Последняя статистика. Рунический приворот, срабатывает как гармонизация отношений, потепление в отношениях. Таких 80 процентов. Остальные, не знаю. То ли без резултатно, то ли там сработано как привоворот. Молчат, скорее из предосторожности.
Для обкаточного варианта, это не плохо. Акция продолжается. Обращаться через кабинет.
Здравствуйте, уже, наверное, неактуально?
 
Последняя статистика. Рунический приворот, срабатывает как гармонизация отношений, потепление в отношениях. Таких 80 процентов. Остальные, не знаю. То ли без резултатно, то ли там сработано как привоворот. Молчат, скорее из предосторожности.
Для обкаточного варианта, это не плохо. Акция продолжается. Обращаться через кабинет.
Доброго времени суток , ещё актуально ?
 
Последнее редактирование:
Последняя статистика. Рунический приворот, срабатывает как гармонизация отношений, потепление в отношениях. Таких 80 процентов. Остальные, не знаю. То ли без резултатно, то ли там сработано как привоворот. Молчат, скорее из предосторожности.
Для обкаточного варианта, это не плохо. Акция продолжается. Обращаться через кабинет.
Здравствуйте, услуга ещё актуальна?
 
Поскольку, я уже, предварительно (по диагонали) просмотрела группу людей, подавших заявки, то уточняю, для более широкого понимания.

-- Провожу Акцию. Она Условно платная. Приворот Рунический. Но он больше представляет собой гармонизацию отношений. Хоть "слегка" существующих. Вы хотя бы видеть должны друг друга. Лучше если мужчина, приходит в дом или даже живет.

Одновременно это и определенная чистка отношений. Но не всегда это значит, что отношения кем-то нарушены. Может просто изжили себя. Но тем не менее, руны найдут что то, что улучшит Ваши отношения или , при невозможности, что либо изменить, будут изыскивать путь, для Вашего счастья в других отношениях. Но это касается тех, кто уже расстался.

П.С. - У Рун отката нет. Они изначально являются боевой магией и предназначены, для изменения существующей реальности вокруг человека, за счет его же возможностей и со своей поддержкой. Они даже могут переписать Вашу реальность…разумеется в рамках, звездных Задач. Но это более широкий вопрос.

- Мой рунический комплекс не предназначен для вреда, кому бы не было. Он делает своеобразные расстановки.

Рунический комплекс состоит из уже обкатанных, рабочих, отдельных рунескриптов. Но в комплексе, он только обкатывается, потому и условно- платный

Все общение по этой акции, только через кабинет!
Здравствуйте
Это еще актуально?
 
Здравствуйте. Подскажите как можно отправлять личные сообщение практикам? В кабинете практиков не вижу такой функции ((
 
Здравствуйте. Подскажите как можно отправлять личные сообщение практикам? В кабинете практиков не вижу такой функции ((
Вы не можете отправлять личные сообщения никому, т.к. они у вас закрыты ещё.
 
Назад
Верх