Вы создали Место силы?


  • Всего проголосовало
    14
У меня место силы это дача
А у меня кресло в коридоре-курилке :ROFLMAO:
Простите, шучу так.
Мне кажется, что это всё-таки должно быть место, отдельное от перемещений других людей, кроме вас.
Но не говорю, что дача - плохое место. Может и там быть особый поток энергии
 
Последнее редактирование:
Я в парке городском просто переполняюсь энергией. Хочется летать :D Постоянного места нет:rolleyes:
 
Я в парке городском просто переполняюсь энергией. Хочется летать :D Постоянного места нет:rolleyes:
Вы в Щербакова гуляете?
Я любила, но только другую сторону, не парковую.
Но то давно было. Счас больше перебежками там.

Мне кажется, важно не путать место силы и место, которое тебе просто даёт положительный заряд. Таких не мало.
Место силы - оно твоё, вы как близнецы связаны, оно для тебя старается, а ты для него
 
Я на форуме новичок, да и в магии тоже. Очень хочу на Ивана Купалы поехать в Шушамар. Ищу заинтересованных людей. Может поделитесь кто куда ездит? Интересно любая информация и общение.
 
Это раньше людей набирали в группы и возили по святым местам, на мой взгляд это ничего не дает. Намного эффективнее создать собственное место силы и взаимодействовать с ним.
 
Это раньше людей набирали в группы и возили по святым местам, на мой взгляд это ничего не дает. Намного эффективнее создать собственное место силы и взаимодействовать с ним.
В этом месте проходят шабоши. Святые места меня не интересуют 🤣
 
@Марико, А какая ваша цель? отпразднуйте один, либо созовите свой компанию и найдите свое место)
Так же как и колдовские ночи празднуют, собираются сами, находят место удобное и празднуют
 
Не нашла такого названия в интернете.
Видимо, имеется ввиду аномальная зона Шушмор, в Подмосковье, вроде. Я как-то из любопытства хотела попасть на бездонное озеро, оно или там, или рядом. Начиталась тогда про этот Шушмор, много интересного. И все ищут там какое-то место, типа храма языческого. Ещё камень там есть какой-то культовый. Деревья странные, ну и всё, что присуще аномальным местам. Я плохо помню, думаю много инфы в интернете. Не удивлюсь, что туда на шабаши ездят.
 
Видимо, имеется ввиду аномальная зона Шушмор, в Подмосковье, вроде. Я как-то из любопытства хотела попасть на бездонное озеро, оно или там, или рядом. Начиталась тогда про этот Шушмор, много интересного. И все ищут там какое-то место, типа храма языческого. Ещё камень там есть какой-то культовый. Деревья странные, ну и всё, что присуще аномальным местам. Я плохо помню, думаю много инфы в интернете. Не удивлюсь, что туда на шабаши ездят.
Да, именно это место интересует. Просто я только начинаю свой путь и хочется пообщаться с опытными людьми. Да и дорога туда своеобразная, так просто туда не доехать.Поэтому и ищу знающих людей.
 
Я на форуме новичок, да и в магии тоже. Очень хочу на Ивана Купалы поехать в Шушамар.
Где это вообще?
Согласна с вышесказанным, не нужно искать места, которые общедоступны. Создайте своё место, оно может быть даже у вас на даче в огороде. И сделайте его только вашим. Да и к чему компании собирать, опять же лишние зрители, делайте все в одиночестве. Это же не шоу какое-то 😂
 
Где это вообще?
Согласна с вышесказанным, не нужно искать места, которые общедоступны. Создайте своё место, оно может быть даже у вас на даче в огороде. И сделайте его только вашим. Да и к чему компании собирать, опять же лишние зрители, делайте все в одиночестве. Это же не шоу какое-то 😂
Я не на экскурсию собираюсь я ясно написала, что мне нужно туда. В огороде я и одна могу посидеть. Там шабаш, там проходят посвящение.
 

А кто и во что посвящают?
Посмотрите в словаре значение слова ШАБАШ, с ударением на первый слог. Вопросы отпадают сами ☝️☝️☝️
 
А кто и во что посвящают?
Очередная дичь для туристов и не более. Ага… прям… шабаши они там устраивают, малолетки какие-то разводят народ. Неужели еще кто то ведется на это 😂
 
Очередная дичь для туристов и не более. Ага… прям… шабаши они там устраивают, малолетки какие-то разводят народ. Неужели еще кто то ведется на это 😂
Почему всегда так, когда чего-то не понимаешь, надо это высмеивать 🤔 Хорошо смеётся тот кто смеётся последним ☝️. Видимо серьёзных людей я здесь не найду. Удачи😁
 
Почему всегда так, когда чего-то не понимаешь, надо это высмеивать 🤔 Хорошо смеётся тот кто смеётся последним ☝️. Видимо серьёзных людей я здесь не найду. Удачи😁
Что прям оголятся будете?
 
Посмотрите в словаре значение слова ШАБАШ, с ударением на первый слог. Вопросы отпадают сами ☝️☝️☝️
Посмотрела)

Ша́баш (от шаббат ивр. שַׁבָּת‎‎, суббота в иудаизме, через польское szabas) — в мифологии народов Европы торжественные ночные собрания ковена (ведьм и других лиц) для совместного проведения обрядов, сопровождающееся разгулом..
Р.s.самое интересное начинается после многоточия
 
Назад
Верх