OTDup

Мудрец
Сообщения
1 766
Пол
Женщина
Хотела бы рассказать Вам одну историю, и получить комментарии по поводу того, почему мужчины возвращаются. ...

Было это весной этого года. Познакомилась со взрослым мужчиной. Ему 44, мне 34. Он ни разу не был женат, детей нет. По его словам мог бы, да приоритеты были не те. Для начала карьеру, квартиру и машину, а потом уж жену и детей. Так до 44 лет дожил и решился найти жену:D. Ладно думаю, пообщаемся. Не особо мой тип мужчины, ну да ладно, общению с людьми я всегда открыта)) Недели две общались, созванивались, ходили по ресторанам..(без интима).И тут он пропадает. Как это обычно бывает-обещал позвонить и не позвонил:( Нет и нет, проблем нет. Живу себе дальше, общаюсь с другими мужчинами, и в один прекрасный поздний вечер....месяца так через полтора пишет мне тот самый "няшка" (так мы с другом его назвали между собой). Цитирую полностью:"Согласен. Ситуация такая, что лучше тебя я никого не нашел. Со многими общался. Понимаю, что почти все какие-то не такие по сравнению с тобой. Поэтому сделал выбор. Хотел бы продолжать общатся только с тобой" А-ха-ха хотелось сказать. Мне уже и не надо. Но чтобы отстал, пришлось применить действенный способ-попросить купить дорогой телефон (он у меня есть, но еще один не помешал бы:D) ведь "все бабы меркантильные". Способ сработал-человек пропал. Ура-ура! Но радовалась не долго, вернее целых два с половиной месяца. Это опять я ! Вернее ОН-"няшка" обьявился вновь. Цитирую :" Помоему и так понятно, когда человек вощвращаеися обратно, не из худших вариантов(извиняюсь другого слово не подобрал) значит видимо все более серьезно . Что я могу предложить. Все просто семья,дети и камин.Я так думаю;может не правильно. Для меня это важно. Катя, если ты не против общения,тогда все хорошо будет." А, и еще добавил "без телефона"
Вот у меня и возник вопрос: почему же мужчины возвращаются?
 
Берегите его, раз такой достался, у меня никогда таких мужчин не было. Даже утром яичницу пожарить не могут. А если и могут, то скорлупу на зубах потом чувствуешь 😬
так может они организм кальцием так насыщают)

Вообще, почти все мужчины, которых я знала - умели готовить и делали это хорошо.
И даже какие-то мелкие умения от них у меня.

Даже так подумать -только старшенький подкачал, приехал недавно - дали ему картошку почистить. Издевался над ней страшно. Пока малой не отнял и не почистил нормально за 5 минут.
 
Последнее редактирование:
За 0
Берегите его, раз такой достался, у меня никогда таких мужчин не было. Даже утром яичницу пожарить не могут. А если и могут, то скорлупу на зубах потом чувствуешь 😬
Вам к практикам нужно,карму чистить😂
 
За 0
Вообще таких не встречала.
Ваше ещё всё впереди!!!😊
Моё мнение ,что мужчины все готовят лучше женщин))просто скрывают это.
Меня часто баловали мои мужчины,одно но было,,это кухня после этого 😅.
Но я достойно молчала ,лучше потом на кухне прибраться 😉 .
Уммм мужчина на кухне в приготовлении еды,,это так заманчиво😍. Вы над аперитивчиком шуршите))
 
За 0
Уммм мужчина на кухне в приготовлении еды,,это так заманчиво😍. Вы над аперитивчиком шуршите))
ну тоже такое...двоякая ситуация. Пока он будет там шедевры творить - можно на голодный желудок так нааперетивится, что потом уже ничо не захочется.
Моё мнение - всё лучше делать в 4 руки))) вренее в две пары рук. И это не только про кухню)
 
За 0
@Kalina L, у каждого своя схема))
Пока он шедевр готовит ,не откажется от аперитивчика,,вино,хамончик,сырок,,пивко,оливочки))милая болтовня ,, на то он и аперитив,что перед шедевром хорошо идёт 😅
 
За 0
@Kalina L, у каждого своя схема))
Пока он шедевр готовит ,не откажется от аперитивчика,,вино,хамончик,сырок,,пивко,оливочки))милая болтовня ,, на то он и аперитив,что перед шедевром хорошо идёт 😅
со схемой согласна - каждому своя.
То мне, видно, просто руки некуда деть :ROFLMAO:
 
За 0
ну тоже такое...двоякая ситуация. Пока он будет там шедевры творить - можно на голодный желудок так нааперетивится, что потом уже ничо не захочется.
Моё мнение - всё лучше делать в 4 руки))) вренее в две пары рук. И это не только про кухню)
Поддержу Вас с многим,но не всем!😂
Апперетивчик,пьют двое и всегда будут на равных!))
В 4 руки,согласен на ВСЕ проценты!!!Я всегда отдаю подготовительные работы,чтоб почистила картоху,морковку, лук и мн.др!
Ведь овощи по разному нарезать,ведь лук на салат и в зажарку,это разный размер на выходе!+ Мою перед нарезкой эти овощи.Пробую на соль,приправу и др,тоже скажу очень ответственное занятие.Еще посуду в конце разрешаю помыть,а я вытираю и раскладываю в ПРАВИЛЬНОМ порядке!У каждой вещи,есть своё место!
Ну конечно вишенкой на торте,должен быть комплимент-как божественно я для НЕЁ приготовил!Не забывая втирать комплимент для дамы,что без ее помощи,так бы не вышло!Кто являлся ко мне и одаривал вдохновением...и желательно ,чтоб потом это не перешло в что то очень серьезное😂!
 
За 0
@Samarik, это пять :ROFLMAO:
Я там как раз про вас в астро-юморе написала.
Скопирую сюда, потому что ваше руководство нельзя оставить без внимания)

astro3.jpg
 
За 0
Мужчины возвращаются назад, только если его ожидания от новой девушки не поравдали себя и он понял, кто лучше, в сравнении.
Ещё как вариант, сегодня пятница, а на горизонте никого нет, что бы провести вечер и закончить его сексом.
В отличии от мужчин, женщины возвращаются крайне редко, на моей практике только один такой случай, женщины более гордые что ли, секс им не так нужен, да и они всегда ждут, что мужчины сами должны проявить себя, позвонить ей. Женщинам должны все, они никому ничего и никогда не должна.
 
За 0
@Ледокол, вот сколько читаю и...не пойму - откуда вы взяли, что женщинам секс "так" не нужен? :unsure:
Про гордость... Статистику не знаю. Но все гордые бывают примерно одинаково. Главное гордыню с гордостью не путать.
Но между взрослыми людьми всегда достаточно сделать один шаг на встречу. В большем количестве шагов нужды нет. Если шаг не принят, то либо ты не нужен, либо хотят, чтоб ты "поумолял". В обоих случаях надо брать себя в руки и больше не лезть к человеку. Ничего хорошего из этого уже не выйдет. Если это и гордость, то она нормальная, с моей т.зр.
 
За 0
@Ледокол, вот сколько читаю и...не пойму - откуда вы взяли, что женщинам секс "так" не нужен?
Опыт, статистика. Нет, возможно у них есть некто Х который их невероятно удовлетворяет в постели и к нему они бегут толпами, я не некто Х, возможно я не сексуальный гигант в постели и ко мне они по поводу секса таких же чувств не испытывают. У меня много девушек друзей, но и они так же холодны к мужчинам в плане секса, я слушаю и анализирую их высказывания, они как так же расстаются с парнями и потом я слушаю их спитч. Отталкиваясь от этого делаю выводы.
Главное гордыню с гордостью не путать.
В чем разница?
Но между взрослыми людьми всегда достаточно сделать один шаг на встречу
И его всегда делают мужчины. Женщины в своём большинстве ждут, сами не идут на контакт, могут месяцами смотреть страничку своего любимого и ни разу не написать ему.
Если это и гордость, то она нормальная, с моей т.зр.
Да нет, она как раз ненормальная, часто жена косячила, ругались, но прощение она не просила ни разу, приходилось просить мне, хотя вины моей не было. И ладно бы это было только у меня, но и у моих приятелей тоже самое.
 
За 0
Гордость - это самоуважение. Гордыня - раздутое самомнение. Первоеимеет отношение к личным границам, показывает "со мной так нельзя". Второе - беспочвенное чувство правоты в любой ситуации. Чувство превосходство. ГордынЯ - всегда от Я. А гордость - это я+ты

Ни в коем случае не желая обидеть ,если что. Вот это:

часто жена косячила, ругались, но прощение она не просила ни разу, приходилось просить мне, хотя вины моей не было.
может быть гордыня. Не знаю деталей вашего случая...Но у меня опыт тоже разный. Если взять отдельно женщин ваших друзей и попросить рассказать тут их истории - думаю, это будет выглядеть совсем по-другому, чем истории мужчин.
Да и если просить прощение постоянно, не чувствуя вины - ничег отут хорошего. Вы отнимаете у человека шанс задуматься, обуздать своё эго, побороть своих внутренних демонов. Каждый имеет право и на ошибку, и на некорректное видение ситуации. Именно поэтому я и написала про один шаг. Этого достаточно, чтоб не превращать всё в фарс и не терять самоуважения, и не патокать чужим порокам.

А вообще - спасибо вам. Прочитала сообщение и обо многом задумалась. Некоторые вещи и мои личные сомнения стали гораздо понятнее.
И что, в принципе, мы получаем именно то, что заслуживаем. Это я и о себе тоже) Ничего просто так не бывает.
 
За 0
И его всегда делают мужчины. Женщины в своём большинстве ждут, сами не идут на контакт, могут месяцами смотреть страничку своего любимого и ни разу не написать ему.
Это статистика или из Вашего личного опыта про месячные просторы страничек?
Смотрите как мир изменился, раньше согревали друг друга объятиями, а сейчас огнями на страничках, раньше знакомились на улицах, а сейчас радиус сократился до маленькой прямоугольной комнаты телефона. Раньше нужно было разглядеть в толпе ту самую, приложить усилие, добиться, найти, отыскать, не потерять, не отпустить. Ну не идет на контакт пойдите сами, от Вас не убудет, но та самая будет с Вами.
Ещё как вариант, сегодня пятница, а на горизонте никого нет, что бы провести вечер и закончить его сексом.
Вот и используйте прогресс и расширяйте свой горизонт, напишите сообщение одной, второй, третьей, чтобы построить планы на вечер, а может и на всю жизнь.
 
За 0
@Kalina L, у каждого своя схема))
Пока он шедевр готовит ,не откажется от аперитивчика,,вино,хамончик,сырок,,пивко,оливочки))милая болтовня ,, на то он и аперитив,что перед шедевром хорошо идёт 😅
Вот это уровень!!!
Моя мечта,готовить самому и чтоб девочка просто составляла компанию,подливала винишко, болтала и не важно о чем!Пусть даже это будет про маникюр или шугаринг😂.
Приготовить вкусненько,можно самому посуду мыть постоянно,когда знаешь что после вкусного ужина,убрав заходишь в комнату,а тебя там уже ждут благодарить за вкусняшку😂,чем не стимул готовить регулярно!? Особенно если знаешь,что все будет вкусно и не нужно давится кушая несъедобные яства,кивая при этом -как у тебя божественно вышла яичница милая!
 
За 0
могу своего на тестдрайв одолжить. Не скажу, что готовит прям ах, но умеет и часто вкусно. По крайней мере либо поймёте надо ли вам такой талант в мужике, либо измените мнение о мужчинах)
Не надо, вы подумайте сто раз, вдруг ему там понравится, что потом делать будите?))
Берегите его, раз такой достался, у меня никогда таких мужчин не было. Даже утром яичницу пожарить не могут. А если и могут, то скорлупу на зубах потом чувствуешь 😬
А я бы на Вашем месте не мял сами знаете чего, брал и бежал без оглядки!
Мужика Вам нормального надо, чтобы кофе хотя бы приносил в кровать, хрен с ним с яичницей, ее может и доставка привести если совсем конфуз.
 
За 0
Недавно у коллеги муж вернулся. Рассказывает, пришел весь похудевший, хвост поджал, голосок дрожит, назад просится. Говорит:
- Анька, я без тебя пропадал! Бабы все дуры и им нужны только деньги. Налей хоть супа немного, помираю!
Хохотали всем отделом. Ну что это вообще? И ведь приняла назад. Никакого самолюбия. Я бы даже дверь не открыла. :ROFLMAO:
 
За 0
Недавно у коллеги муж вернулся. Рассказывает, пришел весь похудевший, хвост поджал, голосок дрожит, назад просится. Говорит:
- Анька, я без тебя пропадал! Бабы все дуры и им нужны только деньги. Налей хоть супа немного, помираю!
Хохотали всем отделом. Ну что это вообще? И ведь приняла назад. Никакого самолюбия. Я бы даже дверь не открыла. :ROFLMAO:
Умение прощать - тоже дар.
Вопрос в каком случае стоит это делать. Тут много капканов есть.
Если любишь, если веришь - то почему и нет)
 
За 0
Недавно у коллеги муж вернулся. Рассказывает, пришел весь похудевший, хвост поджал, голосок дрожит, назад просится. Говорит:
- Анька, я без тебя пропадал! Бабы все дуры и им нужны только деньги. Налей хоть супа немного, помираю!
Хохотали всем отделом. Ну что это вообще? И ведь приняла назад. Никакого самолюбия. Я бы даже дверь не открыла. :ROFLMAO:
Мне это напомнило картину "Возвращение блудного сына", еще когда отец говорил: "...принесите одежду и обувь... и приведите откормленного теленка, сын голоден..."
 
За 0
Назад
Верх