Цыганское гадание на день - 7 карт

1 мая (ПП - первая половина дня, ВП - вторая половина дня)
@Феодосия, ПП - Это прекрасное предсказание на день! Удача, счастье и судьба — все эти элементы могут стать частью вашей дня, особенно если вы вдохновляетесь и цените прекрасные моменты. ВП - Укрепятся ваши взаимоотношение с близкими и найдется удовлетворение в любых делах и любом общении.
@Татьяна1982, ПП - период полон событий, и многие из них могут стать основой для будущих достижений. Мечты играют важную роль, помогая сохранять мотивацию и двигаться вперед, несмотря на трудности. ВП - расклад с женской энергетикой, символизирующий гармонию, стабильность и крепкие взаимные чувства, действительно приносит благоприятные перспективы. Это указывает на гармоничные отношения, уверенность в себе и стабильность.
@Натуся 2011, ПП - Неискренность, обман со стороны партнера или близких. Как минимум кто то не говорит вам всей правды. По этому с утра не верьте в ничью правду. ВП - Веселье, объяснение, исполнение желаний. Возможны новые встречи и знакомства.
@Aleks777, ПП - оасклад предупреждает о возможной опасности, важно быть внимательным и осторожным в своих словах и действиях. Это может быть временем испытаний, поэтому важно обращать внимание на свои поступки и избегать потенциальных конфликтов или недоразумений. ВП - Сосредоточьтесь на сохранении спокойствия и принятии мер предосторожности, даже если будете на отдыхе с веселой компанией.
@Гарри, ПП - В этот период вам будет оказана поддержка высших сил, и из нескольких вариантов развития ситуации вы сможете выбрать самый верный и надёжный. ВП - Работайте над собой, а не тратьте своё время впустую. То, что нужно сделать сегодня, завтра уже будет неактуально.
@Андрей35, ПП - вас ожидают приятные перемены. Вы сможете лучше понять истинное значение своих поступков, а значит, научитесь руководить своими действиями. ВП - обеспечен успех в общении с другими людьми, благодаря вашим настойчивым усилиям или заботам друзей, рекомендующих вас нужным людям.
@Валентин, ПП - расклад связан с дружескими, доверительными отношениями. Он касается ваших друзей, родственников и любимых. Сегодня можно понять, кому можно доверять, а кому лучше не стоит. ВП - Друзья окажут вам неоценимую поддержку в сложной ситуации. Также вы найдёте кого-то, кому полностью доверитесь.
 
Посмотреть вложение 53291

Добро пожаловать. В моих руках оказалась очень старая колода цыганских карт. Как она у меня оказалась, я лучше умолчу. Но ее информативность меня бывает удивляет. По этому я решилась на эксперимент. По запросу я буду делать расклад из 7 карт, с краткой формулировкой, на первую половину дня и на вторую. Расклады буду проводить вечером, предсказание получаете на следующий день. Для участия просто попросите меня сделать расклад. Так как это пока эксперимент, буду рада обратной связи.
Можно мне расклад
 
2 мая (ПП - первая половина дня, ВП - вторая половина дня)
@Aleks777, ПП - Движение вперёд. Ситуация улучшится, душевное равновесие восстановится. Движущая сила, прогресс медленный, но верный, инициативность. Посредничество. ВП - Вы обретаете гармонию в отношениях, входите в процесс развития дел и в процесс фортуны и везения. Осуществление давно желанных перемен. В делах начались сдвиги, появились признаки выздоровления.
@Ирина3, ПП - Раздумья, глубокое исследование ситуации, самоанализ, поиск единственно правильного решения. Сделав свой выбор, следует действовать быстро, оставив позади страх и сомненья. ВП - благоприятный выбор, который вам придётся сделать. На чаше весов могут оказаться равноценные предметы, нечто важное. Вы пойдёте по пути максимальной выгодой. Хороший период.
@Лапка, ПП - Форс-мажор, нечто, что нельзя преодолеть своими силами, безусловное, предопределённое. Знамение перемен и последующего очищения. ВП - Придётся отказаться от привычного образа действий. На смену предопределённости, всему глупому и надоедливому, приходят чистота и свобода.
 
Доброго вам дня!
Сделайте пожалуйста расклад на следующей день!
 
3 мая (ПП - первая половина дня, ВП - вторая половина дня)
@Veravsebia, ПП - замораживание процессов, вынужденное. Если будет препятствие, преодолевать его не стоит. Затраченные силы не будут стоить того результат. ВП - рекомендуется взять паузу и отдохнуть. Отказ от активных действий и раздражения, сконцентрироваться на наблюдении и размышлениях, поможет вам восстановить силы и подготовиться к будущим вызовам. Позвольте себе быть инертным и взять паузу, чтобы двигаться дальше с новой энергией и ясностью.
 
@Lisan, ПП - Появление людей, готовых поделиться информацией, также обещает полезные союзы и советы, которые помогут не только в работе, но и в жизни в целом. Это время, когда стоит быть открытым для новых знаний и возможностей, которые могут принести вам значительные преимущества. ВП - сохраняйте здравый скептицизм и критический взгляд на информацию, особенно на новые и не проверенные решения. Полагаться на свою собственную оценку и анализ, а не на слова и уверения окружающих, может помочь избежать ошибок и неприятностей. Информация всегда нуждается в проверке и осмыслении, прежде чем ей можно полностью доверять.
@Ирина3, ПП - Важно не переоценивать свои силы и влияние, а также быть готовым к пересмотру своего понимания правильного и неправильного. ВП - Приток новых сил, как физических, так и эмоциональных, обещает улучшение вашего состояния. Важно оставаться верным своим принципам и нравственным ценностям, так как это откроет путь к победе и достижению желаемых результатов. Не унывайте, держите курс и доверяйте своей силе и убеждениям.
@Aleks777, ПП - всё внутреннее, некогда утаиваемое, стремительно вырывается наружу. Во вред или на пользу - зависит от стратегии, которую вы выберите при работе с окружением. ВП - Применение накопленной мудрости в нужный момент поможет вам обрести желаемый результат. Важно сохранять уверенность в себе и продолжать двигаться вперед, даже если процесс занимает время.
 
Доброго вечер!
Сделайте пожалуйста расклад на следующей день!
 
4 мая (ПП - первая половина дня, ВП - вторая половина дня)

@Aleks777, ПП - Сообщение, важное известие, перспективы. Неожиданное известие связано с продвижением по службе, либо с раскрывающимися перед вами перспективами в других сферах. Используйте это возможность. ВП - Столкновения на работе или дома. Причины могут быть разными, старайтесь во второй половине дня действовать более аккуратно, есть риск потерять хорошие отношения с человеком.
 
Назад
Верх