Испытываете ли Вы оргазм?


  • Всего проголосовало
    76
За ребят, мне бы ноги и руки оторвали бы потом 😂 Но за совет спасибо.
Кто смеет обидеть девочку?Ведь у каждой из подруг есть своё?☺️
За что отрывать?
Тогда мальчишник делать,а подругам потом-где Вы были?Смотрите какие мальчики на фото,прямо племенные!🤣
Ах да,у Вас же мужчина есть,пардон!
 
Иногда кажется что все эти точки G, сплошные выдумки для мужиков, чтобы старались активнее. Блин, нет никаких точек, на сомом то деле :ROFLMAO:
она есть. но она не на женщине :ROFLMAO:
И вообще, не сбивайте мужиков с пути истинного, пусть стараются. А то вы сказали тут - вам всё-равно, а пострадают другие женщины
Мальчики, не слушайте, старайтесь
 
@Kalina L, как это не на женщине?!?!?!
Вот не знаете, так хоть погуглите, а то меня вон за Можай гоните с клубом моим


А сами давеча зубного порошку…

 
@Kalina L, как это не на женщине?!?!?!
Вот не знаете, так хоть погуглите, а то меня вон за Можай гоните с клубом моим
Это я чтоб вы старались, а то клуб никуда не поедет за вами еси чо.
В благих целях исключительно
 
@Kalina L, сознайтесь ужо… ну вы ш ко мне неравнодушны, ну да ведь?!
Я, как писал недавно @Forgotten , исхожу из личного опыта и наблюдений. Делаю умозаключения, так, кажется, это называется… но то о тех, у кого ум есть…
Да вы и сами тут надысь обмолвились, что девочки так к себе внимания нравящихся мальчиков привлекают…
Ну вы уже хватит таким образом, ладно?
Я вас давно люблю без всяких извращенских выходок.
 
Я вот не пойму, всё время все говорят что мужчина все время все и всем должен. А что женщина не должна стараться??? Аж как то обидно за мужчин.
Тут про женский оргазм речь, мужчина всегда его испытывает, а женщина нет.
 
Я вот не пойму, всё время все говорят что мужчина все время все и всем должен. А что женщина не должна стараться??? Аж как то обидно за мужчин.
у них примитивнее организм, там сильно и стараться не надо.

Тут про женский оргазм речь, мужчина всегда его испытывает
не...ну как сказать. Если ПОСТАРАТЬСЯ, то может и не испытать)

@Kalina L, сознайтесь ужо… ну вы ш ко мне неравнодушны, ну да ведь?!
Я, как писал недавно @Forgotten , исхожу из личного опыта и наблюдений. Делаю умозаключения, так, кажется, это называется… но то о тех, у кого ум есть…
Да вы и сами тут надысь обмолвились, что девочки так к себе внимания нравящихся мальчиков привлекают…
Ну вы уже хватит таким образом, ладно?
Я вас давно люблю без всяких извращенских выходок.
не, ну блин вы меняя перепутали с Монами, это она считала ,что если мальчику нравишься, то он по голове тебя лупит. Меня такое пугает. Вы вообще так своим клубом застрёмали, что когда спросили в магазе есть ли у меня клубная карта - у меня глаз задёргался.
Что, со взносами тяжко? поэтому способы придумываете такие, пополнения бюджета клуба? :unsure:
 
Я вот не пойму, всё время все говорят что мужчина все время все и всем должен. А что женщина не должна стараться??? Аж как то обидно за мужчин.
А как они стараются? Хорошо что хоть лежат закрыв глаза, и на этом спасибо большое ;)
Проблема в отсутствии воспитания сексуальной грамотности в стране, мы снова откатились в страну, где секса нет. Снова у нас секс нужен только мужчине, а для девушки - это стыд и срам. Поэтому лучшая поза на данный период - миссионерская. Оргазм? Вы о чем? Вытерпеть бы, да убежать куда глаза глядят. Выйти голой из ванной комнаты - да за кого вы меня принимаете? Я вам не какая нибудь гулящая и развратная, я королева, только корону мне купи, а то с детства как-то не подарил никто.
 
@Kalina L, сознайтесь ужо… ну вы ш ко мне неравнодушны, ну да ведь?!
Я вас давно люблю без всяких извращенских выходок.
Ого, какие признания
А как они стараются? Хорошо что хоть лежат закрыв глаза, и на этом спасибо большое ;)
Проблема в отсутствии воспитания сексуальной грамотности в стране, мы снова откатились в страну, где секса нет. Снова у нас секс нужен только мужчине, а для девушки - это стыд и срам. Поэтому лучшая поза на данный период - миссионерская. Оргазм? Вы о чем? Вытерпеть бы, да убежать куда глаза глядят. Выйти голой из ванной комнаты - да за кого вы меня принимаете? Я вам не какая нибудь гулящая и развратная, я королева, только корону мне купи, а то с детства как-то не подарил никто.
Все так грустно с вашими избранницами? 😳
Про себя писать не буду, не хочу вдаваться в подробности. Но вот у меня есть подруга, которая жалуется, что муж держит целибат по 2 недели, а она и так и сяк. То на стриптиз женский с ним пойдет, то отель снимет как в 50 оттенках с красной комнатой. Чтоб хоть как-то завести его. Другая тоже рассказывала, что муж весь в работе, а она хочет много и часто, делает романтики всякие, а ему бы на диване полежать после романтического ужина со свечами😂 притом обе эти девочки красотки, следят за собой. Маникюр, прическа, эпиляция во всех местах и в хорошей физ форме.
Вот и спрашивается, что этим мужикам еще надо?
 
А как они стараются? Хорошо что хоть лежат закрыв глаза, и на этом спасибо большое ;)
и дышат :ROFLMAO:
вообще - искренне сочувствую вам и всем причастным к такому. Надеюсь, что вас меньшинство.
 
что этим мужикам еще надо?
Или есть соковыжималка
Или изначально все тоскливо было и подруги пошли к ним за какими то… только им известными благами.
Третьего не дано.

И раскрою чужие тайны…
Большие девочки из песочницы жаловались мне спьяну, что мальчикам почти всем поголовно нужно быстро и беззаботно
Искствоведов можно посчитать по пальцам одной ладони

Этим большим есть с чем сравнивать есичо
 
Я вот не пойму, всё время все говорят что мужчина все время все и всем должен. А что женщина не должна стараться??? Аж как то обидно за мужчин.
Женщина Должна знать и понять как ей нравится,,и потом мужчине рассказать ))ониже не все и не всегда знают всё.
 
Да, читаю коменты и понимаю, что я ни чего не понимаю в этой жизни.
не, ну резон в ваших словах может и есть, но как бы если по теме - то тут действительно о другом.
Но - что надо сделать ,чтоб мужчина не испытал оргазм? в разгар громко на ухо крикнуть "Бу!" или "тёща приехала!"? :unsure:
А если вы о процессе взаимных удовольствий - то это уже другое направление , что-то типа "секс утехи в условиях крайнего севера".
Но тут, на форуме, тоже не всегда такое встречают нормально, так что...

Женщина Должна знать и понять как ей нравится,,и потом мужчине рассказать ))ониже не все и не всегда знают всё.
прикидываются. Всё знают.
 
Или есть соковыжималка
Или изначально все тоскливо было и подруги пошли к ним за какими то… только им известными благами.
Третьего не дано.

И раскрою чужие тайны…
Большие девочки из песочницы жаловались мне спьяну, что мальчикам почти всем поголовно нужно быстро и беззаботно
Искствоведов можно посчитать по пальцам одной ладони

Этим большим есть с чем сравнивать есичо
Как вы завуалировали, соковыжималка, надо запомнить🤔
Одна из них даже больше зарабатывает, чем муж. Вряд ли за благами.
Вторая да, не работает, но изначально из очень состоятельной семьи.
 
в разгар громко на ухо крикнуть "Бу!" или "тёща приехала!"? :unsure:
видал я тещ... скажу я вам, дорогая, крепко вы некоторых недооцениваитя...
и полно ушлепков, которые на тещу то как раз и возбуждаются.
и вот о себе... тут мало кто о себе... только в бесплатном гаданьи сливают все пороки...
я вот прям ща... вот как на духу...

я, если ржать начну, то пипец... перекур нужен минут на 10-15, иначе никакое искусственное дыхание не помогает...

говорю ж... клуб вялых питонов...

з.ы. @Альба, или сказать, что так и не дотянулся до заветной полки
но тут надо сначала взвесить последствия, а то еще инсульт хватит...
 
Назад
Верх