Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Купить навесной замок на растущей Луне, соблюдая мужские и женские дни. Женские / Мужские дни для ритуалов

Вокруг любой защитной иконы, лучше всего Семистрельной, следует выставить кругом по часовой стрелке 12 церковных свечей.
Обязательно нужно обратиться за помощью и за поддержкой к Ангелу-хранителю человека, к святому человека, чтоб они его берегли и хранили.
Возьмите замок в руки и начните читать заговор. Когда речь в заговоре пойдёт о двенадцати апостольских ключах, то нужно закрыть замок на ключ и потом говорить прямо в отверстие для ключа. Обережные слова произносятся столько раз, сколько полных лет человеку:

«Я раба Божья (имя) закрываю раба Божьего (имя)
На 12 замков – месяцев:
(далее про себя говорить)
На январь, на февраль, на март,
На апрель, на май, на июнь,
На июль, на август, на сентябрь,
На октябрь, на ноябрь, на декабрь
(далее говорить шёпотом или вслух)
Двенадцатью апостольскими ключами,
(закрыть замок на ключ)
Данными мне самим апостолом Павлом
От колдуна и от колдуньи,
От веретника и от веретницы,
И от всякого злыя, лихия,
И от своего человека, и от чужого,
И от своей семьи, и от чужия,
И от всякого рождённого:
От сутулого, и от горбатого, наперёд покляпого,
От старца и от старицы,
От черница и от чернихи,
И от попа, и от дьякона,
И от девки-простоволоски, и от бабы-белоголовки,
И от на дороге встречного, постигающего,
Засматривающего, завидящего.
Замки в воду, ключи на небо.
А кто попытается мои замки достать,
Тому ключей к ним не подобрать.
Кто попытается мои замки ломать,
Только жизнь свою поломает.

Аминь».

Если, например, оберег ставят в марте, то говорят: «на март, на апрель, на май… на февраль».
После того, как прогорят свечи, один ключ отдаётся заговорённому, пусть он сохранит его у себя на год, а потом выбросит в природную воду (озеро, реку…). Сам замок выкидывается в реку или прячется дома.
Если остались ещё ключи, то с ними лучше поступить так: один подбросить к церкви на территорию, например, в траву, чтоб не привлекал внимание, другой можно отправить в речку, только не в ту, куда выкинули замок; можно в лес отнести и спрятать в дупле.
Поддел работы через год.
 
За 0
Добрый день, скажите пожалуйста, после этой защиты можно продолжать чистить человека, просто постоянно делают окормы и прочую магию. И ещё вопрос, после закрытия замка ключ нужно вытащить с отверстия или оставить, и дальше читать в отверстие с ключем, если ключей несколько и закрывать нужно только одним, а остальные перед ритуалом снять с общей связки, или закрыть одним, а остальные пусть висят, а потом разьеденить по отдельности. Может вопросы и странные, но очень хочется не испортить ритуал. Спасибо за ответ.
 
Добрый день, скажите пожалуйста, после этой защиты можно продолжать чистить человека, просто постоянно делают окормы и прочую магию. И ещё вопрос, после закрытия замка ключ нужно вытащить с отверстия или оставить, и дальше читать в отверстие с ключем, если ключей несколько и закрывать нужно только одним, а остальные перед ритуалом снять с общей связки, или закрыть одним, а остальные пусть висят, а потом разьеденить по отдельности. Может вопросы и странные, но очень хочется не испортить ритуал. Спасибо за ответ.
А какой смысл ставить защиту, а потом чистить. Сначала чистите, потом ставите на год. Если окормы постоянно, то не надо кушать то, что не вы сами готовили, ну или брать от посторонних еду.
Закрываете одним, остальные пусть на связке висят, потом от них избавитесь как описано в ритуале. Прочитали, закрыли и вытащили ключ. Потом все по-новой - прочитали, закрыли, вытащили.
 
А какой смысл ставить защиту, а потом чистить. Сначала чистите, потом ставите на год. Если окормы постоянно, то не надо кушать то, что не вы сами готовили, ну или брать от посторонних еду.
Закрываете одним, остальные пусть на связке висят, потом от них избавитесь как описано в ритуале. Прочитали, закрыли и вытащили ключ. Потом все по-новой - прочитали, закрыли, вытащили.
Вы пишите, что все по-новой, прочитали, закрыли, но если первый раз мы закрываем, то когда второй раз читать разве нужно снова вставлять ключ и закрывать, он уже будет закрытым, не получится его закрыть ещё раз, я так понимаю, что первый раз закрыть, а остачу раз просто все слова читать в замочную скважину.
 
Вы пишите, что все по-новой, прочитали, закрыли, но если первый раз мы закрываем, то когда второй раз читать разве нужно снова вставлять ключ и закрывать, он уже будет закрытым, не получится его закрыть ещё раз, я так понимаю, что первый раз закрыть, а остачу раз просто все слова читать в замочную скважину.
Как хотите, так и делайте. Но я бы перед оговором открыла, начитала и снова закрыла. Как бы закрывая за собой оговорные слова, снова и снова. А так вы первый раз закрыли и все, а далее куда там читать? В закрытый замок? Смысл какой? Если в ритуале описано и сказано, что надо каждый раз закрывать.
 
Назад
Верх