• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена - медиум

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадания; снятие порчи на одиночество, сглаза; обряды на бизнес, любовь; работа по фото
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(915)-582-11-07, +7(960)-109-96-49


Хотелось бы видеть комментарии тех, кто обращался к Елене.
 
За 0
В интернете имеется активная информация по продвижению данного исполнителя. Даже имеется свой собственный сайт и страницы в соцсетях.
Но совершенно не обнаружил никаких отзывов и обратной связи по обращениям к этому исполнителю.
Это как-то можно прояснить?
 
К кому вы обращаетесь? И кто что должен вам прояснять?
Разве в моем вопросе я указывал на чей-то долг? Это просто вопрос к неограниченному кругу лиц, понимающими контекст озвученного. Отсутствие любого отзыва на работу специалиста, который активно продвигает свои услуги, довольно странно. Обращаюсь к знающим и более опытным за пояснениями?
 
Разве в моем вопросе я указывал на чей-то долг? Это просто вопрос к неограниченному кругу лиц, понимающими контекст озвученного. Отсутствие любого отзыва на работу специалиста, который активно продвигает свои услуги, довольно странно. Обращаюсь к знающим и более опытным за пояснениями?
Если бы были отзывы, значит уже бы оставили. Соответственно.... их нет. А то что вы задаете вопросы, равносильно флуду, который здесь быстро удаляется.
 
Если бы были отзывы, значит уже бы оставили. Соответственно.... их нет. А то что вы задаете вопросы, равносильно флуду, который здесь быстро удаляется.
Ну ладно. Я недавно на форуме. Вежливо стучусь, перед тем как войти. Если модератор решит его право. Буду знать)
 
Назад
Верх