OTDup

Мудрец
Сообщения
1 766
Пол
Женщина
Хотела бы рассказать Вам одну историю, и получить комментарии по поводу того, почему мужчины возвращаются. ...

Было это весной этого года. Познакомилась со взрослым мужчиной. Ему 44, мне 34. Он ни разу не был женат, детей нет. По его словам мог бы, да приоритеты были не те. Для начала карьеру, квартиру и машину, а потом уж жену и детей. Так до 44 лет дожил и решился найти жену:D. Ладно думаю, пообщаемся. Не особо мой тип мужчины, ну да ладно, общению с людьми я всегда открыта)) Недели две общались, созванивались, ходили по ресторанам..(без интима).И тут он пропадает. Как это обычно бывает-обещал позвонить и не позвонил:( Нет и нет, проблем нет. Живу себе дальше, общаюсь с другими мужчинами, и в один прекрасный поздний вечер....месяца так через полтора пишет мне тот самый "няшка" (так мы с другом его назвали между собой). Цитирую полностью:"Согласен. Ситуация такая, что лучше тебя я никого не нашел. Со многими общался. Понимаю, что почти все какие-то не такие по сравнению с тобой. Поэтому сделал выбор. Хотел бы продолжать общатся только с тобой" А-ха-ха хотелось сказать. Мне уже и не надо. Но чтобы отстал, пришлось применить действенный способ-попросить купить дорогой телефон (он у меня есть, но еще один не помешал бы:D) ведь "все бабы меркантильные". Способ сработал-человек пропал. Ура-ура! Но радовалась не долго, вернее целых два с половиной месяца. Это опять я ! Вернее ОН-"няшка" обьявился вновь. Цитирую :" Помоему и так понятно, когда человек вощвращаеися обратно, не из худших вариантов(извиняюсь другого слово не подобрал) значит видимо все более серьезно . Что я могу предложить. Все просто семья,дети и камин.Я так думаю;может не правильно. Для меня это важно. Катя, если ты не против общения,тогда все хорошо будет." А, и еще добавил "без телефона"
Вот у меня и возник вопрос: почему же мужчины возвращаются?
 
Вам тогда стоит обратить внимание на трансформаторную будку, там хорошие искры бывают :)
если в ктп что то искрит - жди беды и горе тому (с)мандёру, который не знает причин и последствий этого искрения.
та же хня, когда в ктп тихо, как на кладбище. есть вероятность, что ресурс сдох. порой чинить такое, неимоверная глупость. проще новую купить.
 
За 0
@Kalina L, выше, @Egor , как мне показалось, к вам не обращался. не парьтесь
анек, конечно же, знаю. таких не встречал, хоть и очень люблю пиво.
раньше обещал выложить фотки, как найду их. они высокохудожественно-эротические. думаю админы не удалят. там настолько все красиво, что и не знаешь в момент созерцания, нужно ли что то добавить. моск не дает никаких ненужных команд, кароче.
 
За 0
@Kalina L, выше, @Egor , как мне показалось, к вам не обращался
:ROFLMAO:
типа "помолчите с вами не разговаривали" :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

а про невстречал - подозреваю плохо искали)
это как с лампочкой. Стоит пустить слух в народ, и только ленивый не захочет это испробовать.
В общем, всё банально. С обоих сторон одни разочарования.
 
За 0
С обоих сторон одни разочарования.
нууу.. зачем же так писимистишно то так... не так все плохо. на каждый горшок в итоге своя крышка находится
подозреваю плохо искали)
я ваще не следопыт ни разу, это вам к коллеге-коллекционеру нужно обращаться. там походу, постоянный поиск. а у меня все по старинке... идешь, спотыкаешься... и как анек про эстонское метро... (с) о! воот оннааа...
 
За 0
нууу.. зачем же так писимистишно то так... не так все плохо. на каждый горшок в итоге своя крышка находится
Не всегда, есть горшки без крышек, есть крышки без горшков.
 
За 0
нууу.. зачем же так писимистишно то так... не так все плохо. на каждый горшок в итоге своя крышка находится
вы у Егора научились уже, да? :ROFLMAO:
стараюсь-стараюсь, а по ходу всё-равно горшок :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

не, крышек мне фатит уже. Даже больше чем надо было. Ни много, ни мало ,просто больше чем надо). Но, хорошо, что не возвращались бумерангом по горошку)
У нас с водой проблемы, нам когда дождь горшки открытыми надо держать, без крышек)))
 
За 0
если в ктп что то искрит - жди беды и горе тому (с)мандёру, который не знает причин и последствий этого искрения.
та же хня, когда в ктп тихо, как на кладбище. есть вероятность, что ресурс сдох. порой чинить такое, неимоверная глупость. проще новую купить.
Товарисч Эзоп нервно закурил :ROFLMAO:
 
За 0
Не всегда, есть горшки без крышек, есть крышки без горшков.
Просто резьба не подходит :) иногда :)

@Egor, я вот прямо сейчас делала редактирование, но у меня все равно получилось два отдельных сообщения. Я не знаю, почему так.
 
За 0
Просто резьба не подходит :) иногда :)
болт слишком толстый, да? мне говорили, что это не страшно. убеждали, что даже очень хорошо. что соединение крепче будет.
@Egor, я вот прямо сейчас делала редактирование, но у меня все равно получилось два отдельных сообщения. Я не знаю, почему так.
вот когда у вас будет за плечами пятьтыщьтристаписятадно сообщенье, вам откроется потайная дверь
вы у Егора научились уже, да?
не. я ево боюс. строгый он оченьна. мене хочется тихо слинять из комнаты, как он появляется. какое уш там ученье при таком раскладе.
да и про горшок... тут выше товарисч песал про эзопофф язык... да и горшок у вас всем горшкам горшок. я вас тоже боюс... можно провалиться и погибнуть навсегда в борще вашем с хачапурями. я осторожный, знаете ли... я драниками ограничусь и понаблюдаю за рисковыми кашеварами... если вынырнут, можа и я рискну...
Не всегда, есть горшки без крышек, есть крышки без горшков.
не в том вы магазине отовариваетесь. сходите на рынок, может там проще будет?
 
За 0
@FunnyMan, благо тут рисковых не водится). Да и драники у меня невкусные получаются. Так что вам лучше..."в бухгалтерияю")))
 
За 0
болт слишком толстый, да? мне говорили, что это не страшно. убеждали, что даже очень хорошо. что соединение крепче будет.
Опять эти взрослые девочки из песочницы? :ROFLMAO:
А мне говорили, что техника в руках кретина - кусок железа. :)
вот когда у вас будет за плечами пятьтыщьтристаписятадно сообщенье, вам откроется потайная дверь
У меня сразу два диалоговых окна всплывают, поэтому и редактирование не происходит.
да и про горшок... тут выше товарисч песал про эзопофф язык... да и горшок у вас всем горшкам горшок. я вас тоже боюс... можно провалиться и погибнуть навсегда в борще вашем с хачапурями. я осторожный, знаете ли... я драниками ограничусь и понаблюдаю за рисковыми кашеварами... если вынырнут, можа и я рискну...
Зря Вы так легкомысленно к драникам....их кружевная, хрустящая корочка и нежная серединка в белоснежной шапке сметанки с малахитовыми этюдами ароматного укропчика, в ауре из потрясающе-хрустящих огурчиков.....и эти так трогательно стекающие капельки на волшебном сосуде, кристально чистые, как слезы юных девственниц.... О, йес, бичейл..
Тоже можно улететь в космос... :ROFLMAO:
Так что, Вы там берегите себя...не поддавайтесь на провокации.... Найдите счастье и гармонию внутри себя... Так безопаснее будет...:)
 
Последнее редактирование:
За 0
Опять эти взрослые девочки из песочницы? :ROFLMAO:
А мне говорили, что техника в руках кретина - кусок железа. :)
(С)Я уже многих не помню с кем и когда…
Но вот кусок железа… это ж не техника, правда знаю таких, кто болт может забить…
У меня сразу два диалоговых окна всплывают, поэтому и редактирование не происходит.
(С) школьное сочинение нужно писать в трезвом виде… м. Миронова+а.Минакер
Зря Вы так легкомысленно к драникам....их кружевная, хрустящая корочка и нежная серединка в белоснежной шапке сметанки с малахитовыми этюдами ароматного укропчика, в ауре из потрясающе-хрустящих огурчиков.....и эти так трогательно стекающие капельки на волшебном сосуде, кристально чистые, как слезы юных девственниц.... О, йес, бичейл..
Тоже можно улететь в космос... :ROFLMAO:
Так что, Вы там берегите себя...не поддавайтесь на провокации.... Найдите счастье и гармонию внутри себя... Так безопаснее будет...:)
Вы так возбудились болтом, что попутали меня с кем то из форумчан. Я таки драниками собирался ограничиться и не вестись на кашеваров-профи. Они иногда перебарщивают с приправами
А за пожелание гармонии, спасибо, но, как в анекдоте с грузинским акцентом…
(С)Спасыбо, дэвочка , у мине фсе есть…
 
За 0
(С) школьное сочинение нужно писать в трезвом виде… м. Миронова+а.Минакер
Видимо, для Вас это актуально.:)
Я всегда в трезвом виде.
Вы так возбудились болтом, что попутали меня с кем то из форумчан.
Что за фантазии...не оценивайте других по себе и собственным попутали...
Я таки драниками собирался ограничиться и не вестись на кашеваров-профи. Они иногда перебарщивают с приправами
Так и об том же, вообще-то
Там еще смайл был, о многом говорящий
А за пожелание гармонии, спасибо, но, как в анекдоте с грузинским акцентом…
(С)Спасыбо, дэвочка , у мине фсе есть…
Да лишь бы на здоровье...:)
Могу не только не желать ничего Вам, но и вообще ничего.
 
Последнее редактирование:
За 0
Хотела бы рассказать Вам одну историю, и получить комментарии по поводу того, почему мужчины возвращаются. ...

Было это весной этого года. Познакомилась со взрослым мужчиной. Ему 44, мне 34. Он ни разу не был женат, детей нет. По его словам мог бы, да приоритеты были не те. Для начала карьеру, квартиру и машину, а потом уж жену и детей. Так до 44 лет дожил и решился найти жену:D. Ладно думаю, пообщаемся. Не особо мой тип мужчины, ну да ладно, общению с людьми я всегда открыта)) Недели две общались, созванивались, ходили по ресторанам..(без интима).И тут он пропадает. Как это обычно бывает-обещал позвонить и не позвонил:( Нет и нет, проблем нет. Живу себе дальше, общаюсь с другими мужчинами, и в один прекрасный поздний вечер....месяца так через полтора пишет мне тот самый "няшка" (так мы с другом его назвали между собой). Цитирую полностью:"Согласен. Ситуация такая, что лучше тебя я никого не нашел. Со многими общался. Понимаю, что почти все какие-то не такие по сравнению с тобой. Поэтому сделал выбор. Хотел бы продолжать общатся только с тобой" А-ха-ха хотелось сказать. Мне уже и не надо. Но чтобы отстал, пришлось применить действенный способ-попросить купить дорогой телефон (он у меня есть, но еще один не помешал бы:D) ведь "все бабы меркантильные". Способ сработал-человек пропал. Ура-ура! Но радовалась не долго, вернее целых два с половиной месяца. Это опять я ! Вернее ОН-"няшка" обьявился вновь. Цитирую :" Помоему и так понятно, когда человек вощвращаеися обратно, не из худших вариантов(извиняюсь другого слово не подобрал) значит видимо все более серьезно . Что я могу предложить. Все просто семья,дети и камин.Я так думаю;может не правильно. Для меня это важно. Катя, если ты не против общения,тогда все хорошо будет." А, и еще добавил "без телефона"
Вот у меня и возник вопрос: почему же мужчины возвращаются?


Это анекдот вспомнила где "Дорогая, луЧше тебя никого нет. Сегодня лишний раз в этом убедился "😂😂😂. Возвращаются потому, что где-то попробовали "не то", потом ещё где-то не зашло, и таких запасок у них превеликое множество 🤣. А здесь ещё и до финального результата не дошел с вами, тоже цепляет. А вообще это выглядит как: сидит мужик, скучает. берёт телефон в руки и начинает листать записную книжку в телефоне. "О! Надо ей написать. Вроде ничего такая"😂.

Я как обычно не сразу посмотрела дату сообщения и количество страниц исписанных участниками форума🤦🏼‍♀️🤣
 
За 0
Но что именно привлекает в этом? неужели быть классным гораздо лучше на фоне каких-то других фиговых мужиков ,чем просто самому по себе?
Правда, интересно как мыслит мужчина.
А как вы узнаёте о ..."востребованности"? Женщины сами рассказывают что ле? Вот так и говорят "айфон от Васи, букет от Пети, а колечко с бруликом - это уже Марат постарался"


Подтверждаю, мало общаетесь, я вот только нашла канал помойму как узнать "чего хотят мужчины", а вы так редко стали заходить...

Но что именно привлекает в этом? неужели быть классным гораздо лучше на фоне каких-то других фиговых мужиков ,чем просто самому по себе?
Правда, интересно как мыслит мужчина.
А как вы узнаёте о ..."востребованности"? Женщины сами рассказывают что ле? Вот так и говорят "айфон от Васи, букет от Пети, а колечко с бруликом - это уже Марат постарался"


Подтверждаю, мало общаетесь, я вот только нашла канал помойму как узнать "чего хотят мужчины", а вы так редко стали заходить...
Вот вспомнилась мне одна знакомая дама, давно это было, так вот, эту даму просто заваливали подарками и букетами очень богатые поклонники, она этим невероятно гордилась. Да, она была красивая, простоватая, даже я бы сказала, примитивная и я никак не могла понять в чём секрет её востребованности. И оказалось всё просто, она все эти роскошные подарки отрабатывала в постели, при чём это всё оговаривалось за ранее. И, кстати, иногда у неё проскальзывало, что эта шубка от Серёжи, а колечко от Пети. Интересно, если бы не было отработок была бы такая востребованность?
 
За 0
А еще мужчины не такие горделивые нежели женщины. Это одна из главных причин)
 
За 0
А еще мужчины не такие горделивые нежели женщины. Это одна из главных причин)
А мое видение такое. Женщина как правило реже ухордят. Надо им допечь, чтобы она решилась уйти. То есть уход сознательный а то и осознанный. Потому нет смысла возвращаться.
Мужчины же думают другим местом. Потому осознав то что он сделал, может попробовать вернутся.
Конечное есть другие варианты, но мне кажется это основной.
 
За 0
Конечное есть другие варианты, но мне кажется это основной.
Согласна с вами, ув. Синильга. Еще есть такие токсичные отношения и привязка к партнеру- абьюзеру, из которых приходится вытаскивать за уши, но это уже варианты с отклонениями.
 
За 0
Назад
Верх