Что даёт женщина партнеру

Тогда уважаемые Дамы, для чего нужен мужчина, только давайте по честному и открыто.
Жаловаться ему на подружек) выбирать подарки которые он может подарить помогать объективно оценить ситуацию.
Сглаживать конфликты. Смешные картинки слать. Вместе импровизировать и путешествовать
 
Последнее редактирование модератором:
И всё только, чтоб не доведи другой мужик, не работник сервиса, не починил вместо него.
так тож конкуренсыя на рынке зеньсин
как жэж можна бесценную тетку, к которой прилип шнурком на всю его длину, взять вот так и бездумно отдать соседу?!
Секса с ним у ней нет уже 2 года, она не понимает, что с ним не так.
на тайланд копит. там уже давно пришивают все чо угодно и отрезают ненужное, есичо, а взамен утраченного рудимента или атавизьма проситель получает воплощенье фсех своих мечт.
у меня даже картинка в подтвержденье моим словам есть, но тут иё низя.
Нисколько. Ибо они практеги, а не теоретиги. :rolleyes:
И продвинутые юзеры !
нууу... прям как в анекдоте про лекцию биологии в университете...
это вы точно заблуждаетесь...
а вот... вам крупно повезло...

я, канеш, не исключаю, что есть мастерицы, которые с нежностью и улыбкой многое по хозяйству сумеют выполнить, аднака, мои скромные наблюдения за жызынью, показывают обратное.
форум, кстати, с неимоверным количеством постов на тему чош еще нада?!?!?! яркое тому подтверждение.
 
Жаловаться ему на подружек) выбирать подарки которые он может подарить помогать объективно оценить ситуацию.
Сглаживать конфликты. Смешные картинки слать. Вместе импровизировать и путешествовать
Ещё обои вместе клеить можно. Я, правда, не пробовала. Знакомые рассказывают ,что можно


Мужик без жены - как дуб без дятла)
 
Последнее редактирование модератором:
Знала бы, ответила 😆
вот дети молодцы. они не усложняют жизнь, чтобы потом разрешать заморочки, которые сами себе навинтили.
а так а5... как @Ледокол выше выдал... чуть перефразируя...
чем дальше живу, тем все меньше и меньше удивляюсь происходящему.

похоже, вам обоим это нравится.
 
Уж лучше смешные видосы, чем несмешное молчание.
@Василиса, Розовые валенки никак материализовались? :)
 
Последнее редактирование:
зачем?
не раскрутилось, или наоборот... закручено так?
а что плохого в смешных видосах?
Я с познавательной целью, для подводников

или... :unsure: это как в анекдоте про устатого шаха - владельца гарема "чем могу, девочки...чем могу"?
Донесите вашу мысль, пожалуйста. Хотя...у нас же есть тут чудо-переводчик :)
 
Последнее редактирование:
Уж лучше смешные видосы, чем несмешное молчание.
Розовые валенки никак материализовались? :)
Надо же вы помните 💋даже приятно )))
Скажу одно, не зря я верю своим снам 🧚🏽‍♂️
 
Надо же вы помните 💋даже приятно )))
Скажу одно, не зря я верю своим снам 🧚🏽‍♂️
У меня материализовались розовые лосины. Нашла случайно в шкафу, даже понять не могу откуда они. Я розовый надух не, за редким исключением.
Теперь боюсь идти в спортзал снова... после ваших материализаций. А только думала возобновить свои визиты...
Вдруг там кто в розовых шнурках, и фсё... загубят немолодость мою на корню
 
а что плохого в смешных видосах?
Я с познавательной целью, для подводников
в видосах, любых, ничего плохого нет.
я поэтому и уточнил. видосы это результат или подножье горы
или... :unsure: это как в анекдоте про устатого шаха - владельца гарема "чем могу, девочки...чем могу"?
в анеке было про генерала
когда валенок материализуется таким макаром - это проблема
Донесите вашу мысль, пожалуйста. Хотя...у нас же есть тут чудо-переводчик :)
иногда не нужно глубоко копать, нужно просто разровнять граблями и будет фсе чоко_ладно
а то выходит средневековая поэма из обычного вчерашнего липельсина

з.ы. предлагаю отправить все той же почтойрф эти дивные треники @Василиса они создадут колористический ансаааамбль... и у неё фсе наконец то войдет в нужную фазу с обнимашками перед сном и с просыпашками от поцелуефф.
я б только а5 же ей же порекомендовал валенки перед сном снимать...
треники тоже, пусть даже и розовые...
 
Последнее редактирование:
иногда не нужно глубоко копать
Да, я после шнурков чего угодно от вас жду... я думала видосы и прочее это просто поржать. а там вон уже горы какие-то вырисовываются с подножьями)

У меня отношения с некоторыми людьми только на мемасах и держаться)
это вполне норм, когда нет личных отношений). А если есть...ну тоже судить не буду. Может с той стороны у вас там молчун, хз.
А иногда лучше и не выходить из этой зоны)
 
я, канеш, не исключаю, что есть мастерицы, которые с нежностью и улыбкой многое по хозяйству сумеют выполнить, аднака, мои скромные наблюдения за жызынью, показывают обратное.
@FunnyMan, а Вы не наблюдайте, а действуйте, без ложных скромностей. Станцуйте для «лучшей на свете» зажигательный танец, как этот Андрейка, и будут Вам и улыбки и нежности и все остальное, в любых хозяйственных бытовых унылостях.
Обожаю эту семью, поднимают настроение, молодцы.

 
У меня ощущение, что я что-то не так вставила..
Что там со стороны видно, может удалить, пока не поздно
 
Назад
Верх