🗑 Корзина 4

@Natashtr,
 
Здравствуйте!
Понимаю, что тема с тюменскими магами существует уже много лет, и там указаны контакты многих специалистов, однако большинство из них не являются актуальными в настоящее время, поэтому создала новую тему.
Пожалуйста, поделитесь контактными данными людей из Тюмени, которые способны сделать диагностику и снять порчу (при наличии). И напишите, сколько стоят их услуги и помогли ли они лично Вам. Сколько ни ищу — всё бестолку. Помогите, пожалуйста. Заранее всем огромное спасибо
 
Флуд
Странная. Как-то обращался к ней, написал на этот номер в WhatsApp. Уточнил стоимость диагностики, какая данные ей нужны и в какой срок будет выполнена работа. Последовал истеричный ответ: "какие еще сроки??? сроки в магии??? вы как себе это представляете???". Еще раз указал ей, что речь идет о диагностике, ответила уже спокойно – "сутки". Не понимаю, за что ее тут нахваливают, дружелюбной совсем не показалась
 
Занимается ясновиденьем +7(903)-439-39-02. Оплата кто сколько даст. Раньше нужно было ездить к ней в Неклиновский район, сейчас принимает онлайн по записи.
 
 
Занимается восковыми отливками. Оплата кто сколько даст. 89281207001. Очередь живая, принимает до последнего клиента. Говорят что лечит. Когда я её посещала, у Лидии жила девушка с другого региона, которую та лечила
 
Здравствуйте.
Так и обращайтесь.
Обращаться к вам не собираюсь, но имя то нужно указывать, не думаю, что вас родители назвали Петша.
Редактируйте, иначе буду жаловаться администраторам форума, чтобы удалили ваш пост, так как он не по правилам размещен.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Обращаться к вам не собираюсь, но имя то нужно указывать, не думаю, что вас родители назвали Петша.
Редактируйте, иначе буду жаловаться администраторам форума, чтобы удалили ваш пост, так как он не по правилам размещен.
Петша это имя .Обычное цыганское имя.

Обращаться к вам не собираюсь, но имя то нужно указывать, не думаю, что вас родители назвали Петша.
Редактируйте, иначе буду жаловаться администраторам форума, чтобы удалили ваш пост, так как он не по правилам размещен.
Не думаю что вам саму зовут Секвойя кстати .Или вы просто завидуете ? Или что с вами не так ?
 
скажите пожалуйста, почему Мон Ами заблокировали? Я хоть и неактивный участник форума, но даже расстроилась. Прочитала сообщения, в этой ветке в том числе, вообще не увидела агрессии и каких либо нападок от нее. На мой взгляд, больше даже на нее был некий буллинг. Писать о том, что женщина пожилая с котами и тп, это оскорбления! Я, с ее стороны, близко такого не наблюдала. Да высказывалась, как и все здесь, ведь для этого и форум в принципе, но перехода на личности, я не видела. Человек пытался влиться в компанию, понравиться, подружиться, очень много ее сообщений где она хочет помочь (и они достаточно грамотные). Возможно где-то комментарии были немного неуместны, но абсолютно безобидные. Это мой взгляд со стороны, на все ее переписки. Поверьте , я много веток прочитала с ее участием, прежде чем это написать. Я наблюдала на форуме, гораздо-гораздо круче хамские и агрессивные комментарии, и ничего, никто никого не блокировал. Мне обидно за нее, очень.
Напишу, как человек, с которым Мон Ами спорила, пожалуй, больше всех на этом форуме. И минусы в репутацию ставила в том числе. Я, как и Вы, причин для бана НЕ вижу. И в то же время это частный ресурс. Поэтому всё исключительно на усмотрение администрации. Когда меня блокировали, я никогда никаких претензий не предъявлял по всё той же причине.
Также согласен с Вами, что на форуме хватает пользователей, которые напрямую переходят на личности, оскорбляют, несут один негатив, но никакой реакции нет. Идёт ли это на пользу ресурсу? Полагаю, ответ очевиден...
Называть Мон Ами пожилой женщиной с котами было явно некрасиво. Тем более, как я понимаю, это взято из личной переписки... Но имеем, что имеем.
С другой стороны (скажу то, что говорил ей прямо и неоднократно), Мон Ами часто "заносило" и по любому поводу. Она была не в состоянии остановиться. Если начинает спорить, то в ответ полотна с десятком цитирований. Полагаю, многих это раздражало. Даже в финале с Самариком, когда увидела, что он плохо отреагировал на её шутку/заигрывания, нужно было остановиться. Не смогла.

Впрочем, это всё лирика. Мон Ами заблокировали. Говорили, что вот теперь то мужчины начнут активно писать на форуме (она же, мол, всех мужчин распугала :sneaky:). Свежо предание...
Так, может, причина НЕ в ней?
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
С такой слабой энергетикой не советую вообще "лезть в ЧМ"и даже "платить -заказывать" мастеру не советую (по незнанию последнее здоровье "потеряете" и "даже глазом не моргнут" как отнимут), так, что "ритуальчики" это не ваше...
Спс большое!
 
Назад
Верх