знала о таком явлении, у меня многие пункты совпали.
 
Мое вышло по этому психо-тесту так ))) :

* Отстранённость.
* Это не люди толпы.
* Стиль жизни и поведения "Белая ворона".
* Завораживающие и магнитные глаза.
* Скачки температуры или температура тела ниже, чем обычного человека.
* Кровяное давление ниже нормы.
* Гиперчувствительность к электромагнитным полям.
* Мало спят, работают лучше ночью и в одиночестве.
*
Были нежданными детьми от своих родителей (этот пункт не могу знать и теперь физически узнать).
* Желают выразить свою любовь к родителям, но чувствуют, что мать и отец не являются их настоящими родителями.
* Чувствуют и знают, что их предки были действительно из другого мира, другого измерения, другого уровня сознания.
*
Ностальгия по настоящей родине, по "Звёздам". (этот пункт давно перекрыл компьютерными, космическими играми ))) )
* Неторопливы.
* Плохо вписываются в общепринятые стандарты социальной жизни.
* Ощущают гул или высокочастотные звуки в своих ушах до или во время каких-либо событий.
* Общаются с невидимыми товарищами в детстве, которые предлагают им указания, поддержку и информацию…
* Переносили серьёзные аварии, болезни или травмы в детстве и по жизни.
* Обладают паранормальными способностями, которые считаются членами их семей, сверстниками и близкими ненормальными.
* Имеют своеобразное видение и навыки в таких областях, как искусство, математика, музыка, театр, наука или лечение.
* Привлекают к себе маленьких детей и животных.
* Имеют странные и мистические кресты — знаки на своих ладонях и теле.
* Чувствуют камни и кристаллы.
* Часто мечтают о полётах, свободных передвижениях в пространстве.
* Очень чувствуют других людей и почти не обращают внимание на себя, интересы других на первом месте.
* Не привязаны к деньгам, чистая торговля вообще не привлекает.
* У них много по жизни обманов, трагедий и потерь.
* Рядом с ними вы раскрываете в себе свою суть, общаетесь и размышляете на разные темы, о которых раньше не думали или мало с кем могли это себе позволить.
*
Считают себя в большинстве непонятыми и иностранцами на Земле. (категорически не согласен, уже освоились )))..)
* Эти Души воплощаются на Землю для одной серьёзной цели, чтобы вывести человечество различными путями на другой уровень жизни…
 
Кто знает, может и мы когда-то "свалили" на землю с других планет, по причине "проблем" ))), а сейчас уже адаптировались и живем как на своей...
 
@Бурьян, Ну да, еще далеко до того как увидела эту статью, крутились у меня мысли по похожему поводу. Крутились да и накрутили на целое предисловие к одной из моих книжек...
РАЗМЫШЛЕНИЯ ПО ПОВОДУ…

(предисловие)​



Странная вещь стихи… Поэтизированная речь? Только так? Кто такие поэты? С какой Планеты спустились они?

Полыхающие самоцветами среди всех. Строители, автомобилисты, рабочие и крестьяне, инженеры и учителя…всех и не перечислить.

С виду просто люди. Просто жители Планеты Земля. Я далека от идеализирования и приписывания им сверх значимости. Я все время пытаюсь понять - Кто они? Кто я? Почему я среди них?

Часто задаю себе этот вопрос. Для меня он важен потому, что я…как-то, по серединке. Между Ними и «не – ними». Как это?

А кто его знает? И я не знаю. Я вроде бы, сделана из того же «теста»…

Когда я пытаюсь поделиться сомнениями с коллегами по перу, смеются - Наша ты! Читай, что нового написала? -

Ну, я и читаю. А куда деваться? Если написала, то и прочитать, естественно, хочется. Пока свободные уши имеются. Пока не захлопнулись.

А вообще, это для меня вопрос серьезный. Часто мне кажется, что это просто язык общения. Вон, сколько все новых и новых пишущих людей появляется! Может и правда этот язык (то есть, поэтический) изучают?

Ну, не верю я, что способность писать дается некоторым людям, чтобы создавать только застывающие формы среза временно-чувственного пространства!!! Мало это! Обидно за это.

Листаешь вот страницы, вырубленные из этого самого, временно-чувственного пространства, и вроде возвращаешься в прошлое. Так ведь, этого мало! Неужели только для этого? А для чего?

Вот «нарубил», от души, поэт этих страниц, и ушел. Ну, конечно, признание там, интерес, слава…

Еще, какая-нибудь чувствительная школьница, поплачет в тишине над чужими и застывшими, уже навсегда, чувствами, узнав в них свои…

Поэт, тебе этого достаточно?​

Тебе достаточно, только признания, славы, чьих то, согласных слез? Не ври, если ты скажешь, что это так!

Лично я, долго бегала от писательства, так, как оно предполагает собой общение, между себе подобными.

А их со стороны хорошо видно (не то, что себя) – В глазах поволока, мысли где-то, а сами, кажется, даже в рифму ходят. Постоянно пытаются прочитать тебе что-то новенькое, ними написанное - Свежачок, так сказать.

Некоторые «продвинутые», даже стол готовы накрыть, лишь бы слушали! Они не похожи на общую массу людей. Они хуже приспособлены к жизни. Они похожи на великовозрастных детей. Они ранимы и завистливы! Как это может быть? - Писатель же должен быть духовным!

- Кому должен?​

Очень интересно наблюдать за ними, когда они собираются вместе. Они читают по очереди свои стихи, почти не слушают друг друга. Если делают замечания, то в форме буквоедства.

- Я тоже такая?​

- Да, я такая! Как они. Так же навязываюсь со своими стихами. Приглашаю в гости, ставлю чай и…не только. И начинаю… Меня как и их, несколько иначе воспринимают. Что-то вроде смеси определенной дозы странности и гипер эмоциональности.

Ну, не нравится мне это! А куда деваться? А кто меня еще так поймет? Я, неспособная оторваться от этого круга, и не понимая, что же делать мне дальше, сочинила сказку



«Бог послал на Землю поэтов, и, заметьте – послал конкретно. Значит, у него были свои планы. А может…причины?

Тогда, какая роль поэта в планах Бога? Ему-то, что от этого? А поэту? Кому нравится быть белой вороной? А деваться куда? Вот и взвалил на себя поэт, особую, великую миссию.




А, правда, в том, что изначальная родина поэта - Планета Крылатого Слова. Там поэт имеет только духовное тело. Там он свободен.

А уж за что Бог сослал на Землю поэтов, связав их крылья и безжалостно впихнув в тела, не лучших, (заметьте это…) аборигенов, не имею понятия.

Только вот и я среди тех бедолаг. - Крылья помятые пытаюсь расправить. Да не получается! Подымаюсь на цыпочки, пытаюсь, оттолкнутся… да, не тут-то было!

И рвутся из души моей слова, с покалеченными крыльями, грешное тело мое пытаются от земли оторвать… да на то и грешное тело, чтоб держать меня, будто камень на шее.


А может Слово то, Крылатое, как Христос, не к святым, а к грешникам приходит? Чтобы сбросило оно маску тяжкой неволи, да горький опыт, познавши в рабстве не лучшего сознания, и вернулось на свою Планету.»



Кто поверил в сказку мою, - задумайтесь. Кто ж не поверил:…так сказка это. Только сказка!

А я вот прикрутила свой хвост, и больше не бегаю от писательства, и не избегаю общества писателей…

Однажды, и это будет обязательно! - Мы расправим свои крылья. И откроется каждое перышко.

И блеснет на солнце, подобно Жар-птице…и прояснятся глаза ярким воспоминанием – откуда мы родом. Но, это сказка. Только сказка и все. А реальность? Какая же она? Появился еще вариант объяснения. А может продолжение, или другая сторона медали?

Где-то слышала совершенно странное выражение: «Поэт должен быть голоден» Для меня это были слова, не больше…хотя, если честно, задумываться изредка заставляли, но не, надолго.

Но потом, я поняла:- Чтобы написать поэту что-то, действительно хорошее, он должен быть лишен чего-то, очень необходимого для него. Вообще, чувственные стихи, которые у меня имеют успех, я пропускаю через сердце и душу.

Потому, без боли они не рождаются. Я устала от этой боли. Я училась писать стихи созерцательные. Как бы взгляд, со стороны. И дописалась. Пишущий народ однажды заявил мне, что мои стихи, хоть и талантливы и правильные, но они стали холодными. Вроде их ледышка написала.

А еще пишущий народ, сказал мне страшную вещь - Счастливых людей не любят. Иногда скрывая это. А у тебя стихи стали счастливыми, потому что ты освободилась от боли, которая писала вместе с тобой, чувственные, трогающие за душу, практически всех, стихи.

