Атрибуты для гадания

Часто скатерть и алтарное покрывало выполняют и функцию настройки на процесс и защитную функцию
 
Я раньше зажигала свечи и пила чай. Теперь могу жечь, могу не жечь и с чаем по-разному. В основном просто настраиваюсь на сеанс и все.
 
Скатерть, свечи, иногда артефакты, например камни, личная вещь на кого гадаю. Стараюсь гадать только по фото, а не смотря в глаза сидящему человеку напротив, так значительно меньше ошибок.
 
Стараюсь гадать только по фото, а не смотря в глаза сидящему человеку напротив, так значительно меньше ошибок.
Именно так, у меня тоже. Человек смущается, закрывается либо мыслями сбивает, либо ожиданиями, либо неосознанно надевает маску. А по фото куда проще. Ну либо смотрю на человека а целом не сфокусированным взглядом, пока тасую карты.
 
На личных приемах всегда зажигала свечу с оговором защиты от негатива, т.е. чтоб пламя сжигало весь негатив исходящий от человека, своего рода защита себя и помещения.
Да, тоже делаю обязательно оговор такой. Негатива много таскают люди, потом помещение чистить энергозатратнее.
 
@Рьяна, а мне наоборот удобнее лично, через смущение и неловкость, кверент становится уязвим, и беззащитным, энергетика сильно вибрирует, он не может сфокусироваться. По мимо того, что видна проблема, так же видно, где слукавили, чего-то не договорили, и не такой уж он жертва обстоятельств.
 
@Bright Angel, это уже психология, задавая вопросы Вы можете видеть и оценивать клиента по его реакции на вопросы. Я бы порекомендовала наоборот больше отстраниться от реакции клиента и оценивать ситуацию объективно.
 
@Альба, в просмотре я давно не применяю карты, либо руны. Я смотрю через свечу, вопросов в процессе не задаю. Есть проблема, есть просмотр, есть результат видения
 
Назад
Верх