Добрый вечер, Альба. Что происходит в отношениях с загаданным человеком, почему все так резко изменилось?
 
Добрый вечер, Альба. Что происходит в отношениях с загаданным человеком, почему все так резко изменилось?
Наступает неплодотворный период жизни. Не огорчайтесь с неизбежностью, будьте фаталистом. Постарайтесь не "раскисать", если что-то из намеченного не удастся осуществить. Трудности в осуществлении задуманного, результат откладывается на более отдаленное время.
Встречу мужчину до конца года для серйозних отношений?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будете сидеть сложа руки.
 
@Maargarita, Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Добрый вечер, уважаемая Альба скажите пожалуйста что меня ждёт если я соглашусь работу предлагаемой Фабианом?
 
Альба, здравствуйте! Как будет складываться ситуация на работе в течении этого года?
 
Доброе утро, Альба! Я купила небольшой дачный домик с отключенным электричеством. На пути много преград (требование больших денег и большие сроки до полугода) для возобновления электричества. Скажите, пожалуйста, получится ли решить этот вопрос малыми деньгами и за короткие сроки? Благодарю
 
Добрый вечер, уважаемая Альба скажите пожалуйста что меня ждёт если я соглашусь работу предлагаемой Фабианом?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
Альба, здравствуйте! Как будет складываться ситуация на работе в течении этого года?
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
Доброе утро, Альба! Я купила небольшой дачный домик с отключенным электричеством. На пути много преград (требование больших денег и большие сроки до полугода) для возобновления электричества. Скажите, пожалуйста, получится ли решить этот вопрос малыми деньгами и за короткие сроки? Благодарю
Судьба охраняет Вас и ведет к победе. Инициативность и честолюбие, вот путь к кардинальному изменению жизни. Энергично, но без суеты двигайтесь вперед. Ваши намерения не должны расходиться с делом. Старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности. Минимум препятствий, Вас ожидает скорое достижение цели.
 
Добрый день, Альба. Чего мне ждать от отношений с загаданным человеком в ближайшее время? Будут ли перемены к лучшему?
 
Добрый день, Альба. Чего мне ждать от отношений с загаданным человеком в ближайшее время? Будут ли перемены к лучшему?
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Добрый день, Евгений проявит инициативу для возобновления отношений в ближайшее время
 
Добрый вечер, Альба, сейчас заканчиваю обучение в колледже, поэтому назрел вопрос, смогу ли я удачно сдать экзамены и защитить диплом? В период с 17-24 июня. Заранее благодарю за ответ
 
Добрый день, Евгений проявит инициативу для возобновления отношений в ближайшее время
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
Добрый вечер, Альба, сейчас заканчиваю обучение в колледже, поэтому назрел вопрос, смогу ли я удачно сдать экзамены и защитить диплом? В период с 17-24 июня. Заранее благодарю за ответ
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста Летом сменю город по месту работы, работу прям вот в ближайшее время?


Благодарю!💐
 
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста Летом сменю город по месту работы, работу прям вот в ближайшее время?


Благодарю!💐
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Берите на себя ровно столько, сколько Вы способны исполнить и не больше. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.
 
Здравствуйте! Смогу ли я соперников опередить?
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новом. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
 
Добрый вечер ! Альба куплю ли я в этом году машину ?
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Назад
Верх