совесть

  1. Marina_666

    Практик и Совесть

    Доброго времени суток , очень интересно мнение Практиков - берется ли практик за работу которую щедро оплачивают, к примеру порча человека , которого просто из своей прихоти хотят отправить в лучшем случае на больничную койку и как часто отказываетесь или все таки совесть если она существует...
Назад
Верх