Астрологическая карта желаний 🎊

Талияюк

Профессионал
Сообщения
2 092
Пол
Женщина
Мне показалось,что это интересная форма создания карты желаний,которой хочу поделиться с вами. Я ещё не делала ,но собираюсь в январе сделать 😊. Так ,что будем разбираться вместе ,если возникнут вопросы и делится впечатлениями.

Новый Год все ближе, какие мечты и желания вы возьмёте с собой?
Загадывать желания – приятный ритуал и возможность почувствовать себя волшебником! Что именно сейчас то самое «хочу, чтобы это получилось», а что не более, чем случайно пролетевшая мысль.
Для того, чтобы желания исполнялись в реальности, сначала их нужно создать на энергетическом
уровне, именно поэтому так популярны карты желаний. Когда вы остались один на один с листом
белой бумаги и самых разных картинок, приходит понимание, чего именно вы хотите, как вы этого
хотите, очень важно представлять сам момент исполнения желания, как будто это уже случилось:
декорации, люди, время года, настроение, место.
Это не планер целей, это те самые «хочу», которые, возможно, вы пока даже не понимаете как исполнить, когда, где и с кем, но именно с этого импульса и начинается путь к точке, когда желание становится целью, а потом и реальностью.

✨Вам понадобится лист бумаги, ручка и немного свободного времени+ кофе, шоколад и может музыка в тему.
Будем загадывать желания максимально традиционно, используя всего лишь 7 планет.
🌟Загадывать желание нужно исключительно про себя, так как вы не можете влиять на других и желать за них, поэтому не стоит загадывать – «мой муж на обложке Forbes», лучше – «я - жена богатого и успешного мужчины». Также не стоит загадывать глобальные желания, на исполнение
которых вы не можете влиять – «мир во всем мире» хорошее желание, но, к сожалению, зависит не только от вас.
🌟Не ставьте сроки исполнения желаний, это не план. Когда вы указываете конкретный срок, вы ограничиваете мир в возможностях и импровизации.
🌟Важно учесть положение Луны в небе. Идеальное время для загадывания желаний: с 3 лунного дня и до полнолуния, когда Луна находится на пике своих сил. Особенно хороши для карт желаний дни, когда Луна находится в знаках: Телец, Рак, Лев, Стрелец, Рыбы + у транзитной Луны гармоничные аспекты с Нептуном, Юпитером, Солнцем
ВАЖНО!
не стоит составлять карту желаний на Луне без курса.


🌟Процесс:
🟦 Рисуем круг и делим его на 12 ровных частей, где каждый отрезок будет обозначать сферу вашей жизни. Поставьте 12 цифр как указано на картинке.
IMG_20231231_091419.jpg


🟦 Значение секторов:
1️⃣. все, что связано с вашим телом, внешностью, стилем, личными инициативами, впечатление, которое вы хотели бы производить на других, спорт, привычки, какое личное качество хочется в этом году сделать ярким и заметным.
2️⃣. деньги, движимое имущество, иммунитет и ваш запас сил, пищевые привычки, чем хотелось бы обладать, купить.
3️⃣. общение, поездки, знакомства, переезд, обучение, автомобиль, гаджеты, вопросы получения документов, братья/сестры.
4️⃣. семья, вопросы недвижимости, интерьер, покупки в дом, атмосфера в семье, родители, зачатие детей, эмоциональное состояние.
5️⃣. дети, увлечения/хобби, любовники, романтические отношения, подарки, развлечения, популярность, за счет какого качества хотите привлекать внимание, отпуск, творчество, самозанятость, авторские проекты, запуски.
6️⃣. рабочие условия и офисная жизнь, домашние животные, повседневная жизнь, здоровье, лечение, мастерство и новые навыки (чему хотели бы научиться).
7️⃣. брак, партнерство любого вида, консультативная деятельность, взаимодействие с другими людьми, конкуренция, соревнования.
8️⃣. чужие средства, которые можно использовать в личных целях (кредит, ипотека), секс, бизнес, чужие ресурсы, что хочется кардинально поменять, операции.
9️⃣. дальние поездки, путешествия, визы, заграница, эмиграция, обучение, судебные дела, популярность, в чем хотели бы стать экспертом, признание, масштаб.
🔟. карьера и работа, вопросы с государством, что будет в этом году вашей главной целью.
1️⃣1️⃣. друзья, коллективы, единомышленники, общественная деятельность, волонтерство, чужие дети, халявные возможности, выигрыши, соцсети, блоги, каналы.
1️⃣2️⃣. чем хочется заниматься и погружаться с головой, что хочется в этом году делать так, чтобы не привлекать внимание, какое качество в себе вы хотели бы проработать и сделать лучше, что хочется забыть и оставить в прошлом.
🟦Расставьте Солнце, Луну, Меркурий, Венеру, Марс, Юпитер и Сатурн по секторам в зависимости от ваших желаний и планов на ближайший год.
🌞Солнце – определяет самое важное событие года, ваш фокус и точка интересов, это то самое «хочу-хочу» больше всего на свете, в какой сфере хочется блистать, творить, чем хочется «гореть» в этом году.
Например, вы давно мечтаете о ребенке, значит рисуем Солнце в 5 секторе, а если хочется получить повышение или сменить работу на более хорошую, то в 10 секторе.
🌙Луна – указывает на сферы, где вам хочется небольших приятных изменений, куда или на кого хочется направлять заботу и внимание, от какой сферы или людей планируете черпать силу и ресурс.
Например, хочется получить права и чувствовать себя за рулем уверенно, значит ставим Луну в 3 дом, а если есть цель перейти на ЗОЖ и похудеть, то Луну рисуем во 2 или 6 доме.
✍🏻Меркурий – сфера, о которой вы будете много говорить, обсуждать, советоваться, собирать информацию, пройдете обучение по этой теме, с чем будут связаны ваши поездки.
Например, вы хотите начать консультировать, работать с клиентами, значит ставим Меркурий в 7 сектор.
💞Венера – в какой сфере хочется заручиться поддержкой партнера, где хотим что-то улучшать, создавать красоту, стремимся получать удовольствие. Венера про эстетику, наслаждение, флирт и романтику. Также она отвечает за деньги, на что вам бы хотелось тратить деньги и получать выгоду, что хотелось бы купить в этом году, на что накопить. В чем хотите чувствовать стабильность и чтобы все осталось так как есть или стало лучше?
Например, вы хотите в этом году заказать профессиональный разбор гардероба у стилиста, найти свой стиль, купить много новой одежды, для этих целей можно поставить Венеру в 1 или 2 сектор.
🥊Марс – где вы хотите проявлять активность, какая сфера нуждается в том, чтобы просто начать и делать.
Например, есть желание начать заниматься регулярно спортом, рисуем Марс в 1 или 6 секторе.
🍀Юпитер – «большое счастье», удача и успех, где вам это счастье и удача не повредит? В чем вы хотите достичь уровня эксперта и заслужить уважение? Юпитер расширяет и увеличивает, открывает новые возможности. В чем источник вдохновения и новых впечатлений, чем хочется по итогу года гордиться?
Например, вы планируете увеличить жилплощадь, купить новую квартиру или дом – ставим Юпитер в 4 сектор.
🪐Сатурн – ради какой сферы вы готовы проявить терпение, трудолюбие, возможно в чем-то себя ограничить, где хочется достичь профессионализма, в каких сферах готовы взять на себя ответственность, быть организатором или руководителем, что будет не просто желанием, а вашей целью?
Например, вы давно хотите стать лидером в коллективе или профессионально заняться ведением блога .
IMG_20231231_091659.jpg


🟦 Помните, что вы можете поставить в один дом несколько планет, особенно, если у вас есть конкретная цель и вы хотите сконцентрироваться только на ней. Чем больше планет в доме, тем больше событий по этой сфере будет происходить
🟦 Не забывайте прописывать нужный вам смысл, что именно вы загадываете и помним про
конкретику! Например, вы нарисовали в 4 секторе Луну и Юпитер, так как хотите в этом году
приобрести недвижимость. На обратной стороне или сбоку, если есть место вы пишите – «хочу
купить большую, светлую квартиру в новостройке»
🟦 После того, как все сделано, прячем нашу карту и забываем!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх