Общение 18

Кто как отмечает праздничные дни? Есть какие-то идеи, кроме пьянки дома?
Я птенцов высиживаю…
Фотку позже ввложу
Тоже не знаю чем урезать оригинал
Даже перегон через вацап не помог😊
Еще зимой принес орешник на мульчу и не увидел там гнезда, переработал ветки, а там гнездо пустое
Решил не выбрасывать, уж больно ровненькое и аккуратное было
Весна
Птенцы
Яжмать…
 
Кто как отмечает праздничные дни? Есть какие-то идеи, кроме пьянки дома?
какая пьянка? это же день труда) трудиться надо)))
хотя у меня как и у @Светлаша - 1 день выходной) ну может ещё пятницу возьму, не решила пока. Там есть задумка, но я её промолчу))) Уж очень она несложная, давно-желанная, но почему-то невоплощаемая(
А завтра планирую поставить кресло под черешню и наслаждаться жизнью))) И, хоть я и не трезвенник, пить совершенно не хочется. Поэтому, если никого не принесёт (что очень врядли) - буду читать книжку, есть рыбку и пить безалкогольный мохитос)

Я птенцов высиживаю…
нейтрализуете карму Самарика по скворцам? :unsure: или грачам...не помню кого он там мочкарит
 
@Таверна, одни трудоголики собрались :ROFLMAO:
Не, я как штык праздную первое. Даже рада, что завтра за меня всё решили)

С Днём Джаза всех ценителей и сопричасных!😍
И спасибо дорогим людям, которые не забыли о нём напомнить композицией)))

 
IMG_5006-compressed.jpeg

Убился сжимать
Ну прям как сам яиц нанес лукошко
 
Всех с праздником мая и труда!
(вот смотрю на гениальную идею доработки электровелоспеда, короче двигаться не только по бездорожью но и по заброшенным железным дорогам (коих в России тоже немеряно) )))

 
Такое ощущение, что завтра понедельник :rolleyes:
Лень на меня нашла как-то внезапно. Отвезла щенка к грумеру, а сама спать хочу... Но надо ехать забирать.
Что за день такой залипательный
 
Один выходной - 1 мая, но планируем велосипедную прогулку по живописной долине Подкумка (это горная речка у нас). Я же лев- трезвенник, поэтому ни-ни 🤣
В очередной раз убедилась в точности пословицы: "хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах". Хоть и не Богу рассказала, но планы не сбылись( Подвела погода, хотя синоптики утверждали, что будет тепло и солнечно. Оказалось очень холодно, сыро и ветрено. Перепад от +32 до +12 днём за двое суток - тоже не самое лучшее, что может быть.
В следующий раз буду рассказывать по факту, после того, как)
 
@FunnyMan, сразу поехать куда то захотелось, на Алтай например или в Карелию :love:
Это в разные стороны
Даже по погоде😂
Посмотрела фотографии, особенно первую, и вспомнила фильм «Поворот не туда» 😂
Не, у меня туда😂
Вот пример…
IMG_5017-compressed.jpeg


Но природа природой, а меня заинтересовала тема возвышенного в отношениях…

9f7e7ec0-2b70-4807-b2e1-749333bb2f67.jpeg


И вот эта проза жизни…


c1f46292-09ba-4f81-8ecc-c94b33da2393.jpeg
 
Это в разные стороны
Даже по погоде😂
Для меня это не проблема, была и там и там. При чем в один месяц две поездки. Забыть такое не возможно, и когда такие фото трассы, воспоминания сами собой приходят, позитивные конечно.
 
Назад
Верх