Когда поэт становится счастливым, он умирает, как поэт!(?) Вот она страшная истина, почему, я все время, подсознательно, пытаюсь бежать от писательства. Я хочу быть счастливой. Точнее, я хочу признаться в стихах, что на самом деле, я счастливая! Значит, я перестану быть поэтом? Я еще, не знаю какое решение, приму. Я еще не понимаю, что мне дороже.

И по этому, в этой книге совершенно бессистемно, я делаю гремучую смесь из стихов - где есть спокойный отчет о моих победах над обстоятельствами и надежда, а также стихи, истекающие кровью, по капле… из полости раненого сердца. И не только моего.

Поэту дано кричать над чужим горем. Ему дано сочиться кровью из раны, которая наносится другому … Ему так много дано! И потому он, особенно беззащитен.

Эта книга - голоса дорог моих. Всех дорог. И под ногами, и в сердце и в душе. За всю жизнь и до сегодня. А еще…это голоса тех дорог, по которым я пришла в эту жизнь…и по которым уйду.

И сначала она предполагалась, как избранное. Но как технически подойти и как отобрать, что важнее?

Как вырвать из своей жизни что-то? И что? Все слито вместе. Все скручено в тонкую Нить Ариадны моей жизни и судьбы.

Даже если не обо мне. Даже если, что-то забылось, отыгралось, отгорело, отцвело… Пусть будет как есть!



Что такое, Слово для поэта?

Это - из души, потоки света…

Это, вдохновенье до рассвета:


- Что рознит Поэта, с непоэтом…

А теперь смотрим и думаем. За что нас так? Зачем крылья поломали? А может, затем, чтобы новые отрастили, да и вернулись...
 
Последнее редактирование:
Отстранённость.
* Я не человек толпы!!!
* Стиль жизни и поведения "Белая ворона"!!!
* Завораживающие и магнитные глаза. Часто говорят об этом!!!
* Скачки температуры или температура тела ниже, чем обычного человека. Да)

* Кровяное давление ниже нормы!!!90\45 рабочее!!
* Гиперчувствительность к электромагнитным полям!!!!!! Уфффф..
* Работаю лучше ночью!!!
* Выражаю свою любовь к родителям, но с детства чувствую, что мать и отец не являются моими настоящими родителями - ОСОБЕННО ярко!!! (проверяла, я родной ребенок).
* Ностальгия по настоящей родине, по "Звёздам"!!!!!!
* Плохо вписываюсь в общепринятые стандарты социальной жизни!!!!!!!!!
* Общалась и общаюсь с невидимыми товарищами !!!!!!!!!!!!!
* Обладаю паранормальными способностями, которые считаются членами моей семьи ненормальными!!!!!!!!!
* Привлекаю к себе маленьких детей и животных!!!!!!
* Имею мистические знаки))

* Чувствую камни и кристаллы!!!!
* Частые полёты, свободные передвижения в пространстве.
* Очень чувствую других людей и почти не обращаю внимание на себя, интересы других на первом месте!!!!!
* Не привязана к деньгам, чистая торговля вообще не привлекает!!!!!

* В жизни оооочень много обмана!!!
* Считаю себя в большинстве непонятной и иностранцем на Земле!!!
* Моя Душа воплощается на Землю для одной серьёзной цели - чтобы вывести человечество различными путями на другой уровень жизни!!! Да!!!

Ну, как-то так обо мне необычной 😏
И да, я горжусь своей необычностью, я такая, и все тут!
 
* Кровяное давление ниже нормы!!!90\45 рабочее!!
Рабочее такое? Что-то совсем низкое, может что "сосудистое" ? У меня рабочее 105/60 (ниже ста становится не хорошо уже, выше 130 тоже не айс...).
 
Рабочее такое? Что-то совсем низкое, может что "сосудистое" ? У меня рабочее 105/60 (ниже ста становится не хорошо уже, выше 130 тоже не айс...).
Да, шикарно себя чувствую. Но, в связи с возрастом, начало колебаться до 120\80 - умираю просто. Ну, ничего не поделать.
 
Еще добавлю, из личного опыта, люди с низким давлением, чувствуют без проблем низкие частоты... Вот такая особенность. У меня доча такая же))
 
Назад
Верх