Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Mariony, конечно можете. Но всё же главное "раструсить" низ живота.
@Nastya Раструсила )))
Внимания стало больше. В интернете ))) в жизни ничего не изменилось
А тот, с кем общалась, стал закатывать сцены ревности на пустом месте, вчера чуть ли не назвал меня гулящей женщиной (😱) и потом предложил начать отношения... Даже не знаю, как на это реагировать, честно... Как-то мне не по себе, стоит представить это. Он младше на 7 лет, однако мы как братья-близнецы, мыслим одинаково, одинаковая реакция на те или иные ситуации. Казалось бы, нужно хватать и радоваться, но что-то гложет меня изнутри, что-то не даёт мне покоя, зудит и говорит, что не моё.... Может, я дура просто, не пойму
 
@Mariony, а фото можно в студию? Так не вижу ситуацию.
 
@Анна23, мне путают мысли. Договаривайте. Женщина , опьянение. Мне идёт что мужа любовница оплила
 
@Анна23, мне путают мысли. Договаривайте. Женщина , опьянение. Мне идёт что мужа любовница оплила
Любовница?? Я не знаю этого (((( Его мама все время хотела нас развести ( при том что я постоянно всячески уделяла ей внимание) сейчас муж ушёл, живёт с мамой, говорит что маму одну не оставит. А очень хотела узнать мы всё таки найдем общее решение и будем вместе? Или она нас разведет таки? Есть ли выход?
 
@Nastya, добрый день,
Посмотрите пожалуйста что карты скажут на такой вопрос:
Что ожидает в ближайшее будущее (2022) в плане отношений и личной жизни, спасибо
Наталия 31/07/1973
 
Добрый день, зовут меня Евгений 12.02.1983 гр. Меня интересует вопрос. Правильно я все делаю, и как мне вернуть мою любимую Марию!
 
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина 19.07.1989 г.р. подскажите перспективы встретить свою судьбу в виде мужчины в первом полугодии 2022 года. И будут ли как то развиваться отношения с нынешним мужчиной или уже изжили себя? Он ли моя судьба? 🙏🙏🙏🙏
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх