8 вещей о которых стоит помнить когда всё идет не так

У меня тоже есть такая приятельница, ну или знакомая… вечно ноет, и мужик плохой, и работу найти не может, потому что все тупые и её недооценивают… сидит дома, без денег и под эти песенки постоянно занимает у меня деньги, которые отдает с великим трудом.
Мне тут со стороны человек порекомендовал не общаться с ней, потому что я для нее как ведро, куда вылевают помои😒
А я изкоренила в себе это противное качество- ныть)
Для всех, у меня всё прекрасно 👍🏼
А всё, что не очень я держу в себе и разбираюсь с этим сама 😊 и так на много легче )))
Верная позиция, ноющие люди притягивают к себе еще больше проблем. Как порочный круг.
 
А всё, что не очень я держу в себе и разбираюсь с этим сама 😊 и так на много легче )))
Потому что все только и ждут от тебя плохих историй. Я ни хорошее ни плохое стараюсь не рассказывать вообще, по этому со мной скучно общаться. Все уже привыкли и мне тоже пофиг)
 
@Инга, я люблю посплетничать, все подряд болтаю с подругой, кстати помогает лучше медитации
тут каждому свое, от темперамента зависит
 
@ЕленаМ тоже давно не появлялась на форуме, хотя раньше была активной участницей.
Мне кажется, что такое у многих. Приходишь, когда надо. И уходишь также))) когда находишь ответы. А с новыми вопросами опять приходишь
 
Назад
Верх