Тема благодарности

@Мур мур, вы очень позитивный человек, стараетесь радоваться всему и чему учите нас, создав эту тему. После всего потока новостей, так приятно зайти сюда и прочитать как вы порадовались дождю, который все смыл :love:
 
@Инга, и вам всем благодарна что вы меня поддерживаете в этой теме!
Сегодня дождь; но я благодарная что можно остаться дома, смотреть фильмы и перевести дух после активных выходных!
Благодарю себя что стала больше вносить юмора в свою жизнь
 
Благодарю вас всех за приятное общение в этой теме! Благодарю себя и Василия, который помог мне выйти из крайне неприятной ситуации, переведя всё на юмор. Благодарю Дениса, который помог мне с выбором🙂
 
Благодарю что сегодня я решила размазать свои дела на весь день, тем самым не торопиться и делать все неспела, лениво, кайф)
благодарю что выпал снег, и вернул нас в воспоминания о зиме) благодарю что не успела сменить зимнюю резину
 
Благодарю что наблюдаю в себе положительные перемены, благодарю что сегодня не стала сеять "бесяку" и смогла переключиться, что доехала до тренировки, и приготовила вкусный ужин. Благодарю за спокойное течение дел.
 
Думала в воскресенье с какой просьбой обратиться ко Вселенной. Есть у меня, есть прям жизненно-важные. Но подумала, и попросила только одно. И вчера её исполнили)))
Кот мой три недели как исчез. Пришёл вчера, падлюка любимая. Худой, но здоровый. Клещей повытаскивали ,обработали, тушёнкой откормили))) дрыхнет)))
А я его уже отревела, и миску его вымыла уже.
Так что благодарю от всего сердца! Кто там меня услышал - всех благодарю!
 
Назад
Верх