Неплохой фильмец, Серсея сильно сдала, очень жаль, красивая женщина. Фильмец так себе, проходной, уснул на 30 минуте, проснулся перед окончанием. Стрельба, тупейшие преступники, с реальностью в этом фильме все очень плохо. Жалко что талант Сола Гудмана растрачивается на такую ерунду.