А я опять депреснула чуток. В принципе, какое бы у меня настроение не было, я его тут же и выплескиваю. Вот например этой ночью.

-"Крутится, вертится вокруг меня Золотая Рыбка, а толку никакого! Ну...нету у меня желаний! И всё тут! И так себя выкручиваю, и этак! Слезы есть, желаний нет.
Золотая Рыбка не выдерживает: - дура ты! У тебя не только желаний нет, у тебя и ума маловато!
- Ну да: вяло соглашаюсь я….наверно.
- Хватит скулить!- Перебивает Рыбка:- ты загадай, что в голову придет… а когда сбудется, ты убедишься, что «аппетит приходит вовремя еды» - Главное, начать!"
 
Хорошие возможности на текущую неделю!🤩

Смотрим благоприятные периоды и планируем дела👇🏼

23 января — понедельник ☀️

Остановка высшей планеты Урана – анализируем собственную жизнь, выписываем негативные привычки и финансовые затраты, от которых хотим избавиться.
Уран планета резких изменений, но сегодня она стоит, давая возможность проанализировать прежде чем бросаться в бой.

Все обдумали и составили план действий?
Ждем начало прямого движения Урана и вперед! ✨

24 января — вторник ☀️

Луна в Рыбах – полное понимание и принятие себя и окружающих.
Хорошие аспекты позволят решить вопросы неординарным и неожиданным способом.
Отличная перспектива разобраться с волнующими вас темами – помощь от Меркурия в Козероге.
Разум на высоте ✨

25 января — среда ☀️

До 12 часов – вода водная, обманы и иллюзии: Луна не просто в знаке Рыб, она идет на соединение с Нептуном.
Не доверяйте незнакомцам, да и сами можем обмануться.

12:00 - 19.00 — благоприятный период, повышается интуиция, можно принимать решения.
Долгосрочные перспективы.
Глубочайшее принятие всего, что вокруг нас.

После 19 часов, прячемся со словами: я в домике ✨

26 января — четверг ☀️

До 14 часов: отличный период: активность, аспекты больших возможностей!
Луна в Овне даст нам решить максимальное количество вопросов с благоприятным результатом.

После обеда – о-оу, Луна спешит на квадрат к Меркурию: агрессия и конфликтность.
Будьте внимательны!

Вывод: до обеда работаем, после – налеваем боксерские перчатки и в драку, кто дома, кто на тренировке устроит спарринг.
Выбираем спортзал, но аккуратнее, травмоопасные ситуации ✨

27 января — пятница ☀️

До 18 часов – активная Луна в Овне делает секстиль к Сатурну: эмоции и правила находятся в прекрасной синергии.

После 18 часов – стараемся не вредить себе и окружающим, аспекты конфликтов и скандалов. Бережем близких.

Вчера уже были в спортзале? Кажется, время повторить!
Берем партнера и бежим на тренировку, это позволит Вашей семье остаться невредимой ✨

28 января — суббота ☀️

До 19 часов – осторожно!
Будут неприятные ситуации с противоположным полом.

Луна соединится с Кармическим узлом и квадрат на Солнце – сложные ситуации, которые необходимо правильно пройти и заложить хороший потенциал на следующий месяц.
Контролируем свою реакцию на происходящее.

После 19 часов – сложности уходят, спокойный и благоприятный вечер приходит. Достаем любимый чай и наслаждаемся субботой ✨

29 января – воскресенье ☀️

Шикарный день, лучшие аспекты!
Хорошее время для старта новых проектов, Ваши действия дают хороший результат!
Положительные изменения в финансовых вопросах!
Интуиция отлично работает, не стесняемся и пользуемся этим.

Плодотворный и мощный день, планируем все максимально! Начинания принесут феноменальный результат.
Не упустите такую возможность! ✨
Е.Негрей
 
Хорошие возможности на текущую неделю!🤩

Смотрим благоприятные периоды и планируем дела👇🏼

23 января — понедельник ☀️

Остановка высшей планеты Урана – анализируем собственную жизнь, выписываем негативные привычки и финансовые затраты, от которых хотим избавиться.
Уран планета резких изменений, но сегодня она стоит, давая возможность проанализировать прежде чем бросаться в бой.

Все обдумали и составили план действий?
Ждем начало прямого движения Урана и вперед! ✨

24 января — вторник ☀️

Луна в Рыбах – полное понимание и принятие себя и окружающих.
Хорошие аспекты позволят решить вопросы неординарным и неожиданным способом.
Отличная перспектива разобраться с волнующими вас темами – помощь от Меркурия в Козероге.
Разум на высоте ✨

25 января — среда ☀️

До 12 часов – вода водная, обманы и иллюзии: Луна не просто в знаке Рыб, она идет на соединение с Нептуном.
Не доверяйте незнакомцам, да и сами можем обмануться.

12:00 - 19.00 — благоприятный период, повышается интуиция, можно принимать решения.
Долгосрочные перспективы.
Глубочайшее принятие всего, что вокруг нас.

После 19 часов, прячемся со словами: я в домике ✨

26 января — четверг ☀️

До 14 часов: отличный период: активность, аспекты больших возможностей!
Луна в Овне даст нам решить максимальное количество вопросов с благоприятным результатом.

После обеда – о-оу, Луна спешит на квадрат к Меркурию: агрессия и конфликтность.
Будьте внимательны!

Вывод: до обеда работаем, после – налеваем боксерские перчатки и в драку, кто дома, кто на тренировке устроит спарринг.
Выбираем спортзал, но аккуратнее, травмоопасные ситуации ✨

27 января — пятница ☀️

До 18 часов – активная Луна в Овне делает секстиль к Сатурну: эмоции и правила находятся в прекрасной синергии.

После 18 часов – стараемся не вредить себе и окружающим, аспекты конфликтов и скандалов. Бережем близких.

Вчера уже были в спортзале? Кажется, время повторить!
Берем партнера и бежим на тренировку, это позволит Вашей семье остаться невредимой ✨

28 января — суббота ☀️

До 19 часов – осторожно!
Будут неприятные ситуации с противоположным полом.

Луна соединится с Кармическим узлом и квадрат на Солнце – сложные ситуации, которые необходимо правильно пройти и заложить хороший потенциал на следующий месяц.
Контролируем свою реакцию на происходящее.

После 19 часов – сложности уходят, спокойный и благоприятный вечер приходит. Достаем любимый чай и наслаждаемся субботой ✨

29 января – воскресенье ☀️

Шикарный день, лучшие аспекты!
Хорошее время для старта новых проектов, Ваши действия дают хороший результат!
Положительные изменения в финансовых вопросах!
Интуиция отлично работает, не стесняемся и пользуемся этим.

Плодотворный и мощный день, планируем все максимально! Начинания принесут феноменальный результат.
Не упустите такую возможность! ✨
Е.Негрей
Мне понравилась перезагрузка воскресная, лунного месяца. То ли так себя настроила, не знаю, но так неплохо бодрит всё. И неделю хорошую жду.
А луна сегодня как ниточка, но яркая.
 
Ну что народ! Как отдохнули?
Я вот соскучилась о общению, но времени не хватает.
Хоть тут пообщаться.
Слишком короткие выходные были, даже не поняла, что уже новая неделя наступила. 😞
 
Слишком короткие выходные были, даже не поняла, что уже новая неделя наступила. 😞
Я даже не буду говорить, у меня не выходные а как рабочие будни.
Сегодня вот выбралась на тренировку, хоть как то зарядилась позитивном и свежим воздухом подышала.
Но хватило и головняков.
Хочу быть маленькой чтоб не решать проблемы.
 
Прогноз на 26/27.01: ☀️

Активность и движ, начавшиеся с понедельника, переходят в острую фазу (не значит конфликтную). Гармоничный треугольник с вершинами Солнце/Марс/Юпитер, дающий возможности роста, развития и реализации любых начинаний усиливается огненной Луной - смелости, воли, уверенности в себе невероятное количество, желание делать добро зашкаливает до таких размеров, что может стать навязчивым.

Одним словом, прежде чем перевести старушку через дорогу, уточните - надо ли ей в принципе идти в ту сторону.

Мозг рождает гениальные идеи - прислушайтесь, ибо чем страннее, тем перспективнее.

Венера переходит в Рыбы - все впадают в чувственность, сострадание, искусство, жертвенность и любовь. Исключите «жертву», и будет вам вселенская гармония.

Всем - Солнца!
🌎
 
Прогноз на 26/27.01: ☀️

Одним словом, прежде чем перевести старушку через дорогу, уточните - надо ли ей в принципе идти в ту сторону.
О, я опять вчера справилась) Такой милый забулдыжка лежал отдыхал. И не старый совсем. Прошла б мимо, да вижу палочка рядом валяется. Жалко чот стало... подняла, на ноги поставила, палочку вручила...так он так долго смотрел мне вслед влюблёнными глазами - я ж оглядывалась проконтролировать, что он назад не рухнул
надеюсь, лучики добра посылал) :ROFLMAO:
 
Одним словом, прежде чем перевести старушку через дорогу, уточните - надо ли ей в принципе идти в ту сторону.
Вспомнила один случай, иду как-то зимой по улице и смотрю бабушка наклонилась и что-то собирает. Я подумала, наверное потеряла, или обронила что-то и пытается поднять. Подбежала, говорю - «бабушка, вам помочь?»
А она крышку из под пива металлическую пытается из снега выковырять. И говорит мне - «Какая я тебе бабушка, иди от сюда, это моя монетка!» 🤣🤣🤣
С тех пор к бабушкам с помощью не подхожу.
 
вселенская гармония.
У меня сегодня что то день дурацкий 😒 гармонией и не пахнет… какие то все сегодня раздражённые около меня, псишные и дёрганые((( даже коллега, которая на днях летит в Тай, и то злющая. Таксист всю дорогу ныл. Короче напиталась за день, и сейчас самой грустно 😥
 
У меня сегодня что то день дурацкий 😒 гармонией и не пахнет… какие то все сегодня раздражённые около меня, псишные и дёрганые((( даже коллега, которая на днях летит в Тай, и то злющая. Таксист всю дорогу ныл. Короче напиталась за день, и сейчас самой грустно 😥
Меня от этого спасают аромасвечи, ванна и любимая музыка, потанцевать, советую.
 
Я уже с бокалом, и из ванной вылезла недавно. Тяжелая неделя, даже еще не закончилась, а я уже на нуле. Поскорей бы выходные, буду лежать пластом и смотреть сериал.
В ванну заварила специальный чай для ванн, подарили на НГ, понравилось)
 
Меня от этого спасают аромасвечи, ванна и любимая музыка, потанцевать, советую.
О, люблю танцевать, когда никто не видит и одна. Но хорошее долго не бывает, обязательно кто-то пристроится и всё испортит :mad:
 
Я тоже люблю танцевать 🕺🏽 только где то…Дома перед зеркалом не интересно, че я себя не Видела 😁
А вот сходить куда то, звезды не сходятся( из окружения, все какие замужние, либо с детьми, им не до этого!
Максимум приглашаю подруг в гости, посидим посплетничаем, попьем чего нить и спать 🥱
 
Назад
Верх