Испытываете ли Вы оргазм?


  • Всего проголосовало
    76
Соглашусь. Отстаньте от человека, у некоторых и в 30 всё далеко не так радужно
Человек поделился можно сказать сокровенным,своими мыслями и не только...
Сразу столько хейта😏...И о возрасте напомнили,даже не хочется повторять...
Пусть для тех кто будет помоложе, будет так и пусть ВС помогут все испытать хоть к такому возрасту 😂.
Пусть опытный конь и не глубоко пашет,зато качественно!😂
 
Человек поделился можно сказать сокровенным,своими мыслями и не только...
Сразу столько хейта😏...
Как в меме - веселые и злые
@Sveta1122, не сердитесь)
Темы такие будоражат всегда умы, и зрелые, и незрелые. Вона как форум возбудился на ваш сквирт
 
А я бы пригласил тетеньку, но клеенку бы подстелил на всякий пожарный 😂
Ну вот мужчины ,,😂😂 вас не понять.
Мне казалось ,что дорожку красную быстрее постелят ,как на Канском фестивале
 
Ну вот мужчины ,,😂😂 вас не понять.
Мне казалось ,что дорожку красную быстрее постелят ,как на Канском фестивале
Ага, с учётом доступности клиннинга, как мы выяснили на прошлой странице
 
Пожалуй соглашусь. Никогда не задумывались, почему сквирт только с возрастными тетками происходит? Потому что с возрастом мышцы таза ослабевают и потом даже при чихе - сквирт 😖
Тут уж не до оргазма, когда постоянно мокрый ходишь 😂
Сонечка вы такая злая , видно вас в детстве не любили ))
 
Давайте не будем переходить на личности,у нас это не принято!
Просто каждый видит ситуацию по своему и говорит что ему кажется...
Вот Вы @Sveta1122 ,увидели злость...Я бы отнес это скорее к зависти😂
 
Сонечка вы такая злая , видно вас в детстве не любили ))
При чем тут моя злость, это желание помочь вам, чтобы вы не заблуждались на счет своего недуга. Есть урологические операции, которые решают вопросы недержания. Искренне желаю, чтобы вы наладили это дело.
 
Опасно Вас приглашать на новый диван 😂
А вообще, нечем тут гордиться, это слабость мышц тазового дна. Нужно упражнения делать, чтобы не мочиться под себя.
Вы упустили главное! И зацепились за второстепенное, сквирт бывает только с опытным мужчиной ☝️и если он сам этого хочет! Вот так девочки, изучайте свое тело, оно прекрасно! 🌷
 
Вы упустили главное! И зацепились за второстепенное, сквирт бывает только с опытным мужчиной ☝️и если он сам этого хочет! Вот так девочки, изучайте свое тело, оно прекрасно! 🌷
Этому даже некоторые ретивые мальчики специально учатся
 
Да боже упаси зассать все вокруг себя и наслаждаться этим. :oops:
Многим это нравится, я тоже испытала бы стеснение и дискомфорт, если бы обмочила чистую кровать, матрас дорогой, партнера. С такими побочными эффектами нужно в сарае где-нибудь заниматься этим.
 
У меня никогда такого не было, но интересно было бы, конечно нужно подготовиться и подстелить пеленку, ничего в этом такого нет, чтобы обезопасить постель.
 
Сквирт , как мне кажется, один из немногих моментов, когда женщина от кайфа не может втянуть животик и снять этот позыв тела
 
Сквирт , как мне кажется, один из немногих моментов, когда женщина от кайфа не может втянуть животик и снять этот позыв тела
Да не, это мужчинам надо расслабить живот, чтобы пописать стоя, а у женщин другой механизм, чем сильнее втянуть живот, тем сильнее напор.
 
@Элина, у меня была одноклассница, она а соревновалась с мальчиками. Тоже стоя к забора свои дела делала.
Спасибо за экскурс а то пол жизни прожил и все понять не мог чо как фунцыклирит
 
Как то всё так описывают это,как ужрался в хлам и тебя стошнило на оппонента😂.
при "ужрался в хлам" и не такие изучения своего тела возможны для 100% обеспечения оргазма

Радует форум) ничо не меняется, с одной стороны медики-моралисты, с другой сильноопытные знающие толк в колбасных обрезках)
кто-то может и конспектирует ещё

Соглашусь с
и если он сам этого хочет!
хоть тут и признали, что женщине надо постараться, но раз тема о женском оргазме, то максимальное его проявление - от мужчины зависит, как не блуди в этом лесу самопознания.
И выскажу не самую популярную у гуру т.зр. - совершенно не конечностями и различного рода отростками, произростающики из тела, мужчина доводит женщину до самого крутого в её жизни оргазма)
 
@Kalina L, ну не умаляйте и без того скудное щьщастье мужыка…
Без этих отростков вам бы ваще было кисло
Мужик своим языком слова то порой не скажет красного, какие уж тут колбасные обрезки?!
 
Назад
Верх