Безответная любовь - что делать?


  • Всего проголосовало
    70

Эсмочка

Мыслитель
Сообщения
1 150
Пол
Женщина
Давайте делиться историями о безответной любви. Наверняка у всех она была, что мы чувствовали в тот момент? Как вся эта история закончилась? Даем советы тем, у кого сейчас такая непростая ситуация.
Участвуем в голосовании, активно пишем и обсуждаем :)
 
Хочу свою историю рассказать, давно когда то любила мальчика сильно, а он нет, так я и промучилась около года. Потом поняла, что не стоит за ним бегать. Разлюбила. Но все равно, когда встречала, сильно волновалась, даже в пот бросало. Вот такая сильная любовь была. Сейчас вспоминаю и смешно кажется :D
 
Тоже была такая любовь, я наоборот старалась всячески ему на глаза попадаться, постоянно общалась с другими парнями, лишь бы он заметил и заревновал. Глупость какая вообще. В итоге, он все равно не обращал на меня внимания и все время встречался с высокими, модельной внешности девушками. Тоже вспоминаю и смешно :D
 
Я однозначно буду добиваться своего. Даже одно свидание - это уже маленький результат! Считаю, что не нужно руки опускать и бороться за свое счастье :) Таких историй мне кажется очень много и у каждого человека когда-нибудь был такой случай. Но я все-таки считаю, надо всегда идти до конца!
 
В студенчестве была у меня такая любовь безответная, жили вместе пару месяцев, потом поняла, что он ко мне не испытывает чувств, ушла, успела пострадать несколько дней, но друзья быстро среагировали - увезли отдыхать, смена обстановки, веселая компания, все страдания забылись, приехала уже с другими взглядами. Несколько раз в универе пересекались, сердце щемило, а через полгода предложил возобновить отношения, наобещала ему, что "все будет, но потом" и на этом поставила точку.
 
У меня в студенчестве были отношения, и парень меня бросил без объяснения причин. Я долго страдала, переживала, плакала. Через год где-то мне попалась книжка заговоров, у меня духу не хватило сомой прочитать, попросила подругу (тем более у нее были замашки ведьмы). В один из вечеров. когда я дома не ночевала, подруга почитала нужный заговор, ну мы и забыли про это. А парень тот начал звонить, писать, хотел возобновить отношения...еще пол года за мной бегал, но мне было уже не интересно)
 
Последнее редактирование:
наобещала ему, что "все будет, но потом" и на этом поставила точку.
А наобещали зачем?

- - - Добавлено - - -

Я считаю, что тут собрались как раз те люди которые не привыкли опускать руки и чего-то там ждать. Конечно надо работать, пытаться и возвращать, если есть шанс вернуть. Но чаще всего там нечего уже возвращать, но мы пытаемся вернуть наши мечты и иллюзии. Не забывайте, если у человека забрать мечту - он может фатально опустить и руки и свою жизнь, есть и такие, кто после неудачной любви уходит необратимо.
 
А парень тот начал звонить, писать, хотел возобновить отношения...еще пол года за мной бегал, но мне было уже не интересно)

Кристина72, вот у вас был классический пример приворота! Когда ничего не надо уже - они проявляются и начинают бегать :D

- - - Добавлено - - -

Я когда студенткой была, на 1 курсе влюбилась в одногруппника, какой же он был красивый, а умный то какой был.... До сумасшествия доходило. Специально на пары опаздывала, чтобы ы аудиторию зайти позже всех и чтоб он посмотрел на меня. Училась хорошо, чтобы выходить отвечать, а он смотрел. Вобщем все делала, для того, чтобы он влюбился. Но он так и не влюблялся, просто смотрел на меня как на вечную помощь в заданиях, лабораторным, контрольным, семинарам, коллоквиумам. Один раз не выдержала больше и подошла к нему, а сказать так и не решилась. :( Ну а потом будущего мужа своего встретила и разлюбила того парня :D
 
Кристина72, вот у вас был классический пример приворота! Когда ничего не надо уже - они проявляются и начинают бегать
Приворотом сложно назвать, было написано "На любовь мужчины".

- - - Добавлено - - -

А еще там был ритуал, как щас помню, нужно было перед приходом мужчины в дом положить веник под порог, чтоб тот его переступил, а потом с этим веником НЕЗАМЕТНО обойти вокруг парня 8 раз :D незаметно!
 
А еще там был ритуал, как щас помню, нужно было перед приходом мужчины в дом положить веник под порог, чтоб тот его переступил, а потом с этим веником НЕЗАМЕТНО обойти вокруг парня 8 раз незаметно!

Кристина72, это не по Степановой случайно было? :)
 
это не по Степановой случайно было?
Очень похоже на ее стиль с вениками особенно :D

- - - Добавлено - - -

У меня вот какая ситуация была, помню в школе любила одного парня, всю свою сознательную жизнь в школе любила одного. На выпускном он наконец то заметил меня, но какого же было мое удивление, когда он со мной заговорил на тему отношений и какая я стала красивая, мне он в тот момент стал неприятен. И вся любовь прошла. Любила его, когда был недосягаемый. :D
 
Да, люди подсознательно ищут мотивацию даже в выборе партнера и выстраивании отношений.
 
Любовь85, какая милая у вас аватарка, можно вечно смотреть :D Веселые котики очень
 
Безответная любовь по большей части - любимое занятие людей с низкой самооценкой. У меня в последнее время этой безответной любви очень и очень много. Кого люблю, тот не со мной, а кто со мной - того не люблю, так и живем.
 
У меня низкая самооценка и безответная любовь - в жизни была 2 раза. С теми кого не люблю перестала строить отношения - нет смысла, ничего хорошего не выйдет.
 
У меня не было безответной любви и страданий, до этого. В основном меня любили, но я так и оставалась быть непреклонной)
Один все таки добился моего расположения, но счастливых отношений не случилось, а расстаться он не мог со мной потому что долго добивался и потратил кучу времени.
 
Назад
Верх