ПРОГНОЗ на 08.12: 🌑

ПОЛНОЛУНИЕ и
противостояние МАРСА.

Повышенная конфликтность, словесные перепалки, агрессия, напряженность в отношениях любого вектора, беспокойство и нервозность.

Эмоции зашкаливают, в отдельных случаях взрывы гнева, истерики и припадки.

Дух противоречия.
Дипломатия получает хук справа от насилия и капитулирует.
Всем владеют импульсы.
Я по Марсу ещё в среду вечером отстрелялась, без припадков обошлось, но пару хуков было. Так что вчера день боль-мень спокойный.

Надеюсь, на декабрь всё
 
ПРОГНОЗ НА 13.12: 💥

Покачивает от возбужденности в вялость/депрессию и обратно.

Чувство незащищенности становится причиной внешней бравады и разнузданности.
Видимых поводов для эмоционального шторма нет, но как-то волнительно качает от одного партнера к другому, от незавершенного проекта к новому.

Очень хочется покоя, но держать эмоции в узде сложно; неизвестно откуда накрывшая потребность придраться к какой-либо незначительной детальке в себе или человеке напротив, и ковырять/ковырять.. занудливо.

Там, где эмоции посажены смотреть «в гостях у сказки» с молоком и булочкой, все возможности для реализации проектов и насущных вопросов.

Но короны/короны - слепят всеми гранями эгоцентризма; и каждый - избранник Господа Бога, сидящий одесную.

Плотность заблуждений и тумана превышает все допустимые значения.
И ответственности ноль; как в том анекдоте: «это - не я, это - не я».

Луна третьей вершиной напряженного равностороннего в оппозиции к Сатурну и квадрате к Урану.
Делаем ставку на ее трин к Солнцу!

🌍
 
Люблю тригоны ,,они всегда хорошие,,🤩

15/12 формируется тригон 🙌 между Ураном , Луной ,Меркурием и включается коллективный,человеческий эгрэгор .Хорошо проводить групповые ,коллективные мероприятия.
Аспект объединяющий,возникает взаимопонимание ,хорошее настроение ,особенное внутренние состояние .
Несмотря на то что есть и напряжённые аспекты ,этот день может быть прожит в приподнятом настроение и принести позитивные плоды .

18/12 тригон Меркурий,Уран создаёт хорошее настроение,удачные дела связанные с коммуникацией ,встречи ,поездки , контакты .
Но,нужно учитывать что Меркурий ,,начинает тормозить .

22/12 тригон Венера , Уран -тема коллективного сознания и участия личного интереса,планов ,выбора , взаимоотношений . Возможны встречи ,хорошее настроение ,устойчивая позитивная энергия (Венера-уран) при взаимодействие человека с коллектив.мышлением .

29/12 тригон ☀️ Солнце, Уран .
 
ПРОГНОЗ НА 19/20.12: 💥

С обеда понедельника до вечера вторника по Мск Луна, шляющаяся по Скорпиону, держит оппозицию к Урану.

Такое случается раз в месяц на сутки, ничего нового - эмоциональный шторм, ревность, подозрительность, поиск скрытых смыслов, второго плана и подводных течений; здесь же нестабильность, вспышки гнева, упрямство, несдержанность, решения на порыве, приводящие к конфликтам и недопониманию.

До кучи Солнце в квадрате к Юпитеру - мания величия, эгоцентризм, претензия на незаменимость и требование поклонения к своей персоне; при недополучении - бесформенное критиканство, подстегиваемое завистью.

p.s. всё это - лишь эмоциональная суета и пустое, займитесь делом, если потряхивает..)

p.p.s. а Венера, меж тем, уже ловит откровенные намеки Урана - неожиданностей в 💙 не избежать.
🎄🌍
 
p.p.s. а Венера, меж тем, уже ловит откровенные намеки Урана - неожиданностей в 💙 не избежать.
🎄🌍
А вот кто что, поподробнее?)))) Чего ждать-то, в какую сторону?
В остальном примерно понятно всё. Я ваши прогнозы наполовину всегда на день раньше отигываю. Сегодня уже раз 10 послала коллег по работе в ж. Так это я с ними ещё и не разговаривала.
 
p.p.s. а Венера, меж тем, уже ловит откровенные намеки Урана - неожиданностей в 💙 не избежать.
🎄🌍
А вот кто что, поподробнее?)))) Чего ждать-то, в какую сторону?
Какой-то неожиданный любовник поклонник, неожиданно, в неожиданную сторону, совершит неожиданнось. И Вы неожиданно ответите неожиданностью на это вот неожиданное в любви.
Не забудьте тока от неожиданности оставить обратную связь, нам же интересно очень что у Вас там случится, желательно в подробностях, если уж совсем неприличное, ставьте многоточия, будем включать фантазию в соответствии с Луной, шляющейся по Скорпиону в оппозиции к Урану. :)
 
Какой-то неожиданный любовник поклонник, неожиданно, в неожиданную сторону, совершит неожиданнось. И Вы неожиданно ответите неожиданностью на это вот неожиданное в любви.
Очень сомневаюсь, что мне такое грозит :ROFLMAO: Ну разве что старые грабли неожиданно в лоб прилетят.
Но ,на всякий случай, с самого утра приняла вид феечки, чтоб дать хоть какой-то шанс шляющейся Луне. Вобсчем - как минимум себе я сегодня нравлюсь 😇
 
Какой-то неожиданный любовник поклонник, неожиданно, в неожиданную сторону, совершит неожиданнось. И Вы неожиданно ответите неожиданностью на это вот неожиданное в любви.
Не забудьте тока от неожиданности оставить обратную связь, нам же интересно очень что у Вас там случится, желательно в подробностях, если уж совсем неприличное, ставьте многоточия, будем включать фантазию в соответствии с Луной, шляющейся по Скорпиону в оппозиции к Урану. :)
Совершенно права @Mon Ami 🤩,ждём от Вас обратной связи о неожиданном-оригинальном-знакомце-незнакомце.
С повышением Вас в профе)
 
Последнее редактирование:
Совершенно права @Mon Ami 🤩,ждём от Вас обратной связи о неожиданном-оригинальном-знакомце-незнакомце.
Не, ну чо сразу я Венера у всех блуждает сегодня)
Но я отчитаюсь, обязательно! Пока всё мирно. Обещали какого-то нового гостя разве что, сегодня, но то посмотрим, обещанного три года ждут) но я обычно нравлюсь друзьями моего мужчины, у хорошем смысле слова нравлюсь)
 
Походе вся неделя до выходных
С Венерой/Ураном создаёт настроение праздника,веселья,спонтанность,неожиданные и оригинальные знакомства и встречи,флирт 🎈,события не в рамках обычного.

Также покупки,траты до последнего цента .
 
У меня и близких знакомых,родных,всех с кем поддерживаю общение,ровным счётом ничего не меняется.Хотя сейчас,это наверно хорошо!
Только один человек,немного температурит и простыл.Страстей описаных выше,что кто то шалит...кто то куда то или в кого то входит,замечено не было.
Настроение праздника,особо не замечаю,скорее слышу отзывы что опять скоро НГ,подарки,суета и все остальное.Сплошной напряг,до конца не ясно ради чего...
 
Я в шоке Дорогая редакция!Как все перевернулось...
Шалунишка ,это кто?Самый активный участник темы?
 
ПРОГНОЗ НА 19/20.12: 💥

С обеда понедельника до вечера вторника по Мск Луна, шляющаяся по Скорпиону, держит оппозицию к Урану.

Такое случается раз в месяц на сутки, ничего нового - эмоциональный шторм, ревность, подозрительность, поиск скрытых смыслов, второго плана и подводных течений; здесь же нестабильность, вспышки гнева, упрямство, несдержанность, решения на порыве, приводящие к конфликтам и недопониманию.

До кучи Солнце в квадрате к Юпитеру - мания величия, эгоцентризм, претензия на незаменимость и требование поклонения к своей персоне; при недополучении - бесформенное критиканство, подстегиваемое завистью.

p.s. всё это - лишь эмоциональная суета и пустое, займитесь делом, если потряхивает..)

p.p.s. а Венера, меж тем, уже ловит откровенные намеки Урана - неожиданностей в 💙 не избежать.
🎄🌍
У меня как раз нежданчик случился на этих выходных, уж ооочень быстро😅 жду, когда этот нежданчик себя проявит снова)
 
@Kalina L, мы уже в предвкушении...:)
Ну, совершенно не то, на что намекали тут))) но могу точно сказать - если вся неделя будет такой же насыщенной, как вечер понедельника, то мои эмоциональные предохранители точно не выдержат :ROFLMAO:
 
Назад
Верх