750 тысяч за приворот

Egor

Просветлённый
Сообщения
5 789
Пол
Мужчина
Читаю Ваш форум, решил испытать судьбу, не могу найти человека кто бы сделал приворот на мою бывшую. Вы пишите что мужики экономят деньги? Вот тогда давайте так. Я оплачу 750 тысяч за приворот если он сработает! Не проблема, могу оплатить машиной Lexus IS 250 - 4 года, пробег 32 тысячи км. не битый, не крашенный в супер отличном состоянии, ездил на нем только когда приезжал с северов, покупал новым в автосалоне оффиц. представителя Лексус, цвет черный.
Пишите те кто может помочь, деньги не проблема.
 
750 тысяч за приворот!
Это не самое главное, цена. Многие практики не из-за денег работают, может быть поэтому на ваше увлекательное предложение так никто и не ответил. Вы думаете Вы первый предлагаете такую сумму - отнюдь, на моей памяти и больше предлагали, но это не повлияло на выполнение. Да конечно хорошо, когда хорошо оплачивают работу практика, но это не является превалирующим фактором.
 
Наталья, Спасибо, но мне мне уже ответили ваши практики и попробуем сработаться.
 
Алексеевич, За оплату по результату ни один маг работать не будет это исключено, много нюансов, откат, кто будет платить? Мастер может ввиде отката взять Ваше здоровье, Вас устроит?
 
«Вконтактах» и «дноклассниках» всегда найдётся маг работающий по результату😀
Там кого только нет, состою в одной группе по магии, народ там задает вопросы по своей ситуации, на один вопрос - 20-30 человек накидывается отвечать и каждый потом пишет - я помогу, я сделаю, выберите меня и я сделаю приворот с оплатой по результату, такой мрак... :cautious:
 
@Egor, Так Вам сделали все же приворот?
Я бы ответил, если бы это не противоречило слову, которое я дал человеку, с которым тогда работал. Но я благодарен всем с кем тогда сотрудничал и данному форуму в том числе.
 
Назад
Верх