О важности гигиены общения для практиков

Лиана161

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
О важности "гигиены общения" для практиков.
90 процентов Вашего окружения это пустые люди, которые ничему важному не научат.
Они не сделают Вас сильнее, они просто висят мёртвым грузом на энергетики и пространстве.
Уберите их жизни и увидите как качественно меняется Ваша жизнь.
Зачем Вы держитесь за " матричных людей", которые видят смысл только в социальных заслугах...
Дорогие практики, новички!
Цените свою уникальность, Ваши знания, время и ресурс.
Прекратите будить спящих и пытаться их спасти.
За это Вы будете страдать потому, что влезете в карму других людей.
Не одаривайте своими знаниями и магией тех, кто не имеет на это право.
Вы имеете право потому, что Вы уже в магии.
Нет разницы на каком Вы уровне потому, что Вы уже здесь!
Они не дошли, а значит уже или ещё не имеют права.
Это право нужно выстрадать, выгрызть, многое потерять ....
Вас никогда не поймут обычные люди...
Никогда Вы не станете им своими и это прекрасно.
Не пытайтесь купить их любовь своими знаниями и силами потому, что этот подарок не будет оценён ...
А может быть после использован против Вас...
Вы не нуждаетесь в их обществе, любви или уважении.
Доказывать нужно только себе и точка...
И то с позиции " я сегодня сильнее, чем вчера"
 
Это не только для практиков, это для всех людей было бы идеально.
Нужно помнить, что общаясь с кем то мы всегда даем, и что-то берем (не материальное). А брать мы можем не только хорошее но и плохое, например пессимизм, апатию, пассивность и прочее, это как зараза, передается быстро. ИЛи вообще плохие привычки например, бухать по выходным.
 
Прекратите будить спящих и пытаться их спасти.
За это Вы будете страдать потому, что влезете в карму других людей.
Это как вытаскивать людей, которым пофиг на себя да и на тебя тоже, из разных передряг. Меня один раз так чуть не посадили. А благодарностью было, мое разбитой лицо, от этого же друга. Тоже своего рода кармические уроки ;)
 
@Danill ой тоже как-то так нарвалась. Лицо мне не разбивали, но потеряла денег много. После этого поняла, что спасение дело рук самого утопающего. Если человек сам просит, то помогу. Если просто жалуется, ничего делать не буду и советовать тоже не буду, просто послушаю покиваю и всё. Лучше своей жизнью заниматься, намного интереснее и выхлопа больше будет
 
Ну ,с точки зрения практика - мне как раз понятно. И с точки зрения вытягивания тех, кому комфортно в своём мире - всегда себе дороже. И разбитое лицо с потерей денег - ещё не худший вариант. Можно быть втянутым в ту же воронку.
Но в принципе, не как практик, а как обычный человек - думаете вообще помогать не нужно? Да, без отдачи это потеря энергии всегда. Но разве собственная совесть не является таким же источником оттока энергии ,если у тебя в голове засядет, что мог помочь, но не стал?
Если засядет ,конечно) У меня таких случаев немного. Но если я зависла над авопросом и жужжит он у меня - я делаю. Какая тут отдача? Большое человеческое спасибо - да ,это можно услышать. И не от всех) Но я свою галочку поставила и забыла вопрос. А не помогла бы - не забыла б. Разве это не хуже?
Вообще с т.зр.любопытства тут спрашиваю - каким образом это работает в плане движения энергий, если ты помогаешь вообще просто так случайному человеку?
 
Назад
Верх