Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Эта порча направлена на то, чтобы приносить неприятности вашему врагу во всех сферах его жизни. Очень хороша для наказания недругов. Вам нужно взять пряжу, желательно потолще, черного цвета, черную свечу, несколько монет и спирт.
В полночь, зажгите свечу, возьмите в руки пряжу таким образом, чтобы пламя свечи оказалось ровно по середине между вами и пряжей в ваших руках. Вы должны завязать 33 узла на этой нити пряжи со следующими словами:

"Во имя Асха, Тол, Бес, Салтак, да настигнет раба (Имя) несчастие, пусть (ваше пожелание несчастья)".

И так вы делаете 33 узла, каждый раз говоря разное несчастье. если вы хотите чтобы одно из них исполнилось скорее и сильнее - вы можете повторить его 3, 7, 9 раз, отдав на это соответствующее количество узлов. Когда все узлы завязаны, сомните эту пряжу в комочек, положите в тарелочку, облейте спиртом и подожгите пламенем той же свечи. Пока все это будет гореть, скажите.

"Да будет так!!!".

Огарки от пряжи несите на кладбище и оставьте у ворот внутренней стороны, рядом положите монеты. Кладя монеты, говорите:

"Долг платежом красен, а раб (имя) мною наказан. Ему страдать, а не мне. И вина не на мне. Откупаюсь".
 
За 0
Василина, я конечно не Мыслитель.
Но порча хоть и проста для обихода--
она не полная...
И на погост, не всё нужно нести....(Имхо).
Здесь откуп монетами....Надо бы на перекрёсток.
И лучше всего---на Свой...наработанный.
 
Но порча хоть и проста для обихода--
она не полная...
И на погост, не в
У вас есть полная версия? Если да, то напишите и опишите подробно действия. Не стоит заходить в темы ритуалов и выражать критику или оценочные суждения. Пишите полный свой метод. Или пишите свои ритуалы в новых темах, обсудим.
 
А мне кажется, кладбище-самое подходящее место для активации порчи на врага, особенно если смерти пожелать, да ее и 33 раза. И нужно учитывать сущности, к которым идёт обращение, может там кроется весь смысл.
 
просто пишу своё мнение..
мы рады конструктивной критике без перехода на личности. Все ценят опыт и знания, на данном форуме.
Интересно как выглядит полная, если тут из двух предложений уже сборная солянка.
И на погост, не всё нужно нести....(Имхо).
По Вашему ИМХО, скажите что из всего нужно нести и куда?
Как по мне кладбище тут вообще никоим образом не фигурирует.

Вопросов вагон и тележка, потому что это совсем не ритуал. Логики нет, структуры нет.
 
Назад
Верх