Сейчас золотое время для мужчин в Москве, всегда можно сказать Пошли ко мне, а то я не вакцинировался и QR кода нет. 😁😁😁 девчонки, присмотрите открытое кафе и тащите всех мужиков туда, им не отвертеться
 
Сейчас золотое время для мужчин в Москве, всегда можно сказать Пошли ко мне, а то я не вакцинировался и QR кода нет. 😁😁😁 девчонки, присмотрите открытое кафе и тащите всех мужиков туда, им не отвертеться
Да сейчас наблюдаю так со стороны, больше ощущение что снимают мужиков а не наоборот.
 
девчонки, присмотрите открытое кафе и тащите всех мужиков туда, им не отвертеться
А если у него на кафе нет денег? Сейчас кризис, много знаю парней у которых денег нет от слова совсем, из-за кредитов, долгов и низких зарплат.
 
Прочитала мой ответ мужу, его шедевральные замечания хочу увековечить здесь:
но мне нужен довод, типа Поиграть в Хbox
Аха, да поиграть, он хочет снять свои трусы и показать тебе свой джойстик
я предложу какой-нибудь пруд
Больная чтоли какой пруд, а вдруг он маньяк, он тебя изнасилует и утопит в этом пруду. 😂😂😂
 
А если у него на кафе нет денег? Сейчас кризис, много знаю парней у которых денег нет от слова совсем, из-за кредитов, долгов и низких зарплат.
Тогда посидим в парке, но дом это уже сексуальная подоплека. Потому что по стандарту такое предложение наталкивает на мысли о попытке заняться сексом и большую часть девушек это возмутит. Если парень не хочет потерпеть неудачу на первом же свидании, то таких рискованных предложений делать не стоит.
 
Прочитала мой ответ мужу, его шедевральные замечания хочу увековечить здесь:

Аха, да поиграть, он хочет снять свои трусы и показать тебе свой джойстик

Больная чтоли какой пруд, а вдруг он маньяк, он тебя изнасилует и утопит в этом пруду. 😂😂😂
Да, мы все своим девушкам именно это и говорим, хотя сами делаем все совершенно наоборот. Самое главное девушки не мыслят так же как мужчины, а может и мыслят и им интересен, сам процесс соблазнения. Мне часто кажется, она смотрит на тебя и думает: "Ну давай, предложи чего нибудь такое чего у меня еще не было, может даже супер банальную вещь, посмотреть как твоя собака делает фокусы, соври уже что нибудь наконец, что бы это явилось для меня весомым поводом сказать тебе, да." Потом ты говоришь какую нибудь банальщину и она думает: "Да сколько же можно уже тянуть резину, просто начинай снимать с меня одежду кретин безмозглый, я не буду сопротивляться, дай мне шанс." И ты пробуешь к ней прикоснуться, а она внутри: "Все, это уже слишком, секса сегодня видимо не будет, достал...". - Извини, мне пора, как-нибудь еще созвонимся...
Выходит из дома, звонит подруге: ".. реально какой-то идиот, второе свидание и никаких поползновений... все это было последний раз..."
 
реально какой-то идиот, второе свидание и никаких поползновений
Это смотря кто что ищет, я не отрицаю, что есть девушки, которым нравится это на первом свидании, и не осуждаю их. Но есть девушки, которые скажут подруге "Он такой классный, не полез мне в трусы на первом свидании, значит я ему понравилась прежде всего как человек".
 
я не отрицаю, что есть девушки, которым нравится это на первом свидании, и не осуждаю их
Вы думаете цель на первом свидании получить секс? Нет, всё не так очевидно, как видится на первый взгляд, смысл не в самом сексе, а обратной реакции от девушки. Например у меня была девушка, свиданий 10 и спали вместе не раз, но я так и не понимал, как она на самом деле ко мне относится, щелкнуло у нее там что-то или просто на безрыбье и рак рыба. Вопрос тут скорее в желании понять, как она относится к тебе, есть ли у нее к тебе доверие, пойдет ли она на твое предложение остаться, рискнет ли? Секс не всегда бывает на первом свидании, даже если девушка у тебя осталась, потому что любой нормальный парень не станет ее домогаться, если у него цель игры в долгую, а не получить секс и слиться. Если ты начнешь ее домогаться, она уедет, да и дальше у вас точно ничего не будет, надеюсь это понятно. Смысл совсем в другом, он глубже и затрагивает много факторов, из которых секс далеко не на первом месте. Надо понимать, не у всех же она остается в первую же ночь, а у тебя осталась и не стоит ее разочаровывать, надо проести время с ней достойно ее к тебе отношению и доверию. И девушки естественно не глупы, все они отлично понимают, для чего и зачем она здесь, если ваши желания сходятся, можно подумать и о создании пары.
 
как она относится к тебе, есть ли у нее к тебе доверие, пойдет ли она на твое предложение остаться, рискнет ли
О боже, если бы мужчины реально думали об этом, то жизнь была бы сказкой, но вы редкий сказочный принц (которого надо носить на руках), вот мой муж мне признался, что на первом свидании он хотел только переспать со мной (хоть и болтали мы о другом) и после второго свидания хотел переспать, у него щелкнуло только тогда, когда я пригласила его к себе и пошла готовить чай, а кошелек оставила на столике в зале (не для проверки, а просто я такой человек), и таких важных мелочей было много, после которых он понял, что я ему доверяю и что можно доверять мне, что я не зациклена на деньгах и не gold digger.
 
Однажды я так же поверила, доверилась, осталась в первый же вечер, до сих пор вместе, люблю его и он меня. Мой тоже так же сказал, приставать не буду просто оставайся мне, с тобой хорошо, так все и было как он сказал, но я сразу поняла, он хороший и ему не секс нужен, а я. Потом он мне много раз говорил, доверие это главное в отношениях. Так что я прошла проверку, а позже он мою. Наверное надо доверять мужчинам, если они правдивы и вы думаете он честен, если обманет значит не ваш и быть с таким не имеет смысла, потеря времени. Но есть один нюанс, надо хоть немного разбираться в людях, чувствовать интуицией женской, стараться перед знакомством хотя бы несколько раз долго поговорить по телефону или на свидании, надо понять человека и его мотивы быть с вами. Часто девушки, мои подруги, вместо вопросов часами рассказывают о себе и потом удивлены, что совершенно не знают человека напротив, он бы возможно и поведал о своей жизни, но если ты слова не даешь ему вставить, чего же потом удивляешься как ты одинока и тебя все используют.
 
Вы думаете цель на первом свидании получить секс? Нет, всё не так очевидно, как видится на первый взгляд, смысл не в самом сексе, а обратной реакции от девушки.
Первое свидание это все же знакомство с девушкой как с личностью, она уже понравилась внешне и интересно узнать, что там кроме этого есть, поиглашение к себе домой должно быть озвучено заранее.
Например у меня была девушка, свиданий 10 и спали вместе не раз, но я так и не понимал, как она на самом деле ко мне относится, щелкнуло у нее там что-то или просто на безрыбье и рак рыба. Вопрос тут скорее в желании понять, как она относится к тебе, есть ли у нее к тебе доверие, пойдет ли она на твое предложение остаться, рискнет ли?
10 свиданий, спали вместе не раз и рискнет ли остаться? ?? Не понятно, что автор хочет понять.
Секс не всегда бывает на первом свидании, даже если девушка у тебя осталась, потому что любой нормальный парень не станет ее домогаться, если у него цель игры в долгую, а не получить секс и слиться. Если ты начнешь ее домогаться, она уедет, да и дальше у вас точно ничего не будет, надеюсь это понятно. Смысл совсем в другом, он глубже и затрагивает много факторов, из которых секс далеко не на первом месте. Надо понимать, не у всех же она остается в первую же ночь, а у тебя осталась и не стоит ее разочаровывать, надо проести время с ней достойно ее к тебе отношению и доверию. И девушки естественно не глупы, все они отлично понимают, для чего и зачем она здесь, если ваши желания сходятся, можно подумать и о создании пары.
Знаю пару, таких случаев у военных в союзе много было, знакомы 2 часа были, вечером уже вместе уезжали в гарнизон к нему. Всю жизнь вместе прожили, детей вырастили.
 
10 свиданий, спали вместе не раз и рискнет ли остаться? ?? Не понятно, что автор хочет понять.
Этот отрывок о искре, которая не зажглась.
знакомы 2 часа были, вечером уже вместе уезжали в гарнизон к нему.
Я про это и пишу, можно влюбиться, остаться и прожить всю жизнь вместе, а можно наоборот, долго встречаться и это ни к какому значимому результату не приведет. Поймите, если мужчина в вас влюбился, для него уже не важно, когда наступит момент соития, он уже все для себя решил, результат ночи для него особенно и не важен.
Но давайте сразу определимся, я пишу о мужчинах, кто готов к отношениям, это не про парней 16 лет, у тех совсем другая политика отношений с противоположным полом и это нормально для их возраста.
кошелек оставила на столике в зале
Извините не понял немного смысла. Он увидел кошелек полный денег и ... решил вы ему доверили этот кошелек и значит он не вор?
 
@Egor, да кошелёк с деньгами оставила в комнате с новым знакомым, для меня это не проблема (хотя у меня всегда в кошельке 500-1000$ имеется),но значит для него это показатель чего-то. У каждого свой жизненный опыт и видать его жизнь научила никому не доверять даже кошелёк.
 
но значит для него это показатель чего-то
Довольно странная ситуация.

У меня была подобная история со знакомым, ему друг дал похранить коробку в которой было 5 миллионов, он взял не пересчитывая. Через неделю коробку забрали, деньги пересчитали, оказалось там не хватает 700 тысяч. Был скандал, чего только ему не сказали, обозвали вором, угрозы и так далее. Проходит пол год и выясняется, из этой коробки другой парень взял эти 700 тысяч и спустя время случайно признался. С друга конечно были сняты все обвинения, но такой урок для всех. После той истории, если я прихожу к любому человеку и вижу деньги, я прошу их убрать, что бы никто не подумал, что с моим уходом их стало меньше. Вообще такие провокации с деньгами, отдельная тема.
 
@Egor, да кошелёк с деньгами оставила в комнате с новым знакомым, для меня это не проблема (хотя у меня всегда в кошельке 500-1000$ имеется),но значит для него это показатель чего-то. У каждого свой жизненный опыт и видать его жизнь научила никому не доверять даже кошелёк.
Можно спрошу. Зачем вообще его было доставать? Что бы проверить, только для этого?
 
Можно спрошу. Зачем вообще его было доставать? Что бы проверить, только для этого?
Нет у меня в характере нет такого проверять вор человек или нет, я не помню зачем вытащила, возможно показала что-то, что было в кошельке, а потом не убрала в сумку.
 
У меня последнее время вообще ситуация секса на ночь какое то отвращение что ли вызывает. За это лето уже было несколько ситуации, когда бери, вези домой и все будет. А я вот так смотрю на нее, на полупьяную, как она флиртует и клеится, и так мне не охота с ней не чего стает. Только секс, там даже разговаривать не о чем...старый я стаю кажись:confused:
 
@Moris, попробуйте в библиотеках, музеях, выставках тусить - там трезвые и поговорить есть о чем.
 
@Moris, попробуйте в библиотеках, музеях, выставках тусить - там трезвые и поговорить есть о чем.
Ой, да не хочу я уже не чего пробовать. Так все это настоп...ло, все одно и тоже по кругу. Не в отношениях уже давненько, но пока не надышался что ли. Оно вроде и хочется, лежать рядом, гладить, любоваться ею, муркать там друг с другом. Но потом все опять начнется, обязательства, ссоры, переживания, столько хлопот вся эта любовь доставляет. А стоит ли оно того?
 
Назад
Верх