Безответная любовь - что делать?


  • Всего проголосовало
    70
@Альба, я такая же, в этом и беда. Считаю это проблемой. Ибо приятнее Гавайи и бриллианты, чем обнаглевший от твоей любви мужчина. Любовью шутит Сатана (с). Но вообще не найти однозначного ответа - как лучше. Не найти однозначного ответа - как лучше.
 
Если читаешь форум - приходят влюбленные, одни проблемы и страдания и иллюзии с этим. Посмотрела - совершенно влюбляться и любить больше не хочется.
 
Если читаешь форум - приходят влюбленные, одни проблемы и страдания и иллюзии с этим.
Чаще всего это те, кто уже упустил время и возможности быть вместе. Но удивляет другое, они хотят получить желаемое с минимальными вложениями и последствиями. Например прошло 2 месяца после расставания, мужчина уже живет с другой, а ищут помощи в белой магии, с помощью православных молитв, через пол года, когда например мужчина еще и женился на другой, переходят к более тяжелой артиллерии и начинаю искать помощи у тёмных сил. Когда проходит год, у мужчины родился ребёнок от новой жены, не жалеют никаких средств, давайте хоть как лишь бы вернуть.
Для несведущих поясню, если вы еще живете с мужчиной, но есть сканадалы носящие постоянный характер - надо работать с белой магией, ставить ритуалы, делать чистки. Если мужчина вчера ушел, то пора обратить внимания на ритуалы чёрной магии, но можно и белой, что посильнее. Если прошло 2 недели после расставания, пора работать только с черной погостной магией, бесами и т.д. Если три месяца как ушёл - не тратьте время, вам нужен очень сильный маг, это всегда будет очень дорого и сложно. Более продолжительные сроки лучше и не рассматривать, в своем большинстве это граничит с неисполнимыми желаниями заказчика.
 
Из опыта своего и женского окружения, мужчины возвращаются в 99% случаев в тот момент, когда понимают, что и без него ей по-настоящему хорошо, классно, жизнь прекрасна и даже лучше, чем была с ним и т.п.
 
Из опыта своего и женского окружения, мужчины возвращаются в 99% случаев в тот момент, когда понимают, что и без него ей по-настоящему хорошо, классно, жизнь прекрасна и даже лучше, чем была с ним и т.п.
А если ему эта женщина уже не интересна и есть другая, с лучшей фигурой, с общими интересами, финансово более независимая, как тогда? Он все равно вернется узнав, что у бывшей все хорошо?
 
А если ему эта женщина уже не интересна и есть другая, с лучшей фигурой, с общими интересами, финансово более независимая, как тогда? Он все равно вернется узнав, что у бывшей все хорошо?
Гарантий вообще нет ни в чем и никогда. То, что интерес потерян, не означает, что не появится другой интерес. А уж «лучшая фигура, наличие общих интересов и финансовая независимость» это ни разу не гарантия счастливых отношений.
Я не знаю, как этот механизм работает, просто мои наблюдения. Самой интересно. Будто на каком-то этапе мужчина теряет это внимание (энергию?), начинает думать, как же так, любила как кошка, а тут раз и стал не нужен? Может, что не так со мной? Надо проверить, расставить все по местам. Звучит смешно, но реально наблюдала эти картины не раз. Каждому важно подтверждение собственной значимости в первую очередь. А кем она поддерживается? Окружающими людьми, отношениями.
 
мужчины возвращаются в 99% случаев в тот момент, когда понимают, что и без него ей по-настоящему хорошо
Да, если ему за 50, роговые очки, одиночка, возможно безработный или очень низкая зарплата, знакомых нет, друзей нет, он живет один и вся его жизнь была посвящена только одной женщине.
Но не все так, если у мужчины есть интересы и друзья, хорошая работа и заработок, вокруг него всегда есть другие женщины, еще лучше и моложе, которым он может дать очень много прекрасных моментов и опыта. У нас отец из семьи ушел в 55 лет к 20-ти летней, мать так же думала, пусть попробует пожить, приползет как миленький, все старалась не ударить в грязь лицом, хорохорилась как могла. Только отцу было совершенно безразлично, он эмигрировал с новой девушкой в Германию, где они открыли бизнес и стали очень хорошо жить, реально хорошо. Мать до сих пор переживает, зависть ее просто гложет невероятно, после таких новостей она как правило начинала болеть, по гадалкам бегала много, все приворот искала от новой его пассии, когда не нашли ничего давай порчи ставить. А они живут и любят друг друга и ребенок скоро родится, бизнес процветает.
 
То, что интерес потерян, не означает, что не появится другой интерес.
Мужчины как и женщины, чаще всего не уходят в одиночество, они уходят в другие, новые отношения.
Из опыта своего и женского окружения, мужчины возвращаются в 99% случаев в тот момент, когда понимают, что и без него ей по-настоящему хорошо, классно, жизнь прекрасна и даже лучше, чем была с ним и т.п.
Так думают те девушки кого бросил мужчина, да, они возвращаются, но не в 99%, а в значительно низшем проценте. Мой например не вернулся, несмотря на все мои увеличения социальной жизни и финансовой деятельности.
 
@Кристина-Р, @Ариэль, это всего лишь опыт из моего окружения, не претендую на истину. Сожалею о ваших историях.
Но, отмечу, есть большая разница между «отпустить по-настоящему» и «улучшать свою жизнь» и надеяться на возвращение. В первом случае женщина не мониторит жизнь бывшего (у неё и без того насыщенная и интересная жизнь) и даже мыслей таких у неё нет: вот сейчас заживу ого-го, а он вернётся как миленький. Нет!!! Она делает все исключительно ради себя любимой, а не для того, чтобы кому-то что-то доказать... Но, легко сказать на словах, на деле гораздо сложнее.
 
Но, отмечу, есть большая разница между «отпустить по-настоящему» и «улучшать свою жизнь» и надеяться на возвращение.
А с этим я согласна полностью и как вы верно заметили, одно дело делать вид, а другой не делать и отпустить реально, без желания что бы он вернулся. Но вы думаете так бывает у тех кто делает приворот? Нет, к несчастью не бывает, они не могут отпустить, они как раз только и живут жизнью ушедшего партнера, своей жизни у них нет или она скучная, неинтересная и они как присоски сидели на партнере, который был в этой паре лидером, сильным, успешным, а она могла ему дать то, что могут дать и другие, такие-же жертвы. Но всё бывает и возвращаются, но конечно не 99%, а может быть 50.
 
Из опыта своего и женского окружения, мужчины возвращаются в 99% случаев в тот момент, когда понимают, что и без него ей по-настоящему хорошо, классно, жизнь прекрасна и даже лучше, чем была с ним и т.п.
Чаще всего мужчины возвращаются для секса, что бы переспать, поделиться новостями, иногда поплакаться, увеличить еще больше свое эго от жертвы и уйти в закат, все мужики это знают, но этого не говорят.
 
Чаще всего мужчины возвращаются для секса, что бы переспать, поделиться новостями, иногда поплакаться, увеличить еще больше свое эго от жертвы и уйти в закат, все мужики это знают, но этого не говорят. Ну...это так выглядит. А на самом декле
Ну, это так на физическом уровне проявляется. На самом деле эти мужчины (как коты) возвращаются чтобы "пометить свою территорию". Так сказать активизировать свои мужские метки.
 
Ну, это так на физическом уровне проявляется. На самом деле эти мужчины (как коты) возвращаются чтобы "пометить свою территорию". Так сказать активизировать свои мужские метки.
Но не все жертвы к которым возвращаются, могут воспринять истинную картину, многие строят иллюзии, типо он одумался, снова влюбился, а он просто пришел удовлетвориться и больше ему от нее ничего не надо.
 
Но не все жертвы к которым возвращаются, могут воспринять истинную картину, многие строят иллюзии, типо он одумался, снова влюбился, а он просто пришел удовлетвориться и больше ему от нее ничего не надо.
Так и воспринимают. И сами, и эти "коты" рассказывают сказки. Вот влюбленная и "плывет" Обвиняя кого угодно, но только не "кота" и не себя.

Ей все практики тут в один голос утверждают, что не будет толку...она вроде поверила, а этот "котище" учуял, что мышка задергалась, и тут как тут, типа "на место!"
А потом дама (были здесь такие! начинает нас всех обвинять. Что вот Вы такое говорили...а он вернулся, и все хорошо...надолго ли? Да не надолго. Потом сама же признается, что ушел...но не исключено, что опять причины в чем то, но не в нем и не в ней.
 
Согласен с написанным выше, что люди обычно уходят в новые отношения, либо имея кого-то на примете. Соответственно и возвращаются только в том случае, если эти отношения не сложились и старые отношения были в целом неплохими (понимание этого приходит через призму новых проблем). Если же при этом покинутый партнер наладил свою жизнь и провел работу над собой, то шансы еще больше возрастают. Процент возврата на самом деле достаточно высок, как утверждают психологи.

По сабжу основной темы. По-настоящему не столкнулся в жизни ни разу. Один раз получилась ситуация, что девушка разлюбила, а я еще продолжал её любить и один раз была ситуация, когда девушка любила, но в силу какой-то своей упертости/странности меня отвергла (хотя до этого полгода меня добивалась). Ситуация усугублялась еще и тем, что мы работали вместе. Было очень неприятно, но мужская гордость не позволила переступить через себя. Она вела себя местами откровенно некрасиво, но я сохранял максимальное спокойствие, был приветлив и хладнокровен. Других отношений, чтобы просто назло, не заводил, да и не хотел. Через полгода она пришла ко мне сама, но отношения впоследствии так и не сложились, ибо момент был уже упущен.
 
Безответная любовь, это однозначно - болезнь. Психическое расстройство. Вы можете быть не согласны...пока не переболеете!
 
Назад
Верх