Здравствуйте. Подскажите как можно отправлять личные сообщение практикам? В кабинете практиков не вижу такой функции
в теме попросите выбранного Практика, чтобы он открыл сообщения Вам
 
Подскажите, а как можно отправить сообщение практику "видящей" у меня все кабинеты открыта, а ее почему-то закрыт....
 
Возможно, кто-то подскажет к кому обратится лучше из практиков. Рушится семья, пытаюсь сохранить брак как могу. Но есть масса вопросов к тому почему это происходит. Так как муж просто изменился а один день в буквальном смысле после 15 лет вместе в один день полностью отстранился сказал что любовь прошла и мы теперь соседи. Предпосылок вообще никогда не было. Мы были идеальной парой и это объективно. Не притензий ни скандалов. Говорит кактие-то претензии для взрослого человека очень странные и кажется просто ж надо отвечать что-то и обвинять меня что я убила любовь без уточнений. Не могу вообще понять что делать и как быть стоит ли бороться или возможно у меня другой путь. Есть ещё масса нюансов с моим здоровьем, я имею серьезный диагноз и без фин. Поддержки мужа просто не выживу. Терапия очень дорогостоящая . Хотя я веду полноценную жизнь и о болезни знают только близкие. Единственное я не могу работать полноценно. Подрабатываю удаленно как могу. Возраст у меня за 40. Подскажите, к кому обратится с подобной ситуацией?
 
В одной из тем, я дала ссылку на бесплатный раздел. Там Вам что то посоветуют, кроме того, по ответам, Вы примете решение, как какому практику идти.

Дополнение.
 
Последнее редактирование:
Акция. «Вы в настоящем».
В акцию входят:
1) Расклад на ваши сферы жизни в настоящем, кроме здоровья.
2) Чакральный анализ
3) Анализ вашей личности по книге
4) Ваше вдохновение
5) Сфера отдыха
На такую программу действует 20% скидка. Запись через личный кабинет.
 
В одной из тем, я дала ссылку на бесплатный раздел. Там Вам что то посоветуют, кроме того, по ответам, Вы примете решение, как какому практику идти.

Дополнение.
Я новенькая тут, как связаться с вами?)
 
Акция! Энергетическое исцеление со скидкой 50% до конца августа. Ознакомиться с этой практикой Вы можете здесь Энергетическое исцеление
Для участия в акции вам нужно написать мне в кабинет со словами: "Откройте диалог по акции".
Можно записаться сейчас а сделать в августе ?
 
Поскольку, я уже, предварительно (по диагонали) просмотрела группу людей, подавших заявки, то уточняю, для более широкого понимания.

-- Провожу Акцию. Она Условно платная. Приворот Рунический. Но он больше представляет собой гармонизацию отношений. Хоть "слегка" существующих. Вы хотя бы видеть должны друг друга. Лучше если мужчина, приходит в дом или даже живет.

Одновременно это и определенная чистка отношений. Но не всегда это значит, что отношения кем-то нарушены. Может просто изжили себя. Но тем не менее, руны найдут что то, что улучшит Ваши отношения или , при невозможности, что либо изменить, будут изыскивать путь, для Вашего счастья в других отношениях. Но это касается тех, кто уже расстался.

П.С. - У Рун отката нет. Они изначально являются боевой магией и предназначены, для изменения существующей реальности вокруг человека, за счет его же возможностей и со своей поддержкой. Они даже могут переписать Вашу реальность…разумеется в рамках, звездных Задач. Но это более широкий вопрос.

- Мой рунический комплекс не предназначен для вреда, кому бы не было. Он делает своеобразные расстановки.

Рунический комплекс состоит из уже обкатанных, рабочих, отдельных рунескриптов. Но в комплексе, он только обкатывается, потому и условно- платный

Все общение по этой акции, только через кабинет!
Здравствуйте, ещё актуально? Если да, откройте диалог, пожалуйста
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому мне можно обратится рушится семья Жена ушла к другому мужчине у нас маленький ребенок .Она кроме этого мужчины не видит больше ни кого кто сможет помочь подскажите пожалуйста куда обратится ?
 
Назад
Верх