Мария86

Участник
Сообщения
75
Пол
Женщина
Не могу разобраться, почему в моей голове часто образ бывшего. Я замужем, очень люблю мужа и это взаимно, но почему-то в моих мыслях часто возникает бывший МЧ. С ним были сложные отношения, очень много плохого он сделал мне - настолько глубоко он "во мне засел", если можно так сказать, что не отпускает до сих пор? А может я не отпускаю? Видела его пару раз, когда уже была замужем, ничего не ёкает (чтобы исключить чувства), но при этом я понимаю, что если бы кто-то мне захотел рассказать как у него складывается жизнь - мне бы не хотелось этого знать, также как и столкнуться где-нибудь лицом к лицу, не хочу никаких контактов - это говорит, что мне не все равно на него? Не понимаю. В общем не нравятся мне мысли, в которых он возникает, сны, в которых он снится.
Наверно у любого человека существуют такие бывшие, которые оставили глубокий след в душе, и волей-неволей он вспоминается, если ты даже уже счастлив с другим партнером. Надеюсь, что это просто отголоски прошлого.
 
Мне тоже в последнее время во сне стал сниться бывший и его мама, то подарки дарят, то зовут опять быть с ним, хотя общения ни какого нет и не может быть... Так же не понимаю к чему это всё... И не думаю я вообще о нем и не вспоминаю совсем.
 
За 0
Мария86, это из-за скопившихся обид, энергетическая связь не оборвана. Вам необходимо выполнять практики прощения своего бывшего и тогда связь оборвется и он навсегда уйдет из ваших мыслей.

- - - Добавлено - - -

Валентинка, когда-то, после разрыва, меня преследовали сны о бывшем, особенно поражало, что все сны в основном были связаны с его родителями, все у них в гостях и то за столом сидим, то его мать на стол накрывает, то суетится передо мной. Через время прошло.
 
За 0
Назад
Верх