Встречу ли мужчину в этом году для создания семьи

Veravsebia

Новичок
Сообщения
60
Пол
Женщина
Прожила в браке немало лет, не скажу, что был удачным, расстались. Сейчас уже спокойно отношусь к прошлому и готова к новым отношениям. Но для меня важно чтобы мне было с человеком легко и комфортно. Вроде бы и внимание мужчин есть, но , к сожалению "не мои" по ощущениям. Встречала тех, кто мне подходит, но или женатые ( таких даже не рассматриваю) или ещё какие-то нюансы.
Татьяна 16.12.1975
1. Встречу ли я в этом году или на протяжении 1-1,5 мужчину с которым для души, с которым будут гармоничные отношения для создания семьи ?
2. Если появится такой мужчина,то есть ли он сейчас в моем окружении или встреча ещё предстоит?
3. Нет ли блоков или негатива на мне, которые этому препятствуют?
 

Вложения

  • IMG-c87a31e941d904d9e2378f418079529b-V.jpg
    IMG-c87a31e941d904d9e2378f418079529b-V.jpg
    161.7 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование модератором:
@Monro, Спасибо.
Не знаю как добавить сейчас , наверное время прошло и " изменить" не вижу , по- этому напишу здесь

Татьяна 16.12.1975
 
За 0
Встречу ли я в этом году или на протяжении 1-1,5 мужчину с которым для души, с которым будут гармоничные отношения для создания семьи ?
Вероятность создания гармоничных отношений в этом году или в ближайшее время весьма высока.
Если появится такой мужчина,то есть ли он сейчас в моем окружении или встреча ещё предстоит?
Этот мужчина может быть в вашем текущем окружении или связан с вашими профессиональными или общественными сферами. Но карты указывают что он еще не свободен и должен пережить множество любовных конфликтов.
Нет ли блоков или негатива на мне, которые этому препятствуют?
Чувствуете себя зависшей в разных ситуациях, в отношениях, в профессиональном плане? Эмоциональный недостаток? Разрешение постоянных конфликтов? Есть негатив и блоки, которые много чему препятствую, не только сфере отношений.
 
За 0
Я вижу, что будет возможность в течении года создать гармоничные отношения. Тут не все будет зависеть от мужчины, у вас может появиться блок эмоциональный на отношения. Серьезных блоков сейчас не увидела. Чистка лишней не будет, для профилактики, особенно если в активном поиске, минимум 1 раз в пол года.
 
За 0
1. Встречу ли я в этом году или на протяжении 1-1,5 мужчину с которым для души, с которым будут гармоничные отношения для создания семьи ?
2. Если появится такой мужчина,то есть ли он сейчас в моем окружении или встреча ещё предстоит?
3. Нет ли блоков или негатива на мне, которые этому препятствуют?
Не увидела у вас серьезных отношений. Но вот легкие романтические будут. У вас идет несоответствие ожиданиям и разочарования в мужчинах. Занимайтесь делами, накопительством, сейчас у вас крайне удачный период для этого, и не слишком отстаивайте свое мнение, можете навредить отношениям, которые могут быть еще в зачаточном состоянии. Проявите лояльность и толерантность.
 
За 0
1. Встречу ли я в этом году или на протяжении 1-1,5 мужчину с которым для души, с которым будут гармоничные отношения для создания семьи ?
Встретите, но его что-то оттолкнёт от вас. Вы часто встречаете хороших мужчин, но почему-то не используете все возможности.
2. Если появится такой мужчина,то есть ли он сейчас в моем окружении или встреча ещё предстоит?
Есть и предстоит. У вас нет нехватки, у вас есть завышенные требования.
3. Нет ли блоков или негатива на мне, которые этому препятствуют?
Есть, предосточно, многие из них ваших рук творение. Проблемы не в мужчинах, ищите их в себе.
 
За 0
Капс
Здравствуйте. Мужчины для серьёзных отношений в загаданный срок я не увидела. Вообще расклад очень ровный, без откровенного негатива. Все у вас как в аптеке чисто и прибрано. Могу предположить что защита есть у вас Рода не плохая. Он вам помогает. Но вы совершенно напрасно выстроили такую стену стерильности во круг себя. Вы ни кого в свою жизнь не пускаете пытаясь защитить все что у вас есть. Ни кто даже и посягнуть не может на вашу жизнь и все что туда входит. У вас все так и будет тянуться. Вы подозрительны, недоверчивы. Вы ждёте достойного человека в вашем понимании не понимая что главное слово это человек а «не достойный». Отношения нужно строить , ни кто не появиться в готовом варианте. Но вас к сожалению не переубедить на сегодня. И Магия здесь ни при чем.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Всем практикам благодарна что ответили на мои вопросы. Все очень близко сказано , сделаю выводы. После ряда событий действительно отношусь к мужчинам с недоверием и везде ищу подвох, наверное надо больше доверять и не выискивать того чего нет. Всем большое спасибо.
 
За 0
Назад
Верх