Вот прям не знала куда написать свой крик души.

Тельцы мои дорогие! вас у меня не то что много, даже не в этом дело. Вы реально классные. Самый мой частый знак среди мужчин. Среди подружек, кстати, тоже. Обожаю вас, с вами хорошо, с вами надёжно, с вами приятно. Результативность вашей работы просто поражает. Именно результативность. Потому что...
Смотреть как вы что-то делаете просто невозможно. Почему такое чувство, что вы постоянно забываете сняться с ручного тормоза? :x3:
А стрельци?...
 
1000003561.jpg
 
Рыбоньки мои дорогие) что ж вы такие манипуляторы, а? Вы прям короли манипуляции :ROFLMAO:
И причём на таких кривых козах въезжаете ,что диву даёшься. "ой ,я в этом совсем не соображаю - скажи что надо ". И ты уже начинаешь говорить, что может просто соображалку включить или купить незадорого...а там на тебя глазками луп-луп и "ты настоящий человечище!". Или"ой ,у меня ноженьки болят - может сходишь за меня?". И ты такой уже открываешь рот, чтоб сказать "а не офигел ли...." и всё ,там снова луп-луп и ты уже очнулся, когда всё сделал.
Так-то всё ничо, и даже после если и есть ощущение ,что тебя поимели, то хотя бы оставили приятные ощущения. Но - ыы, главное не борзейте сильно и не забывайте спасибо говорить)
 
@Kalina L, у меня теща рыбонька, божий адуван прям, пока ей не откажешь 😁 Такие они, аккуратные манипуляторы. Но как показывает практика, достаточно благодарные.
 
@Kalina L, у меня теща рыбонька, божий адуван прям, пока ей не откажешь 😁 Такие они, аккуратные манипуляторы. Но как показывает практика, достаточно благодарные.
Абсолютно соглашусь. Очень благодарны, всегда. Именно поэтому от них, после всех манипуляций, и остаётся ощущение, что ты не резиновое изделие, а Дарт Вейдер, как минимум, властелин вселенной.
 
Абсолютно соглашусь. Очень благодарны, всегда. Именно поэтому от них, после всех манипуляций, и остаётся ощущение, что ты не резиновое изделие, а Дарт Вейдер, как минимум, властелин вселенной.
Согласен. Особенно когда рыба на сковородке, не смогу устоять...
 
@Пилигрим, на кого? На водолеев? Я вот рак, у меня 81 процент, да я и не против, все так и есть ;)
чем дальше, тем больше хочется с вами выпить :unsure: . Т.е. я таки правильно понимаю - вероятность того, что меня кто-то дотащит до гостинницы и уложит спать, если чо - равна 19%?
 
Последнее редактирование:
чем дальше, тем больше хочется с вами выпить :unsure: . Т.е. я таки правильно понимаю - вероятность того, что меня кто-то дотащит до гостинницы и уложит спасть, если чо - равна 19%?
Нет, я вас дотащу и буду сидеть у вас в номере до последнего, выпивая все что есть в мини баре под разговоры о "важном". А потом уползу домой.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Пилигрим, на кого? На водолеев? Я вот рак, у меня 81 процент, да я и не против, все так и есть ;)
Я Стрелец... блин 100% алкоголик.... что про меня люди подумают на сайте. И так не пью а тут еще и завязать придется. Как в том анекдоте не помнил да еще забыл... :unsure: :rolleyes::unsure:

чем дальше, тем больше хочется с вами выпить :unsure: . Т.е. я таки правильно понимаю - вероятность того, что меня кто-то дотащит до гостинницы и уложит спать, если чо - равна 19%?
Мы своих не бросаем... :cool:

Нет, я вас дотащу и буду сидеть у вас в номере до последнего, выпивая все что есть в мини баре под разговоры о "важном". А потом уползу домой.
Морис, да Вы святой...
 
Морис, да Вы святой...
вот не нужно...тут сводить с пути истинного
Нет, я вас дотащу и буду сидеть у вас в номере до последнего, выпивая все что есть в мини баре под разговоры о "важном". А потом уползу домой.
@Moris, нормальная схема, мне нра
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх