🗑 Корзина 4

Есть ли ко мне любовь от этого человека Денис 22.06.1985, Маргарита 13.07.1983 ?
 
@Maargarita, ознакомьтесь пожалуйста
 
Прочитала , но не внимательно, вижу что нужно фото , спасибо
 
Флуд
Здравствуйте. Для человека любой религии это может быть безопасно, если у мастера есть голова на плечах
Здравствуйте,Рьяна,а я Вас искала тут в кабинете и по поиску -хотела обратиться к вам ,посмотреть кто для меня партнер ,кармический ,родная душа или близнецовое пламя ) или вообще хз че ,но мне выдавало ,что Вы были последний раз в 23 году 🤦🏽‍♀️ к вам возможно обратиться ? Вы осуществляете услуги тут ?
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Благодарю
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Наведенного негатива не просматривается, бытовой негатив есть, напрямую влияет на сферу отношений в том числе. Можно прочитать темы о чистках, подобрать одну из, потом уже прорабатывать собственные мысли, становиться более открытой к переменам.
Спс большое
 
Диана моя подруга! 09.06.1994 Периодические панические атаки.
Постоянно не может найти себе место. Живет в селе. Уедит в город., очень тянет домой, дома тоже не может находиться . есть ли магическое воздействие
 
Зачем открывать новые темы? У вас уже есть одна тема в ней и пишите. Все это и многое другое написано в правилах этого раздела, которые вы не прочитали.

 
Здравствуйте. Для человека любой религии это может быть безопасно, если у мастера есть голова на плечах
Здравствуйте, Рьяна! Видела ваши комментарии на форуме, вы оказываете помощь? Если да, как можно с вами связаться? Благодарю
 
Флуд
Ищу ведьму/колдуна/мага и т.д, любого, кто занимается только черной магией (никакая белая не нужна). Обзвонила всех возможных на этом форуме, но так и не нашла стоящего… кто знает таких подскажите, пожалуйста!

Ищу ведьму/колдуна/мага и т.д, любого, кто занимается только черной магией (никакая белая не нужна). Обзвонила всех возможных на этом форуме, но так и не нашла стоящего… кто знает таких подскажите, пожалуйста!

Ищу ведьму/колдуна/мага и т.д, любого, кто занимается только черной магией (никакая белая не нужна). Обзвонила всех возможных на этом форуме, но так и не нашла стоящего… кто знает таких подскажите, пожалуйста!

Ищу ведьму/колдуна/мага и т.д, любого, кто занимается только черной магией (никакая белая не нужна). Обзвонила всех возможных на этом форуме, но так и не нашла стоящего… кто знает таких подскажите, пожалуйста!

Ищу ведьму/колдуна/мага и т.д, любого, кто занимается только черной магией (никакая белая не нужна). Обзвонила всех возможных на этом форуме, но так и не нашла стоящего… кто знает таких подскажите, пожалуйста!
 
Неконструктивный отзыв. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
А кому-нибудь вообще она помогла?
ничем она не помогла, сидит наглая и в магазин отправляет подороже купить продукты , ее не устраивают те которые ей принесли

ничем не помогает, лохотрон

была давно , ничем не помогла, ничего не может , лохотрон

лохотрон , ничего не может
 
Размещение номера телефона - запрещено
Добрый день! Прошу помогите, пожалуйста, может кто сталкивался с таким порча - голоса в голове. Кто может убрать? Если сталкивались,откликнитесь🙏🏻
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх