Атрибуты для гадания

Alisa

Знаток
Сообщения
166
Пол
Женщина
Давайте обсудим, кто что использует, когда гадает. Если используете свечи, то какие? Моете ли руки перед гаданием специальным мылом? Может еще какая атрибутика у Вас имеется? Раскуриваете ли в помещении благовония?
 
Никаких. Только умываюсь после, очищая себя, отключаясь от кверента, не принимая его карму. Есть спец. слова в начале и в конце расклада, но это НЕ атрибутика. Мне кажется, использование атрибутики - это самоограничение, только и всего. Но если оно вам помогает - почему бы и нет? ;)
 
Иногда отрезаюсь- после особенно тяжких кверентов. Научили хорошие ведьмы- полезная практика даже не в контексте Таро.
 
Я советую обязательно отсоединяться и очищаться после любой работы с клиентом, будь то просмотр, гадание, чистка и т.д. теми методами, которые вам доступны и работают. А импатам особенно следить за своим состоянием.
 
Никаких. Только умываюсь после, очищая себя, отключаясь от кверента, не принимая его карму.
Тоже самое, никаких шаров, черепов, икон и всего прочего. Только стол, накрытый тканью, карты, ваза с водой, свечи. Больше ни одного предмета, комната полностью пустая. Духи не любят грязь, беспорядок, пыть, неприятные запахи. И клиенты, которые проходят сотни гадалок удивлены, а где же антураж? Я так думаю антураж нужен не ведьмам, он нужен клиентам, для того, что бы они понимали, что пришли по адресу.
И еще один ньюанс, после каждого клиента, если он с порчей или сильным негативом мою пол и чищу помещение заговором и свечой. Так же после и перед приемом - обязательно мою пол с небольшим количеством заговоренной воды - не с водой из церкви.
 
Последнее редактирование:
Никаких. Только умываюсь после, очищая себя, отключаясь от кверента, не принимая его карму. Есть спец. слова в начале и в конце расклада, но это НЕ атрибутика. Мне кажется, использование атрибутики - это самоограничение, только и всего. Но если оно вам помогает - почему бы и нет
вы никак не можете взять чужую карму, это невозможно, ни при гадании, ни при каких либо ритуалах. Карму никогда никто не сможет взять ни у кого, если бы это было возможно, мы бы все давно уже были без кармы, мы бы ее кому-то одному отдали всем миром и стали бы свободными ;)))
Так что за это не переживайте, а негатив и чужую энергетику после работы конечно лучше смыть.
В целом да, в каком то смысле все ритуалы это ограничения, но в этом есть свое преимущество, это как опора, когда еще нет достаточно силы чтобы обходиться только тем чтобы своим намерением делать то, что ты хочешь. Шаманы в Бурятии на бубнах летали, не знаю летают ли сейчас, вот там действительно силища, что ничего не надо, но и то, у них были ритуалы, и шаманство тоже включает в себя ритуальные практики. Так что и да и нет, чем больше навыков в таких вещах, тем и сила мага больше растет. Я считаю ритуалами не надо брезговать, все помогает и развиваться надо во всем.
 
Jack Jack, и тут представила как люди не порчи насылают, а ритуалами свою карму отдают))) а мы такие в услугах - очищаю от чужой, насланной кармы!))) может где-то и есть, в альтернативной реальности)
Еще представила шамана, летящего на бубне... стало невероятно страшно. Вот человек летящий на бубне.. в принципе, ему без разницы на каком предмете лететь, хоть на фанерке. Потрясающе!
 
вы никак не можете взять чужую карму, это невозможно, ни при гадании, ни при каких либо ритуалах. Карму никогда никто не сможет взять ни у кого, если бы это было возможно, мы бы все давно уже были без кармы, мы бы ее кому-то одному отдали всем миром и стали бы свободными ;)))
Так что за это не переживайте, а негатив и чужую энергетику после работы конечно лучше смыть.
В целом да, в каком то смысле все ритуалы это ограничения, но в этом есть свое преимущество, это как опора, когда еще нет достаточно силы чтобы обходиться только тем чтобы своим намерением делать то, что ты хочешь. Шаманы в Бурятии на бубнах летали, не знаю летают ли сейчас, вот там действительно силища, что ничего не надо, но и то, у них были ритуалы, и шаманство тоже включает в себя ритуальные практики. Так что и да и нет, чем больше навыков в таких вещах, тем и сила мага больше растет. Я считаю ритуалами не надо брезговать, все помогает и развиваться надо во всем.
Вы абсолютно правы! Конечно, карма дело сугубо индивидуальное, неправильно выразилась. Я имела ввиду всё негативное, что есть на клиенте.
Насчёт брезгования ритуалами, я и не брезгую, я ведь написала, если помогает - почему бы и нет.
В самом начале я применяла всякие "фишки", позвольте мне назвать ритуалы таким образом )) Это всё может быть большим подспорьем, не спорю, но я писала про настоящее время и только за себя. Сейчас мне это без надобности, если речь идёт о предсказании.
Хотя, что есть такое "ритуалы"? Принятый порядок действий, по сути. Если так понимать - то да, ритуализм есть - подключиться самой, подключить колоду, настроиться на кверента, ещё кое-что и после сеанса - очищение. Поскольку я каждый раз это делаю, свободно можно сие обозначить как мой личный ритуал ;)

- - - Добавлено - - -

и тут представила как люди не порчи насылают, а ритуалами свою карму отдают)
Тоже представила! ))) Появилась бы услуга " возьму Вашу карму на себя" ))))) Пользовалась бы успехом ))) Не корректно выразилась :)
 
и тут представила как люди не порчи насылают, а ритуалами свою карму отдают))) а мы такие в услугах - очищаю от чужой, насланной кармы!))) может где-то и есть, в альтернативной реальности)
Еще представила шамана, летящего на бубне... стало невероятно страшно. Вот человек летящий на бубне.. в принципе, ему без разницы на каком предмете лететь, хоть на фанерке. Потрясающе!
то что летали на бубнах - чистая правда, я нахожу этому подтверждения во многих достоверных источниках, связанных с традицией буддизма в этих краях, сила шамана может быть очень велика, и шаманы прошлого были весьма сильны.


Ognennaya, вы все верно пишете, в гадании я тоже никакие ритуалы не делаю.

а в том то и дело что карму нельзя на себя взять, жаль что некоторые люди действительно в это верят, я встречал людей которым такую услугу предлагали кстати. Чего только нет....
 
а в том то и дело что карму нельзя на себя взять, жаль что некоторые люди действительно в это верят, я встречал людей которым такую услугу предлагали кстати. Чего только нет....
Ого, шутка оказалась явью
 
Периодически очищаю колоду над пламенем свечи. Обычно ничего не использую. Но при сложных случаях, трудных, отвественных раскладах могу зажечь восковую свечу, палочку сандала. Это помогает настроиться, глубже войти в проблему.
 
:) Никаких атрибутов не использую, если дистанционном приеме - то Свеча (Обычная любая или восковая - смысл в огне), либо при личном тоже самое - свеча от клиента....- приносит с собой восковую свечу.

Очистки колоды над пламенем провожу.
 
Я тоже читала о возможности преодолевать силу притяжения и левитировать. Если кому интересно, то тоже можете почитать) но для того, чтобы осуществить такое, необхлдтмо полностью освободить свой ум. Думаю, что нам до этого далеко)
 
Атрибуты...они, конечно, не нужны, можно и без них. Но с ними создается особая атмосфера...круглый стеклянный резной стол, скатерть для гадания, свеча...все это ведь способы настройки. Можно положить и камни рядом, чтобы очищали седьмую чакру и настраивали на нужный лад. Иногда и палочку под настроение зажечь хочется...раньше я вообще работала без этого, кроме стола и карт Таро ничего не было. Но со временем понимаешь, что работа становится уж слишком будничной и ее иногда хочется разбавить камушком, свечкой или палочкой. Также на стене висит изготовленное мною черное зеркало - тоже для особых целей и настройки.
 
Я тоже читала о возможности преодолевать силу притяжения и левитировать.
Много об этом читала, но не нашла этих возможностей в реальности. Много пишут про тибетских монахов, двигающих каменные глыбы. Но если такое возможно, почему этого никто не зафиксировал на видео?
 
Стакан с водой и свеча, неважно какая. Но это больше для настройки, своеобразной медитации при настройке на клиента.
 
Елена, реальная история. Я не была ее свидетелем, но за источник могу ручиться) Один тибетский монах давал интервью в прямом эфире, его попросили продемонстрировать чудо, он попросил каждого взять ложку (вот теперь все с этими ложками носимся) и у всех ложки согнулись, и у людей в студии и по ту сторону экрана телевизора. Потом он выпрямил ложки. В студии тишина, раскрытые рты.. пришли в себя... На следующий день объявили, что это был какой-то гипноз. Все! Понимаете, что людям удобнее верить в такие вещи, как маг на троне в короне, обвешенный черепами и со свето-шоу, чем в обычного человека, который может многое, но выглядит как все.
 
Использую фото, стол и карты. Иногда, особенно если смотрю ясновидением,а не картами, зажигаю восковую свечу, через нее смотрю на фото. Это дает как концентрацию, так и уберегает от перехвата негатива. Больше ничего не использую.
 
У меня единственный атрибут- специальная скатерть. Без нее не раскладываю. Никаких ритуалов не провожу.
 
Назад
Верх