надежда 21.09.1985

  1. Nadegda

    Нужна помощь в определении негатива

    Добрый вечер. Пишу в этой теме ,так как нужна помощь мне и супругу. Мы сами разобраться не можем,но понимаем и чувствуем ,что что-то не так есть какой-то негатив,может кто-то что делает,вернее мы так предполагаем. Хочу попросить помощи в выявлении этого и если есть то избавиться от негатива...
Назад
Верх