Мужчина по судьбе

Ташуля

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Здравствуйте практики.хотелось бы узнать встречу ли я мужчину с которым у нас будут серьезные отношения а в дальнейшем брак.Наталья 23.06.1981
 
@Ташуля,

 
За 0
IMG_20240320_110903_372.jpg
 
За 0
Перспектив не много, но все же есть. Постарайтесь снять бытовой негатив и блоки, препятствующие построению отношений, а так же необходимо начать активные поиски, не надо ждать, пора действовать.
 
За 0
У мамы знакомая, красивая женщина, все время свидания в ресторанах, гламур, устала от всего этого. Познакомилась в мужчиной в Тиндере, вместо ресторана, предложила ему сварить борщ. Поехала, сварила, так и осталась жить. Вот так всё просто. Живут вместе 5 лет, двое детей. А мужчина обычный, ничем не примечательный, главное добрый и в меру заботливый.
 
За 1
У мамы знакомая, красивая женщина, все время свидания в ресторанах, гламур, устала от всего этого. Познакомилась в мужчиной в Тиндере, вместо ресторана, предложила ему сварить борщ. Поехала, сварила, так и осталась жить. Вот так всё просто. Живут вместе 5 лет, двое детей. А мужчина обычный, ничем не примечательный, главное добрый и в меру заботливый.
Если бы мне незнакомая тетенька сварила борщ, то я бы её тоже жить оставила))))) с удовольствием. Ой, как наши женщины только не ухищряются ради мужика.
 
За 0
@Ташуля, сердечные дороги открыты, но потенциал слабый для перспективного мужчины, можете найти среднестатистического. Если устраивает такой вариант, то ок, знакомьтесь и стройте отношения, если нет, то чиститесь, прокачайте потенциал, используйте магию.
 
За 0
@Ташуля, Вам нне просто найти себе пару. У Вас эмоциональная неустойчивость. Некоторая разрушительная поведенческая характеристика с окружении. Сложности с мужчинами не первый раз. Иногда Мастер эмоциональных манипуляций. Умеет создать у любого человека ощущение вины, дискомфорта, сильнейшего напряжения. Причем без единого слова. Вряд ли в этом признаетессь, но люди чувствуют это подсознательно. Вам много и старательно надо с собой работать.
 
За 0
@Ташуля, вы уже пережили определенные эмоциональные испытания и разочарования. И еще не скоро начнете ощущать свою силу в мышлении и действиях. Рекомендую вам магическую чистку, заняться ментальным здоровьем . Привлекаете много негатива в свою жизнь и в нем же варитесь. Не надо погружаться в чужие проблемы и проецировать все на себя. По итогу и мужчину к себе притянете не самого адекватного.
 
За 0
А оно вам надо? Замуж то выходить?
По мне, вы не особо этому открыты, вероятно есть установки, которые идут вразрез с этим желанием (а может это вовсе не ваше желание).
Прошлый опыт тоже откладывает свой отпечаток.
Замуж вы выйдите, но чем раньше вы начнете анализировать себя, свое состояние и желаемое, тем удачней будет брак.
 
За 0
Здравствуйте. Первое что я хочу сказать что мужчина доя серьёзных отношений у вас будет. У вас две проблемы. Первая, вы из за своего упрямства и страха что вас бросят ( когда вы в отношениях) вы пытаетесь сохранить, удержаться во что бы то ни стало. Вы будете терпеть боль, тупость, скуку, но вы уперлись и все. Внутри вас полное несогласие. Я так понимаю что вам бы хотелось чтоб мужчина принадлежал только вам, а так не получается и вам все уже надоело и вы бы хотели чтоб все по другому складывалось. Но, вы сидите на попе ровно и ни чего не делаете. Боритесь только со своими предрассудками. Но, это дело такое. Вообщем мужчина вас старше будет. Будут хорошие сексуальные отношения. Но! Я бы вам очень посоветовала обратиться за диагностикой негатива и последующим снятием к практикам. Я вижу что магическое воздействие на вас есть. И оно не даёт вам достигать делаемого. Поэтому если хотите получить качественные отношения- вам к практикам.
 
За 0
Здравствуйте. Первое что я хочу сказать что мужчина доя серьёзных отношений у вас будет. У вас две проблемы. Первая, вы из за своего упрямства и страха что вас бросят ( когда вы в отношениях) вы пытаетесь сохранить, удержаться во что бы то ни стало. Вы будете терпеть боль, тупость, скуку, но вы уперлись и все. Внутри вас полное несогласие. Я так понимаю что вам бы хотелось чтоб мужчина принадлежал только вам, а так не получается и вам все уже надоело и вы бы хотели чтоб все по другому складывалось. Но, вы сидите на попе ровно и ни чего не делаете. Боритесь только со своими предрассудками. Но, это дело такое. Вообщем мужчина вас старше будет. Будут хорошие сексуальные отношения. Но! Я бы вам очень посоветовала обратиться за диагностикой негатива и последующим снятием к практикам. Я вижу что магическое воздействие на вас есть. И оно не даёт вам достигать делаемого. Поэтому если хотите получить качественные отношения- вам к практикам.
Спасибо,у меня на данный момент есть мужчина,как вы и написали он старше меня,и сексуальные отношения у нас отличные,и хочу чтобы он принадлежал только мне, только,и любим мы друг друга,но есть одно но,он женат и разрушать семью мне не хочется
 
За 0
Капс
Вы не услышали меня. Если вы хотите чтоб этот мужчина был вашим, нужна чистка у практика. Этого мужчину в случае чистки и зашиты вам уводить не придётся. Он выходит для вас как потенциальный кандидат на серьезные отношения. Вы же понимаете что этот мужчина сам хотел бы быть с вами если он выходит вам для построения серьёзных отношений?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Спасибо,у меня на данный момент есть мужчина,как вы и написали он старше меня,и сексуальные отношения у нас отличные,и хочу чтобы он принадлежал только мне, только,и любим мы друг друга,но есть одно но,он женат и разрушать семью мне не хочется
Может Вам нужно рассчитать полную совместимость, чтобы знать свой путь к его сердцу и контролировать его? Когда знаете по ревности человека, то практически он в Ваших руках...если Вам это нужно.
 
За 0
хотелось бы узнать встречу ли я мужчину с которым у нас будут серьезные отношения а в дальнейшем брак.
Брака не увидела, снимайте негатив, возможно получиться изменить ситуацию.
 
За 0
Назад
Верх