Видящая

Профессионал
Сообщения
3 007
Пол
Женщина
Что можно сделать, если приворот вы заказали, ритуал вам провели, а результата всё нет и нет?
Для таких случаев есть заговор. Читается в полночь, на растущую луну, но можно и на убывающую, будет немного послабее воздействие.
Вам необходимы 2 свечи церковные (перевернутые), фото привораживаемого, игла.
Ставите фото между свечами, зажигаете свечи, читате заговор 7 раз.
Читается как и пишется, без всяких транскрипций - как немецкий язык.

Meus ventus exspectat me expecto ventus.
Nos mutuo ductis, sed tempus est in nobis.
Placare tempus quod operati velocius spiritus
Verte ritu non sumus de taedium.
Sicut lucerna liquescit citius et
Facula ardens citius in speluncis Dungeon mortis
Rogemus mortis vires expertus amoris vires adjuvari
Nee vacet auget range of turnover,
Sit pendulum explicare.
Creata vires expertus amoris mysterio
Mortem et Amor!
Candentibus acum, submerguntur circumtuli tempore
Celeritate tempus pretium vitae suae.
Tres mortuos Work
Averte perpendiculi
Tria ad tria here
Tribus diebus tribus noctibus,
Tres et tres ad occasum solis
Ted obtestor per mortem!
Ego occlusus meus claves opus!

Sicut dictum est, fiat!

После прочтения проколоть мизинец правой руки и окропить кровью фотографию привороженного.
Как только свечи потухнут, сжечь фото привораживаемого.
Заговор в разы сократит срок исполнения выполненного ритуала.

У меня получалось так, сделали ритуал, прошло много времени, но активности кролик не проявляет. Читаю заговор, через непродолжительное время, появляется активность. Иногда его применяю, когда сроки большие, а результатов нет, но по просмотру все сделано хорошо и легло крепко, а кролика как не было так и нет.
 
За 2
Сейчас этот заговор будут использовать те кому не втерпеж получить результат приворота, прождав 1-1,5 месяца как правило люди начинают нервничать, а как правило ( по крайней мере у меня) чем дольше ложится приворот тем успешнее он получается.
 
Скажите, пожалуйста, а если делал другой человек для меня, могу ли я прочитать этот заговор сама ( прошло 1,5 месяца, а отношения становятся только хуже).
Спасибо.
 
Что можно сделать, если приворот вы заказали, ритуал вам провели, а результата всё нет и нет?
а если делал другой человек для меня, могу ли я прочитать этот заговор сама
Палец сами будете колоть и читать самой, все ответы в тексте уже есть)
 
Спасибо! Для меня лучше уточнить, чем наделать ошибок и мешать работе профессионалов
 
@Алекс1973, раз считаете своего практика профессионалом и доверяете, может стоит с ним обсудить можно ли вам провести усиление самостоятельно да и вообще. А то уточняете то это конечно хорошо, но вдруг работу в целом собьете. (думаю это уже происходит, ждете результатов и не храните тайну)
 
Скажите, пожалуйста, а если делал другой человек для меня, могу ли я прочитать этот заговор сама ( прошло 1,5 месяца, а отношения становятся только хуже).
Спасибо.
Я б на Вашем месте не стала. У Вас может возникнуть конфликт интересов, и этот ритуал, как выше уже сказали, может испортить работу. Выбор за Вами.
 
Для "не особо одаренных" объясните, пожалуйста, что такое конфликт интересов, или может про это можно где-то почитать
 
Назад
Верх