750 тысяч за приворот

Egor

Просветлённый
Сообщения
5 791
Пол
Мужчина
Читаю Ваш форум, решил испытать судьбу, не могу найти человека кто бы сделал приворот на мою бывшую. Вы пишите что мужики экономят деньги? Вот тогда давайте так. Я оплачу 750 тысяч за приворот если он сработает! Не проблема, могу оплатить машиной Lexus IS 250 - 4 года, пробег 32 тысячи км. не битый, не крашенный в супер отличном состоянии, ездил на нем только когда приезжал с северов, покупал новым в автосалоне оффиц. представителя Лексус, цвет черный.
Пишите те кто может помочь, деньги не проблема.
 
@Синильга, та хоспыдя...
Обычный вопрос...
Не стоит акцентироваться ни на этом, ни на самой теме, ни на авторе, ни на ответах.
Проехали и все..
Мы все давно знаем, Егор самодостаточный человек, а теме сто лет в обед, все давно мохом-травой поросло
 
Раз остался - значит ещё в поиске. Если б был результат, ушел бы с сайта.
Походу всё за зря... В такие моменты начинаешь думать, что возможно никакой магии нет. Раз не получилось.
Удивительно как люди сами себе придумывают, то во что хотят верить) Если нет никакой магии то для вас ее действительно нет, и не будет. И даже хорошо, нам больше достанется.
 
Таким товарищам очень бы "повезло" встретиться с бесами, которые как раз таки использую такие вот выводы в свою пользу.
Я пару раз попадалась на таком, взаимодействия с бесами, теперь вопросы ставлю четко и не делаю выводов из неоднозначных намеков.
А еще вспомнился мне один давний приятель, который решил позвать меня на свидание и был примерно такой диалог:
- Чем занята вечером? Давай сходим в кафе ?
- У меня на вечер были запланированы бытовые дела...
- Очень жаль (
- ... которые я с радостью отложу на другое время! И схожу с тобой на ужин.
Понимаете? Я еще не успела договорить, а он уже расстроился. Это говорит лишь о том, что человек изначально был настроен на отказ, хотя я даже не думала отказать.
 
Таким товарищам очень бы "повезло" встретиться с бесами, которые как раз таки использую такие вот выводы в свою пользу.
Я пару раз попадалась на таком, взаимодействия с бесами, теперь вопросы ставлю четко и не делаю выводов из неоднозначных намеков.
А еще вспомнился мне один давний приятель, который решил позвать меня на свидание и был примерно такой диалог:
- Чем занята вечером? Давай сходим в кафе ?
- У меня на вечер были запланированы бытовые дела...
- Очень жаль (
- ... которые я с радостью отложу на другое время! И схожу с тобой на ужин.
Понимаете? Я еще не успела договорить, а он уже расстроился. Это говорит лишь о том, что человек изначально был настроен на отказ, хотя я даже не думала отказать.
А на фига писать про бытовые дела? Просто напиши да с удовольствием схожу.
 
Вам привели аллегорию, а кто не понял, тот в танке 😂
В этом все женщины, мужчина должен догадаться, что это аллегория, понять намёки, расшифровать в чём он виноват по грустному лицу и отчаянному вздоху
 
В этом все женщины, мужчина должен догадаться, что это аллегория, понять намёки, расшифровать в чём он виноват по грустному лицу и отчаянному вздоху
Так вам мужчина выше ответил, вы и его послание истолковали как вам хотелось бы.
Слышите только сами себя, делая неверные выводы.
 
расшифровать в чём он виноват по грустному лицу и отчаянному вздоху
Вот опять выдумки с ровного места. Если у вас все так тяжело и плохо, как у героя моей истории, то это только ваши проблемы а не мои.
Если будете каждого человека мерять по себе - ничего доброго для вас из этого не выйдет, будете бесконечно разочаровываться и расстраиваться.
А на фига писать про бытовые дела? Просто напиши да с удовольствием схожу.
Близкое общение с человеком предполагает обсуждение деталей. Представляете, я даже иногда могу пожаловаться или излить душу близкому, пусть для вас это будет открытие 😁
 
А еще вспомнился мне один давний приятель, который решил позвать меня на свидание и был примерно такой диалог:
- Чем занята вечером? Давай сходим в кафе ?
- У меня на вечер были запланированы бытовые дела...
- Очень жаль (
- ... которые я с радостью отложу на другое время! И схожу с тобой на ужин.
Понимаете? Я еще не успела договорить, а он уже расстроился. Это говорит лишь о том, что человек изначально был настроен на отказ, хотя я даже не думала отказать.
Большинство мужчин мыслят несколько иначе, чем женщины и им нужны простые и понятные ответы - да или нет, они так между собой привыкли общаться.
Женщины более....изощренны что ли в своих мыслях, для них нормой является - «возможно», «может быть», «да, но», «занята,но отложу», «нет, хотя если»..и для среднестатистических мужчин такое непонятно. Исключение - альфонсы, сооблазнители и др. мошеники, эти парни хорошо ориентируются в женских умозаключениях.
Даже есть анекдот что ли такой, дословн уже забыла - если женщина говорит « нет» это означает «возможно», если «может быть», значит «да».
 
Большинство мужчин мыслят несколько иначе, чем женщины и им нужны простые и понятные ответы - да или нет, они так между собой привыкли общаться.
Женщины более....изощренны что ли в своих мыслях, для них нормой является - «возможно», «может быть», «да, но», «занята,но отложу», «нет, хотя если»..и для среднестатистических мужчин такое непонятно. Исключение - альфонсы, сооблазнители и др. мошеники, эти парни хорошо ориентируются в женских умозаключениях.
Даже есть анекдот что ли такой, дословн уже забыла - если женщина говорит « нет» это означает «возможно», если «может быть», значит «да».
С каждой новой девушкой начинаешь постепенно читать ее между строк, но у каждой свой тип таких скрытых смыслов.
Одна говори не приходи - и ждет твоего прихода, другая если сказала не приходи, значит не надо приходить и так далее, но все они совершенно разные. Или другой вариант, она говорит не приходи, ты говоришь, да я и не собирался, вот теперь она ждет тебя, хотя пишет тебе, я спать тогда ложусь.
 
С каждой новой девушкой начинаешь постепенно читать ее между строк, но у каждой свой тип таких скрытых смыслов.
Одна говори не приходи - и ждет твоего прихода, другая если сказала не приходи, значит не надо приходить и так далее, но все они совершенно разные.
Кажется, все проблемы в Вас. Сначала они делают Вас загадочным, потом неудобоваримым, потом...потом, уже по разному, так как новая девушка, это новый катализатор внутренних Ваших качеств. Как развивающий фактор. Как бы не оказалось, что только для этого они вам и нужны. Хотя, конечно, чисто по человесчески, есть и стереотипность мышления- так надо, так хочу, так положено. Думаю, что вы куда глубже и и более нестандартней. Что не дает Вам особого счастья.
 
Вот только что ситуация произошла, прям в кассу.
Принесли мне пакет, сказали что там презент.
Я заглядываю и такая «о, баночка красной икры», достаю а там варенье малиновое.
Вот и все.
 
Вот только что ситуация произошла, прям в кассу.
Принесли мне пакет, сказали что там презент.
Я заглядываю и такая «о, баночка красной икры», достаю а там варенье малиновое.
Вот и все.
А если Вселенная решила, что сейчас малиновое варенье важней и нужней?
 
@Mon Ami, речь не про мышление, а про то, как быстро люди себе надумывают того, чего нет.
Ну, так поэтому и надумывают от того, что не понимают, мышление разное. Недостаток информации рождает домыслы. А бысто или нет зависит от скорости реакций.
 
С каждой новой девушкой начинаешь постепенно читать ее между строк, но у каждой свой тип таких скрытых смыслов.
Одна говори не приходи - и ждет твоего прихода, другая если сказала не приходи, значит не надо приходить и так далее, но все они совершенно разные. Или другой вариант, она говорит не приходи, ты говоришь, да я и не собирался, вот теперь она ждет тебя, хотя пишет тебе, я спать тогда ложусь.
Так я и говорю - мужчины склонны к простым ответам на вопросы - да или нет, остальное за гранью, и каждая девушка - отдельный мир.
 
Большинство мужчин мыслят несколько иначе, чем женщины и им нужны простые и понятные ответы - да или нет, они так между собой привыкли общаться.
Женщины более....изощренны что ли в своих мыслях, для них нормой является - «возможно», «может быть», «да, но», «занята,но отложу», «нет, хотя если»..и для среднестатистических мужчин такое непонятно. Исключение - альфонсы, сооблазнители и др. мошеники, эти парни хорошо ориентируются в женских умозаключениях.
Даже есть анекдот что ли такой, дословн уже забыла - если женщина говорит « нет» это означает «возможно», если «может быть», значит «да».
Не рискнула б возразить вашему посту, ибо понимаю, что многих привлекают определённые типажи мужчин. У меня вот такой простой линейный мужчина был только один. И была б я чуть повзрослее тогда - я б с ним и не пересеклась бы. Вынесла на обсуждение на перекур. Ну... Пересказать это я не смогу, т.к. по сравнению с ораторским искусством моего мужчины - я где-то нервно курю в сторонке)))). Но он не согласился с выражением "большинство", именно в разрезе общения "мужчина-женщина". Сказал что нормальные мужчины, которых женщина интересует как раз вслушиваться в нюансы. Ну и много всего ещё) аш на 2 сигареты наговорили. Со всей мужской категоричностью ( которую я не отрицаю))) увидел нотки сексизма.
Но я и тут могу предположить, что это круг общения всё-таки. Его знакомые приходят к нам достаточно часто. Никого из них я не могу уличить в такой вот простоте "да-нет". Возможно, это просто наше окружение, не скажу.

С чем не поспоришь - мы разные))) мужчины и женщины. Да и между собой мы разные))) просто мужчины с женщинами разные ро-другому
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх