Линда

Практик
Сообщения
3 520
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Посмотрела в интернете. Чтобы были деньги, не обязательно золотого быка покупать. Множество других ритуалов и как мне кажется, не менее эффективных.
Вот вот, Извините, много много разных ритуалов, но как понять рабочий или нет. Надо все пробовать)

Ну не в прямом смысле из золота). Читала про энергию золотого тельца. Что деньги притягивает. Дома такую статуэтку надо иметь, типа алтяря. Ну и разные с ним обряды.
 
Вот вот, Извините, много много разных ритуалов, но как понять рабочий или нет. Надо все пробовать)
Желательно перед ритуалом провести диагностику, как сработает ритуал, ляжет не ляжет. Так проще будет определить рабочий ритуал или нет.
 
много много разных ритуалов, но как понять рабочий или нет.
В умелых и грамотных руках все ритуалы будут рабочими, как и наоборот. Супер рабочий и крутой ритуал станет бесполезным в неумелых )
 
Меня уничтожает родная сестра .
Постоянно топит ,конфликты все сильнее ,я ей как то и опирацию на нос сделала ,дала просто так деньги и им с мужем давала деньги ,коода они вставали на ноги ..а она фашистка..на малейшие ссоры и непонимания ,хотела перекрестить ребёнка, хотя я крестная ,выворачивает мою личную жизнь и шантажирует. К слову ,яза деньги никогда ничего не напоминала ..никогда ..она сама меня за это ненавидит ..
Короче теперь шантажирует...
Люди,не осуждайте, хочу закрыть ей рот навсегда ,или выбить меня из её головы .. либо настоящую порчу ,чтобы сама ушла "отдыхать".....потому что сил нет ....я очень устала..она лет 8 не даёт мне жизни..

Посоветуйте пожалуйста ритуал, без отката .у меня дома кошка !чтобы на неё негатив потом как отката не лёг, очень её люблю ..даже думать об этом боюсь .Какую защиту поставить перед ..и какой ритуал сделать ?сил больше нет
 
Если она магически на вас воздействует - поставьте себе зеркальную защиту
Если морально - сделайте чистку, поставьте внушение и закрытие на вас
Дополнительно просил помощи рода, чтоб разобрался в справедливости
 
Посоветуйте пожалуйста ритуал, без отката .у меня дома кошка !чтобы на неё негатив потом как отката не лёг, очень её люблю ..даже думать об этом боюсь .Какую защиту поставить перед ..и какой ритуал сделать ?сил больше нет
Нет ритуалов которые можно было бы советовать, не зная вашего опыта работы в магии.
 
Если она магически на вас воздействует - поставьте себе зеркальную защиту
Если морально - сделайте чистку, поставьте внушение и закрытие на вас
Дополнительно просил помощи рода, чтоб р
Если она магически на вас воздействует - поставьте себе зеркальную защиту
Если морально - сделайте чистку, поставьте внушение и закрытие на вас
Дополнительно просил помощи рода, чтоб разобрался в справедливости
Морально .. а какую чистку сделать и остальное .. мого же ритуалов ,посоветуйте пожалуйста определённые.. или названия тем ,где их искать ..еще такое не делала .. только лёгкие чистки .я не профи

Нет ритуалов которые можно было бы советовать, не зная вашего опыта работы в магии.
Опыт года 2 ,но только для себя,дома ,что-то безобидное ..
По каналу самир али ..у него все безобидное ,чисто чистки;)) не бросайте танками плиз ,выбрала его канал ,потому что показалось ,не навредит ..лайтовый
 
Опыт года 2 ,но только для себя,дома ,что-то безобидное ..
По каналу самир али ..у него все безобидное ,чисто чистки;)) не бросайте танками плиз ,выбрала его канал ,потому что показалось ,не навредит ..лайтовый
Велком на наш форум, можно много знаний почерпнуть в эзотерике.
 
Назад
Верх