А я Овен. И я такая! Точно-точно!
Да, вот хотела сказать - из тех кого я знаю хорошо многое в точечку про Овнов, Близнецов, Львов, Скорпионов, Козерогов и Рыб.
Овны и правда сразу в нос. Вот дальше степень их мстительности мне не приходилось наблюдать. Но со мной они все хорошие)
"Бей своих, чтоб чужие боялись" - прям фирменный скорпий росчерк.

А про Раков реально до слёз))) Тоже правда. Правда, я почему-то это как месть не воспринимала. Уйти в туман, когда уж совсем всё достало - это да, это оно.
 
Да, вот хотела сказать - из тех кого я знаю хорошо многое в точечку про Овнов, Близнецов, Львов, Скорпионов, Козерогов и Рыб.
Овны и правда сразу в нос. Вот дальше степень их мстительности мне не приходилось наблюдать. Но со мной они все хорошие)
"Бей своих, чтоб чужие боялись" - прям фирменный скорпий росчерк.

А про Раков реально до слёз))) Тоже правда. Правда, я почему-то это как месть не воспринимала. Уйти в туман, когда уж совсем всё достало - это да, это оно.
Только про стрельца не правда...

Стрелец, стрелец, при родах лично присутствовал...
 
можете дать дату рождения, место и хоть приблизительно время?
02.12.1970г., примерно 04.00 местного, с.Бестюбе, Ерментауского района Целиноградской области Каз.ССР. Был сильный мороз... (вдруг пригодится)...
 
02.12.1970г., примерно 04.00 местного, с.Бестюбе, Ерментауского района Целиноградской области Каз.ССР. Был сильный мороз... (вдруг пригодится)...
Ваши Стрельцовские качества, плавно и конструктивно трансформируются в качества Льва. хотя и не всегда безболезненно. Чтобы достичь успеха, Вам показано разносторонность, много различных занятий. Работа в онлайне или переезд в другую страну. С женщинами не просто. Ваши требования тоже меняются. То Вам одно надо. то другое. У Вас может быть не один брак. Но...если все таки один, то Вашей женщине орден надо дать
 
Ваши Стрельцовские качества, плавно и конструктивно трансформируются в качества Льва. хотя и не всегда безболезненно. Чтобы достичь успеха, Вам показано разносторонность, много различных занятий. Работа в онлайне или переезд в другую страну. С женщинами не просто. Ваши требования тоже меняются. То Вам одно надо. то другое. У Вас может быть не один брак. Но...если все таки один, то Вашей женщине орден надо дать
Спасибо....
 
02.12.1970г., примерно 04.00 местного, с.Бестюбе, Ерментауского района Целиноградской области Каз.ССР. Был сильный мороз... (вдруг пригодится)...
но чем вам всё-таки стрелец не нравится? Чудесный знак, как по мне.
Моя первая любоффф... эх, когда это было :cry:
 
но чем вам всё-таки стрелец не нравится? Чудесный знак, как по мне.
Моя первая любоффф... эх, когда это было :cry:
Сам тащусь...

@Kalina L, а чо сразу не нравится...
Просто некоторые не пробовали ещё 😉
Так в чем проблема? Давайте попробуем ;-)))

ну как-т ооткрещивается @Пилигрим, от своего знакак пям под каждым постом :ROFLMAO:
Не правда. Я просто писал, что про стрельца- это не правда. Я не такой, я лучше... Правда не скромно?... Да ладно девчонки, просто хотел на вас впечатление произвести. Вдруг какая-нибудь симпатичная, ведающая мать обратит на меня внимание. :cool:
 
@Синильга, мужчинами разбрасываетесь?)))


Тогда будьте готовы

Стрелец - sagittarius
Стрельцы любят руками. им нужно Вac трогать, гладить, щупать, тыкать пальцем в бок или щекотать.
Не трогает - Не любит.

@Пилигрим, или это не про вас?
 
Назад
Верх