Общение 18

@Просковъя, муж да. это удобно. И накормит и нашампурит.
Знаете, мясо на костре ассоциируется у меня только с мужчинами, вот замариновать могу, но крутить вертеть нет не мое, обычно выступаю в роли советчика. Как говорит муж: "Советчиков хоть "попой" жуй, а почему я один тогда все жарю?" :LOL:
 
Знаете, мясо на костре ассоциируется у меня только с мужчинами, вот замариновать могу, но крутить вертеть нет не мое, обычно выступаю в роли советчика. Как говорит муж: "Советчиков хоть "попой" жуй, а почему я один тогда все жарю?" :LOL:
Многие говорят, что мужчины мясо готовят очень вкусно, но это утверждение не про меня.
 
В Москву кажется лето пришло, наконец-то ☺️
До этого в шапке и перчатках ходила.
Поздравляю!
А к нам уже лето приходило в апреле и жара стояла, но весь май то снег, то град и холодно дома без отопления. Вот только сегодня +16 и можно раздеться💃🏽
 

Вложения

  • b0529e9d-4947-4275-8494-a4ea5636f27b.jpeg
    b0529e9d-4947-4275-8494-a4ea5636f27b.jpeg
    147.1 КБ · Просмотры: 12
Многие говорят, что мужчины мясо готовят очень вкусно, но это утверждение не про меня.
значит другие таланты имеются)
Я вот готовить люблю, но мясо тоже пытаюсь спихнуть на кого

@Анариэль, у нас тоже похолодало, а уже в шортах ходили некоторые
Из расстройств - наблюдаю за черешней, помёрзла, помоему(
А абрикос очень много! и они в норме

Всем любителям ирисов посвящается)

photo_2024-05-15_12-28-04.jpg


photo_2024-05-15_12-28-09.jpg


photo_2024-05-15_12-31-33.jpg
 
Нихрена-се "глобальное потепление"? Это что получается у нас в Сибири теплее чем в Москве? )))
Во всем мире странная погода уже лет 5. То наводнения в пустынях, то град с голову размером, землетрясения там где их быть не должно, торнадо в России. Ведь фильмы катастрофы так и начинаются 😁 А вот Билл Гейтс себе бункер строит за миллиарды...
 
Нихрена-се "глобальное потепление"? Это что получается у нас в Сибири теплее чем в Москве? )))
Не знаю как у вас, но мои крымчан переехали в МСК 8 лет как. И говорят, что там почти всегда холодно. Навсегда запомнила из фразу "Московское лето - это хорошая крымская зима"
 
В Москву кажется лето пришло, наконец-то ☺️
До этого в шапке и перчатках ходила.
В мае мы все были немного подснежники, но уверенным шагом движемся из зимы сразу в лето, погода как женщина, никогда не угадаешь.
Хотела съездить весной в Петербург, но с такой переменчивой погодой, наверное можно отложить поездку до лета.
 
Во всем мире странная погода уже лет 5. То наводнения в пустынях, то град с голову размером, землетрясения там где их быть не должно, торнадо в России. Ведь фильмы катастрофы так и начинаются 😁 А вот Билл Гейтс себе бункер строит за миллиарды...
"Проклятый Билли"? Ну да, бункер его спасет ))).

(Да, эти с... знают больше простых людей, пытаются "вырыть себе норки"чтобы спрятаться. Но как там говориться про многовариантное будущее, "пути Господни неисповедимы"?)
Не знаю как у вас, но мои крымчан переехали в МСК 8 лет как. И говорят, что там почти всегда холодно. Навсегда запомнила из фразу "Московское лето - это хорошая крымская зима"
Тогда я не хочу в Москву, уж лучше тут, в Сибири ...))).
 
Мне кажется его реклама просто везде была в МСК) Вы были, интересно?
@Соня77, моя подружка очень МХТ Чехова хвалила.
А во МХАТе - была в восторге от "женщин Есенина".
Я б лично счас пошла б на "Собачье сердце", но меня Булгакова всегда привлекал в постановках.
А вообще - смотря какой вам жанр нравится
 
Я вот вместо театра,за грибами завтра пойду.Так хочется диких,магазинные шампиньоны как трава безвкусные.Правда пол часа удовольствия,потом превращаются в пол дня пытки...Так не люблю их чистить.Может микродозинг лучше?😂
 
Сегодня проснулась в таком хорошем настроении, значит точно пятница и впереди 2 выходных дня. Даже организм чувствует, радость прям с утра 😂
у меня тоже хорошее. Тоже проснулась, подумала, вспомнила @Соня77, и купила билет в театр :ROFLMAO:
 
Здорово как, на какой спектакль идете? 100 лет не была в театре.
а вот на Собачье сердце) как и хотела

И музыки моего утра вам. Для ретроградов) может кому что-то навеет приятное

 
Последнее редактирование:
Назад
Верх