@Samarik, тэкс.....Вы тут не оценки раздавайте, а точную дату рождения в студию, а мы уже оценим и вычислим.:)
(шутка юмора, если што...а то подумаете нехорошее.....)
Даты пусть раздают те,кому это нужно 🤣
Я пока на интуиции буду ехать😁
 
чтобы узнать какой мужик в сексе, нужно не только дату рождения знать, но и время и место. И еще много чего влияет, Венера, например.
Ну или просто с ним переспать, и будет без гороскопов понятно ;) В наша время пробник не возбраняется 😄
 
Ну или просто с ним переспать, и будет без гороскопов понятно ;) В наша время пробник не возбраняется 😄
Ну тоже такое..."один раз не папуас". Но направление боль-мень понятно, конечно.
 
Ну тоже такое..."один раз не папуас". Но направление боль-мень понятно, конечно.
Один раз не Костюшкин Стас, главное в этот омут не нырять и все норм будет.

Кто там рыбов просил, держите)

Рыбы страдают с наслаждением. Не исключено, что Рыбам изнутри чешуи кажется, что страдать они не любят. Но это самообман. Настоящая Рыба зацепится за любую мелочь, вроде сомнительного звонка мужу вечером от незнакомого Олега Викторовича, который, к гадалке не ходи, баба, хоть и говорит низким баритоном. Зацепится, значит, и давай страдать. Да так, что камыш шумит, деревья гнутся на пятьдесят верст в округе. Зарыдает и топиться пойдет. Ну а то, что Рыбы не тонут - это уже детали. Рыбе важно не
утопиться, а обозначить.
 
Последнее редактирование модератором:
@Moris, выкладывайте уже всех, например, близнецов.
Мы в паре работаем) ловите

Близнецы страдают многословно. Если вы неосмотрительно спросите: "Что случилось?", то узнаете о делах Близнеца раз примерно в тысячу больше, чем хотели. Близнец начнет с осени 1993-го года, когда был по- летнему теплый вечер, и деревья еще не подозревали о том, что жестокая зима уже стоит за углом с ледяной косой и смеется над беззаботностью местной флоры. Вот так и я, маленький наивный Близнец, семь лет назад беззаботно смеялся над шутками главной любви всей моей жизни….. Никогда не спрашивайте у Близнеца: "Что случилось?". Он все равно расскажет, но есть шанс, что повествование начнется с
текущего тысячелетия.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну или просто с ним переспать, и будет без гороскопов понятно ;) В наша время пробник не возбраняется 😄
Смс.JPG
 
@Mon Ami, меньше на много :cautious: неужели существует прям "стручок", 12 -10 см, что, такое действительно бывает? В зарплату 18к точно верю, и меньше бывает)
 
@Moris, есть и 8см-е, но это не стручок :), просто коротенький :)
@Moris похвастаться решил, а вы ликбез начали...

Кстати, о рако-страданиях)))

"Раки страдают высокодуховно.
Нет, ну почему сразу "бухают"? Вовсе необязательно. Рак будет вздыхать, возводя очи горе, слушать красивую музыку и
читать книги о самосовершенствовании. Особо продвинутые Раки будут книги о
самосовершенствовании писать.
А юные Раки начнут со стихов. Примерно вот таких: "Кровь,
смерть, боль. Ночь, тень, мрак.
Ты ушел, но твое сердце со мной.
Плак"
 
Последнее редактирование модератором:
@Mon Ami, эммм... я про эрегированное состояние спрашиваю....что, 8???
8 это и есть эрегированное. Он просто твердеет, но не увеличивается в длинну.
У Гитлера и Наполеона были ооооочень миниатюрные, известный факт
 
@Moris, @Mon Ami, не, нам таки нужен раздел 18+

После секса...
Овен: Окей, понеслась по-новой!
Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!
Близнецы: А где пульт от телека?
Рак: Когда мы поженимся?
Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?
Дева: Дай-ка я посмотрю простыни
Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось
Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать
Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню
Козерог: У тебя есть визитка?
Водолей: А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!
Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?
 
Последнее редактирование модератором:
@Kalina L, рак и телец, как пиццу доедим, сразу и поженимся 😂, рак еще у весов спросит, понравилось ли им втроем, а весы это и ответят - если вам понравилось, то и мне 😂
 
@Kalina L, рак и телец, как пиццу доедим, сразу и поженимся 😂, рак еще у весов спросит, понравилось ли им втроем, а весы это и ответят - если вам понравилось, то и мне 😂
Вы ещё и шалун :ROFLMAO:

Мне рыбы понра. Хотя мне такое не светит точно. Но как же это, наверное, великолепно - даже именем не заморачиваться сот близнецы с пультом никак не отозвались...

А со львом и так понятно всё было, вообще можно и не писать, строчку не тратить
 
сот близнецы с пультом никак не отозвались...
Патамушта рот занят пиццей, а руки пультом :)
Блин, со скорпионом ни пиццы, ни пульта...вспомнилась история про закрытую на двое суток девушку, которая от скуки все перемыла, перегладила, как хорошо, что не привязанная была.
А со львом и так понятно всё было, вообще можно и не писать, строчку не тратить
Во-истину.:)
 
Назад
Верх