у меня вопрос к практикам,которые работают с кладбищем,кто делал старый приворот на безымянный крест для клиентов? хорошо ли он долбанет по кролику и насколько он действенный?
а зачем Вам кролика привораживать? мужчин не пробовали?
 
у меня вопрос к практикам,которые работают с кладбищем,кто делал старый приворот на безымянный крест для клиентов? хорошо ли он долбанет по кролику и насколько он действенный?
хорошо долбанет тот ритуал, который грамотно подобран и пред приворотные действия тоже.
 
я спрашиваю потому что нигде не нашла информацию о действенности и стоит ли его практиковать
Я поняла почему спрашиваете. Я не приемлю такое обращение. Если бы Вы читали форум, обратили бы внимание, что ни один из уважающих себя Практиков (давайте так это назовем) никогда не позволил себе назвать объект "кроликом". Но зато двухдневки (тоже давайте условно так назовем) очень любят употребить такое модное название, прям подчеркивают этим свою значимость в практиках.
Животноводы, блин... так и хочется послать на сельскохозяйственный форум.
 
Последнее редактирование:
я спрашиваю потому что нигде не нашла информацию о действенности и стоит ли его практиковать
Действенность зависит не только от ритуальной части. Если у Вас волевой объект или с защитами, не уделив этому отдельное внимание, желаемого результата можно не добиться и отработанными методами.
 
Я поняла почему спрашиваете. Я не приемлю такое обращение. Если бы Вы читали форум, обратили бы внимание, что ни один из уважающих себя Практиков (давайте так это назовем) никогда не позволил себе назвать объект "кроликом". Но зато двухдневки (тоже давайте условно так назовем) очень любят употребить такое модное название, прям подчеркивают этим свою значимость в практиках.
Животноводы, блин... так и хочется послать на сельскохозяйственный форум.
я делаю такие вещи в целях саморазвития,а именно "кроликом" называю человека,потому что собираюсь на нем или на ней что либо пробовать и я не знала,что это модное название,для меня это не объект,а возможность посмотреть,как люди реагируют на какие либо ритуалы и как они работают,а занимаюсь я этим от силы 4 месяца и не хочу причеслять себя к практикам на подобных форумах,у меня был исключительно вопрос о привороте который гуляет по сети,чтобы опробовать его в действии,но узнать перед этим у других хорошо ли он работал у тех,кто этим занимается по несколько лет
 
я спрашиваю потому что нигде не нашла информацию о действенности и стоит ли его практиковать
А о каком ритуале речь идет? Если он есть на данном форуме, дайте ссылку? Если его нет, можете добавить в тему - приворот. Потом и сможем обсудить.
 
А о каком ритуале речь идет? Если он есть на данном форуме, дайте ссылку? Если его нет, можете добавить в тему - приворот. Потом и сможем обсудить.
приворот на безымянный крест,вроде на этом форуме тоже есть,давно гуляет по сети на разных форумах,но другие практики не писали,достаточно ли он действенный,хочу начать практиковать его,показался интересным
 
,давно гуляет по сети на разных форумах,
так там спросите отзывы
но другие практики не писали, достаточно ли он действенный
интересно, почему? )))
,хочу начать практиковать его,показался интересным
чем интересно?
 
так там спросите отзывы

интересно, почему? )))

чем интересно?
если честно вы странный человек,если не знаете ответа на мой вопрос,то зачем отвечать,мне хочется освоиться дальше в этом напралении,а раз это место где сидят практики и раздел по приворотам,мне показалось разумным спросить здесь,о привороте который мне интересен,а на форумах последний раз писали об этом ритуале вроде как лет 5-6 назад,если здесь есть практики,которые его делали для клиентов,то я думала они мне ответят на этот вопрос,но судя по всему лучше было вообще не обращаться к этому форуму,учитывая что ничего путного мне не ответили,единственное что приятно,один практик все же ответил,про волевого человека,но я и так перед работой,ослабляю человека,проверенными для себя методами
 
если честно вы странный человек,если не знаете ответа на мой вопрос,то зачем отвечать,мне хочется освоиться дальше в этом напралении,а раз это место где сидят практики и раздел по приворотам,мне показалось разумным спросить здесь,о привороте который мне интересен,а на форумах последний раз писали об этом ритуале вроде как лет 5-6 назад,если здесь есть практики,которые его делали для клиентов,то я думала они мне ответят на этот вопрос,но судя по всему лучше было вообще не обращаться к этому форуму,учитывая что ничего путного мне не ответили,единственное что приятно,один практик все же ответил,про волевого человека,но я и так перед работой,ослабляю человека,проверенными для себя методами
это Вы странный человек. Этот ритуал есть на форуме. Почему бы Вам не написать в нужном разделе (именно в обсуждении данного ритуала), чтобы люди понимали о чем Вы спрашиваете. Или Вы думаете, что он единственный с безымянными могилами?!
 
я делаю такие вещи в целях саморазвития,а именно "кроликом" называю человека,потому что собираюсь на нем или на ней что либо пробовать
Саморазвитие — процесс работы над собой во всех направлениях: физическом, духовном, профессиональном, социальном. (это из википедии) Т.е. Вы даже не понимаете сути саморазвития.
Если хотите развививаться в какой-то сфере, начните с изучения теории и основ самостоятельно, найдите учителя, и под его руководством нарабатывайте опыт свой, личный.
И только потом имеете право практиковать самостоятельно.
То, что Вы собрались что-то там пробовать на кроликах, т.е. на людях, которые не давали Вам на это своего согласия, называется нарушение личных границ, нарушение свободы воли и права выбора. Это даже ВС не нарушают. Ни один бес, ни один покойник не будут ничего делать, если не будет запроса или просьбы. И с очень большой вероятностью Вам прилетит. Не исключено, что и безымяннику этому компанию составите.
Профессионал, практик знает что делать и как делать. Потому что трудился, знания есть и опыт.
и я не знала,что это модное название,для меня это не объект,а возможность посмотреть,как люди реагируют на какие либо ритуалы и как они работают,а занимаюсь я этим от силы 4 месяца и не хочу причеслять себя к практикам на подобных форумах,
Звучит как - хочу посмотреть, как реагируют люди, если стукнуть лопатой по голове. Кого-то убьете, кто-то Вас прибьет.
у меня был исключительно вопрос о привороте который гуляет по сети,чтобы опробовать его в действии,но узнать перед этим у других хорошо ли он работал у тех,кто этим занимается по несколько лет
Вам никто ничего не должен, ни объяснять, ни рассказывать.
если честно вы странный человек,если не знаете ответа на мой вопрос,то зачем отвечать,
Насколько я знаю @Ванилопа, уверяю Вас, что она адекватный человек и знает ответ на Ваш вопрос.
мне хочется освоиться дальше в этом напралении,а раз это место где сидят практики и раздел по приворотам,мне показалось разумным спросить здесь,о привороте который мне интересен,а на форумах последний раз писали об этом ритуале вроде как лет 5-6 назад,если здесь есть практики,которые его делали для клиентов,то я думала они мне ответят на этот вопрос,
Понятно, что хочется и показалось.
Но Вы даже не потрудились сам ритуал представить на обсуждение.
Вы считаете, что раз "это место, где сидят практики", практики все бросят и метнутся искать в сети ритуал 6 летней давности, чтобы с Вами побеседовать и поделиться опытом?
но судя по всему лучше было вообще не обращаться к этому форуму,
Может быть и так.
учитывая что ничего путного мне не ответили,
Обратитесь в кабинеты практиков, за платными услугами - получите путные ответы.
 
Саморазвитие — процесс работы над собой во всех направлениях: физическом, духовном, профессиональном, социальном. (это из википедии) Т.е. Вы даже не понимаете сути саморазвития.
Если хотите развививаться в какой-то сфере, начните с изучения теории и основ самостоятельно, найдите учителя, и под его руководством нарабатывайте опыт свой, личный.
И только потом имеете право практиковать самостоятельно.
То, что Вы собрались что-то там пробовать на кроликах, т.е. на людях, которые не давали Вам на это своего согласия, называется нарушение личных границ, нарушение свободы воли и права выбора. Это даже ВС не нарушают. Ни один бес, ни один покойник не будут ничего делать, если не будет запроса или просьбы. И с очень большой вероятностью Вам прилетит. Не исключено, что и безымяннику этому компанию составите.
Профессионал, практик знает что делать и как делать. Потому что трудился, знания есть и опыт.

Звучит как - хочу посмотреть, как реагируют люди, если стукнуть лопатой по голове. Кого-то убьете, кто-то Вас прибьет.

Вам никто ничего не должен, ни объяснять, ни рассказывать.

Насколько я знаю @Ванилопа, уверяю Вас, что она адекватный человек и знает ответ на Ваш вопрос.

Понятно, что хочется и показалось.
Но Вы даже не потрудились сам ритуал представить на обсуждение.
Вы считаете, что раз "это место, где сидят практики", практики все бросят и метнутся искать в сети ритуал 6 летней давности, чтобы с Вами побеседовать и поделиться опытом?

Может быть и так.

Обратитесь в кабинеты практиков, за платными услугами - получите путные ответы.
накинулись на меня,как на врага какого то ей богу,я уже делала ритуалы,я уже знаю основы,а про спрос,у меня есть человек,которому нужна помощь в этом плане,но я не знаю как этот ритуал ляжет,потому что с приворотами не работала, нужна была информация,а вы как собака на кошку накинулись и начали придираться к каждому моему выражению
 
накинулись на меня,как на врага какого то ей богу,
Никто на Вас не накинулся, Вам вежливо объясняют и показывают Ваши ошибки.
А могли бы просто проигнорировать Ваши вопросы .
я уже делала ритуалы,я уже знаю основы,а про спрос,у меня есть человек,которому нужна помощь в этом плане,но я не знаю как этот ритуал ляжет,
Как ляжет ритуал показывает диагностика. И профессионал знает каким образом узнать как ляжет ритуал. Получается, Вы даже основ не знаете, но позволяете себе в незнакомом месте оценивать посты незнакомых Вам людей, обижаться, что-то требовать.
Даже вести себя не умеете достойно.
потому что с приворотами не работала, нужна была информация,а вы как собака на кошку накинулись и начали придираться к каждому моему выражению
Если Вы видите придирки и нападения, тогда Вы вряд ли чему-то научитесь и что-то поймете или усвоите.
Лично я в отношении Вас не испытываю абсолютно никаких эмоций, мне все равно.
Но, очень жаль "кроликов".
 
Никто на Вас не накинулся, Вам вежливо объясняют и показывают Ваши ошибки.
А могли бы просто проигнорировать Ваши вопросы .

Как ляжет ритуал показывает диагностика. И профессионал знает каким образом узнать как ляжет ритуал. Получается, Вы даже основ не знаете, но позволяете себе в незнакомом месте оценивать посты незнакомых Вам людей, обижаться, что-то требовать.
Даже вести себя не умеете достойно.

Если Вы видите придирки и нападения, тогда Вы вряд ли чему-то научитесь и что-то поймете или усвоите.
Лично я в отношении Вас не испытываю абсолютно никаких эмоций, мне все равно.
Но, очень жаль "кроликов".
у меня часто было так,что диагностика не показывала точно,как пройдет вызов,он либо хорошо работал,либо недостаточно,поэтому судить только по картам я не собираюсь,мне нужно было больше информации,не вижу смысла продолжать с вами разговор,потому что вы считаете меня никем
 
Я поняла почему спрашиваете. Я не приемлю такое обращение. Если бы Вы читали форум, обратили бы внимание, что ни один из уважающих себя Практиков (давайте так это назовем) никогда не позволил себе назвать объект "кроликом". Но зато двухдневки (тоже давайте условно так назовем) очень любят употребить такое модное название, прям подчеркивают этим свою значимость в практиках.
Животноводы, блин... так и хочется послать на сельскохозяйственный форум.
меня тоже сильно раздражает эта фраза)))
Но - сразу отмечу - сугубо моё отношение, не имеющее никакого намёка на действия и виды других людей, даже где-то на заднем плане нет осужадующей мысли (ибо этика приворота дело такое, двоякое и неблагодарное, у всех своя колокольня)
Но, справедливости ради, "кролик" тут всегда честнее от оператора, ибо человек, ломающий волю другого человека ради хотелки или тренировки, вряд ли относится к испытуемому как к человеку. Вот скорее как к подопытному животному.

Исключение - практики. Для них это работа
 
Последнее редактирование:
Тоже не нравится такое обращение «кролик».
Всего лишь терминология, различных конфессий магов, в этом нет неуважения, это своего рода обезличивает человека, тем самым увеличивая значимость правила, предвзятого отношения мага к жертве воздействия, чем сильнее обезличенность и отсутствие предвзятого отношения, тем это лучше для ритуальных работ, поэтому кролик, все таки лучше, чем Ефросинья Петровна Корчагина.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх