Открываю новую Акцию

Акция, условно платная. Подробная диагностика на существующий негатив, и на слабые места, которые в определенное время (я его укажу), могут быть поражены негативом. Так же, короткое обучение конструктивной очистки, своими силами, в случае необходимости.

Обращаться в мой кабинет, за остальными подробностями.​
Добрый день! Актуальна ещё?
 
Поскольку, я уже, предварительно (по диагонали) просмотрела группу людей, подавших заявки, то уточняю, для более широкого понимания.

-- Провожу Акцию. Она Условно платная. Приворот Рунический. Но он больше представляет собой гармонизацию отношений. Хоть "слегка" существующих. Вы хотя бы видеть должны друг друга. Лучше если мужчина, приходит в дом или даже живет.

Одновременно это и определенная чистка отношений. Но не всегда это значит, что отношения кем-то нарушены. Может просто изжили себя. Но тем не менее, руны найдут что то, что улучшит Ваши отношения или , при невозможности, что либо изменить, будут изыскивать путь, для Вашего счастья в других отношениях. Но это касается тех, кто уже расстался.

П.С. - У Рун отката нет. Они изначально являются боевой магией и предназначены, для изменения существующей реальности вокруг человека, за счет его же возможностей и со своей поддержкой. Они даже могут переписать Вашу реальность…разумеется в рамках, звездных Задач. Но это более широкий вопрос.

- Мой рунический комплекс не предназначен для вреда, кому бы не было. Он делает своеобразные расстановки.

Рунический комплекс состоит из уже обкатанных, рабочих, отдельных рунескриптов. Но в комплексе, он только обкатывается, потому и условно- платный

Все общение по этой акции, только через кабинет!
Последняя статистика. Рунический приворот, срабатывает как гармонизация отношений, потепление в отношениях. Таких 80 процентов. Остальные, не знаю. То ли без резултатно, то ли там сработано как привоворот. Молчат, скорее из предосторожности.
Для обкаточного варианта, это не плохо. Акция продолжается. Обращаться через кабинет.
 

Что то сдвинулось...


Ну вот...

У меня вот первый , целевой отчет. Привороты получились! Заявки на обкатку рунического привороты, были первыми получены в первой половине января этого года. О том, что значительная часть, их сработала, как гармонизация отношений, я писала.

Их заявок, написанных, в январе, наконец, сработали как приворот, два. Пока другие молчат…

Ну и характер результата. В общем, привороты получились у женщины и мужчины. Пока они дождались этих (нужных-не нужных, непонятно), приворотов. Оба заказчика, нашли себе неплохие варианты. А значит, так сказать, «гарячка» прошла.

Заказчики в какой то мере, растерялись от неожиданности. Но по моему совету, «выкрутились», сказали, что не готовы, что пока не верят ни себе, ни им. Но…дают шанс. И им и себе. На неопределенное время…

В общим, сами они перестали понимать, надо ли им это… так как другой партнер- это другая реальность и другая жизнь. А горький опыт им больше не нужен.

Хотя…короче, сами пусть решают. Потому , как не знаю, хорошо это или плохо. Ну хоть душа у людей не болит.
 
Добрый день! Подскажите а горманизация отношений что это и как влияет на человека?
Попробуйте сначала проштудировать форум. Это долго, я понимаю, и самому надо потрудиться, да, не без этого. А потом, если останутся вопросы, то Вам с удовольствием на них ответят) Что такое гармонизация отношений
 
Последняя статистика. Рунический приворот, срабатывает как гармонизация отношений, потепление в отношениях. Таких 80 процентов. Остальные, не знаю. То ли без резултатно, то ли там сработано как привоворот. Молчат, скорее из предосторожности.
Для обкаточного варианта, это не плохо. Акция продолжается. Обращаться через кабинет.
Здравствуйте, скажите акция ещё действует для обката или уже нет ?
 
Здравствуйте. По мне работает соперница, которая обращается к очень сильному магу. 2 таролога сказали, что нужно закрыть мага. Кто-то работает с этим? Помогите 🙏
 
Здравствуйте. По мне работает соперница, которая обращается к очень сильному магу. 2 таролога сказали, что нужно закрыть мага. Кто-то работает с этим? Помогите 🙏
изучите Кабинеты практиков посмотрите кто с чем и как работает, и решите для себя к кому обратиться. Практики Вам свою помощь навязывать не станут
 
Последняя статистика. Рунический приворот, срабатывает как гармонизация отношений, потепление в отношениях. Таких 80 процентов. Остальные, не знаю. То ли без резултатно, то ли там сработано как привоворот. Молчат, скорее из предосторожности.
Для обкаточного варианта, это не плохо. Акция продолжается. Обращаться через кабинет.
Добрый день
Акция еще действует?
 
Назад
Верх